LamIrina-opt.ru интернет-магазин отзывы

Всё супер!

Марта 24 декабря, 2021 год
Мы уже 3 года работаем с ламириной, из всего разнообразия интернет-магазинов Ламирина самые лучшие! девчонки менеджеры всегда помогут и расскажут о товаре или о новых акциях, нравится большое разнообразия продукции на сайте, а если прибавить хорошее соотношение цены и качества, то этому магазину смело можно ставить 5+!!! признаюсь честно были моменты когда искала другого поставщика, потому что были задержки с... Читать отзыв Мы уже 3 года работаем с ламириной, из всего разнообразия интернет-магазинов Ламирина самые лучшие! девчонки менеджеры всегда помогут и расскажут о товаре или о новых акциях, нравится большое разнообразия продукции на сайте, а если прибавить хорошее соотношение цены и качества, то этому магазину смело можно ставить 5+!!! признаюсь честно были моменты когда искала другого поставщика, потому что были задержки с отправкой (как раз под новый год) и я сделав несколько заказов на разных сайтах , поняла что лучше моей любимой ламирины мне не найти). Никто не идеален и мне тоже приходили браки, но мы все решали с девчонками и я как всегда оставалась довольной. Честно говоря не понимаю такого количества негатива в их сторону, ребята правда молодцы стараются и это заметно. Взвесив все плюсы и минусы магазина я с уверенностью могу его рекомендовать!) А Ламирине желаю процветания и не обращать внимания на негатив! Вы лучшие!
Достоинства:
  1. Внимательны к покупателям, хорошее качество ВСЕЙ продукции, много новинок, цены ниже чем у других интеренет-магазинов
Недостатки:
  1. бывают задержки с отправкой (говорят из-за большого количества заказов, но оно и понятно), а пару браков я минусом не считаю, тем более когда вопрос решается всего одним звонком))))

в целом всё отлично

Алёна 8 февраля, 2022 год
заказывала пару раз у них, всё понравилось, аккуратно упаковали , быстро отправили, косметика хорошая пришла (заказывала декоративную и уходовую косметику). качество меня полностью устроило, а за такую цену это вообще подарок. была приятно удивлена
Достоинства:
  1. качество и цена, хорошая упаковка заказа
Недостатки:
  1. не обнаружила

Отвратительное отношение к клиентам

Гость 20 января, 2022 год
Заказывала в данном магазине несколько лет подряд- всегда была довольна, но в последний год обслуживание просто отвратительное! Менеджеры хамят, заказ собирают около недели, ссылаясь на большое количество заказов... На вопрос о времени комплектации заказа ответить не могут. Лгут. В итоге оказывается, что нужных позиций нет! Если отказываешься от заказа - снова получаешь хамство в свой адрес!

Ну такоооое

Алевтина тыц 3 июля, 2021 год
Есть свой интернет магазинчик, вот было любопытно заказывать кое-что с ламирины.
Тени есть хорошие, если брать ноунейм бренд, а не палёную «худа бьюти» или «Шанель»
Туши не советую, не нашла ни одной хорошей, тестировала сама. На выброс. Та же всеми любимая «Кабаре» от Вивьен сабо - паль) визуально почти неотличимая, кстати! Но не обманывайте клиентов)
Достоинства:
  1. Иногда можно найти что-то хорошее
Недостатки:
  1. ИНОГДА!

Косметика и парфюмерия

aromaavenue.ru
aromaavenue.ru

les-aroma.ru
les-aroma.ru

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price