Первый независимый сайт отзывов России
Ещё

lamoda.ru

Интернет магазин одежды и обуви

Рейтинг: 1.9/5 (638 отзывов), просмотров: 137103

Стартовав в марте 2011 года, проект быстро стал одним из ведущих игроков сферы Интернет-торговли. Уже сегодня Lamoda.ru предлагает самый большой выбор обуви на российском онлайн-рынке и активно развивает направление одежды и аксессуаров. Стремительный рост происходит за счет поддержки со стороны крупных европейских инвестиционных компаний: Tengelmann Group, Holtzbrinck Ventures, Investment AB Kinnevik и Rocket Internet. Сегодня каталог интернет-магазина содержит подлинную продукцию 700+ мировых брендов, что составляет более 250 000 предметов одежды, обуви и аксессуаров.
Внимание Lamoda.ru сфокусировано на сегменте масс-маркет, в то же время компания развивает такие специализированные категории, как «Спорт», «Премиум» и «Товары для дома». В коллекции Lamoda.ru включены модели как модных брендов Lacoste, Miss Sixty, Diesel, Guess, Hugo Boss, Armani, Tommy Hilfiger, Bikkembergs и Lloyd, так и спортивных гигантов, например Nike, Adidas и Puma.
Являясь эксклюзивным представителем многих fashion-компаний на онлайн-рынке России, Lamoda.ru в скором времени готовится запустить и несколько собственных марок. С открытием в марте 2012 интернет-магазина Lamoda.kz – первого онлайн-ритейлера, вышедшего на рынок Казахстана, - Lamoda.ru успешно начала экспансию на рынок СНГ

Пришел бракованный товар

Гость понедельник, 2 июля Заказала платье с примеркой. Заказ шел 5 дней. Платье пришло бракованное, с вырванной молнией и рваное. Заменить товар Ламода не может, так как данные платья раскупили. То есть, всем пришли хорошего качества, а я 5 дней ждала, чтобы мне пришел брак. Промокод на скидку, который я использовала на данную покупку больше не активен. Новый не дают.
Это был первый и...  Читать отзыв
0 согласны, 0 не согласны

Возврат средств за ужасный товар невозможен.

ЕкатеринаН суббота, 23 июня Самые негативные впечатление.
Много заказываю одежды себе и детям в различных интернет-магазинах. Отлично понимаю что полное соответствие товара и картинки практически не бывает.
Но с таким ужасом как в Lamoda сталкиваюсь впервые.
1. Платье. Раскрыв пакет увидела сразу пятно от лака/помады на бирке. Открываю платье - торчат нитки. След от помады на воротнике.
По размеру - не вооруженным взглядом видно что оно не...  Читать отзыв

Обман

Елена 31 мая, 2018 год Привезли макасины с сайта магазина, через 2 недели начала отваливаться подошва, вернуть невозможно, так как на сайте магазина покупка не отобразилась и не смотря на наличие упаковки и чекавроде бы как Ламода, выясняется что привез товар какой-то другой магазин -купишуз.чек №АF606H1AAAAK RU180505-871087. В итоге сдать бракованный товар невозможно, да и при доставке взяли почти на 200 руб. больше чем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин!

Гость 6 мая, 2018 год Заказала сыну утеплены жилет,сын инвалид детства, очень ждал! Получили заказ,полное безобразие, жилет совсем другой и по цене дешевле чем заказывала!Бога не боитесь,кого обманываете!!!??? 0 согласны, 0 не согласны

Стыдно даже одну звезду ставить

Гость 5 мая, 2018 год Заказали дочке платье, пришло не то и ещё большое. Такое ощущение что там работают не образованые люди, им плевать что отдать. Мало того что сделали возврат нужно заплатить 150 р.
ЗАЧТО. Никогда не заказывайте там.

Лояльность к клиентам

Гость 25 апреля, 2018 год С Ламодой бывало всякое. То не привезут заказ(технические неполадки оборудования).То купленный товар на второй день носки рассыпается.Но это единичные случаи. А по большему счету-отличные,вежливые курьеры и хорошее качество вещей по приемлемым ценам. Но последний случай меня просто покорил. За такой сервис,я готова простить этой компании все мелкие огрехи. Как прошлые,так и будущие. Дело в том, что я зашла в приложение...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительное отношение к клиентам!!!!

Наталья 13 апреля, 2018 год Раньше заказывала в данном магазине товары, были мелкие недочёты, но в целом прилично все. Последний мой заказ испортил все впечатление о данной компании. Во-первых, безграмотная оператор оформила каким-то образом заказ таким способом, что я обязана была или полностью все купить, или полностью от всего отказаться (хотя я заказала по 2 размера каждую вещь, логично что буду выбирать, к тому же...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень плохой магазин!

Гость 11 апреля, 2018 год Заказала недавно джинсы,пришли с производственным браком.Обидно,вернула назад,заказала такие же.Товар отправила ,оплатив расходы по доставке.Написала все заявления,фото приложила.Деньги вернули только за товар,и отписались,что не выявили производственного брака.На этом мое сотрудничество с ними закончилось навсегда! Не связывайтесь с этой ЛА МОДОЙ! 0 согласны, 0 не согласны

Не доставили Плохое качество

Гость 11 апреля, 2018 год Не заказывайте в компании ламода!!! Постоянно нарушают сроки доставки. Но последний заказ меня вообще взбесил! Заказала товар заранее, за неделю, не доставили, не перезвонили! Не возможно было выяснить судьбу заказа, все время придумывали отговорки, то не доставляют на мой адрес(Живу в Москве в Митино), хотя раньше, с горем пополам доставляли, с нарушением сроков, то нет товара в наличии, то размеров...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. НЕТ

продают подделки

Гость 8 апреля, 2018 год Не покупайте на ламода!!! Заказал кроссовки найк - чистый Китай - подошва деревянная, "цокает", воняет дешевым клеем. Покупать не стал, пришлось отдать за доставку 300р. не за что!!! Были бы кроссовки настоящие, не подделка, купил бы... 0 согласны, 0 не согласны

Адреса и контакты

Москва, Варшавское ш., 9, стр. 1
Телефон: 8 (800) 250-08-78
Все адреса на карте

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

optovikom.com интернет-магазин

Greendekor.ru интернет-магазин