Ландшафтно-строительная компания ЛИ-ЭР отзывы

Москва, ДНЕПРОПЕТРОВСКИЙ ПРОЕЗД Д.7
Ландшафтно-строительная компания ЛИ-ЭР
5 отзывов / 2441 просмотр

Отсутствие профильного образования мишурой не прикроешь

Борис почвовед-агрохимик мелиоратор, КБН. доцент. 89629335490 12 января, 2023 год
Образование ср. шк. Киева и всё. Всё как кубики из детского конструктора, иногда удачно на вид, ковка например. Видимо коваль плохо не умеет. Посадил банкиру Падуб-субтропическое растение, сдохнет говорю. В августе сажает иву, только весной. засохнет говорю, Через неделю банкир разЪярён. Засохло. Почему сажаешь так. Кедр сибирский стал желтеть, диаметр ствола около 30см, копаю на 50см, на 30см-вонючая вода. Поехали... Читать отзыв Образование ср. шк. Киева и всё. Всё как кубики из детского конструктора, иногда удачно на вид, ковка например. Видимо коваль плохо не умеет. Посадил банкиру Падуб-субтропическое растение, сдохнет говорю. В августе сажает иву, только весной. засохнет говорю, Через неделю банкир разЪярён. Засохло. Почему сажаешь так. Кедр сибирский стал желтеть, диаметр ствола около 30см, копаю на 50см, на 30см-вонючая вода. Поехали в Липецкую обл. конец марта. На объекте около 100укрытых хвойников: туи, можжевельники, укрытые белой тканью, ПОГОРЕЛИ. Я позвонил с объекта и сказал: Илья больше Я у тебя не работаю. Дикая ДРЕМУЧЕСТЬ в почвенной экологии растений, дендрологии, агрохимии, дренаже. Это шарлатанство в золотой обёртке. 8962335490
Достоинства:
  1. ковка хор.
Недостатки:
  1. Отсутствие знаний и образования мишурой не прикроешь.

Отличная компания

Семен 4 октября, 2021 год
Недавно имел честь познакомиться с Ильей лично, побольше бы таких людей в бизнесе вообще и в ландшафтном бизнесе в частности. Уже не раз пользовался услугами ландшафтных архитекторов и в частном порядке, и в ландшафтную компанию обращался - всегда был недоволен процессом: долгое согласование, постоянная нервотрепка из-за сорванных сроков. Впервые я был доволен всем: налаженным процессом, общением с исполнителями, с руководителем... Читать отзыв Недавно имел честь познакомиться с Ильей лично, побольше бы таких людей в бизнесе вообще и в ландшафтном бизнесе в частности. Уже не раз пользовался услугами ландшафтных архитекторов и в частном порядке, и в ландшафтную компанию обращался - всегда был недоволен процессом: долгое согласование, постоянная нервотрепка из-за сорванных сроков. Впервые я был доволен всем: налаженным процессом, общением с исполнителями, с руководителем моего проекта. Что называется - нашел идеального исполнителя))) жаль что фотки не могу сюда выложить а то бы похвастался своим новым садом) советую господа, по крайней мере все мои друзья, кто собирался или собирается в ближайшем будущем делать себе ландшафтный дизайн - всех отправляю в компанию "ЛИ-ЭР"

Довольный клиент

Гость 27 сентября, 2021 год
Уже трижды обращаюсь в компанию ЛИ-ЭР, каждый раз остаюсь доволен: талантливые ландшафтные архитекторы, которые выдают блестящие идеи - очень круто! респектую. Реализация на высшем уровне - как по срокам так и по качеству. Советую всем своим друзьям!

обходите стороной компанию и васецкого

Гость 20 февраля, 2021 год
Илья Васецкий псевдоним
на самом деле он Илья Евгеньевич Терещенко
Его компании
ООО Лэндсервис ИНН 7725312909
ООО «ГРИН АРТ» ИНН 7726437139
ООО Триз Стар ИНН 9706009234
офис Бутлерова 17 БЦ Нео Гео блок А
Не связывайтесь с ним,плохо поступает со всеми
Недостатки:
  1. садизм полный
  2. зарплату будете выпрашивать,бегать,напоминать
  3. оскорбления личности нормально,васецкий исключительно обсирает и унижает,нормально для него позвонить ночью и послать на три буквы это типа уволен
  4. сплошная нервотрепка,договор на руки не дают,работают до ночи и в выходные,никак не доплачивают
  5. есть две фаворитки васецкого вот их он любит
  6. максим сидоров всем рулит серый кардинал
  7. труфанова катя выслуживаеся перед максимом это продажная лживая истиричка
Мария 2 мая, 2015 год
Я просто хочу вам похвастаться, какую красоту мне сделали специалисты из ландшафтной компании Ли-Эр. Я просто не могу передать словами. Я давно мечтала, чтобы у меня был большой дом и красивый сад возле него, и вот мечта моя наконец-то осуществилась. Я хотела сделать свой сад очень красивым и разноцветным, то есть чтобы в нем было большое количество цветов. Особенно, люблю... Читать отзыв Я просто хочу вам похвастаться, какую красоту мне сделали специалисты из ландшафтной компании Ли-Эр. Я просто не могу передать словами. Я давно мечтала, чтобы у меня был большой дом и красивый сад возле него, и вот мечта моя наконец-то осуществилась. Я хотела сделать свой сад очень красивым и разноцветным, то есть чтобы в нем было большое количество цветов. Особенно, люблю сильно розы. Это мои любимые цветы, а вы как все знаете, они бывают чуть ли не всех цветов радуги. Так вот, когда я обратилась в компанию Ли-Эр, то они сразу спросили, чтобы я хотела, и они постараются все сделать. Я рассказала свои желания, на следующий день специалисты с Ли-Эр, приехали ко мне в дом и изучили состояние земной почвы, температуру, как падает солнце и т.д. После небольшого анализа, они приступили к работе. Сделали красивую полянку, каменную дорожку к дому, и конечно же, сделали очень красивые композиции с роз. Теперь у меня в саду есть розовые, красные, желтые, белые и бежевые розы. Вы просто не представляете как это красиво. Хочу сказать, что компания Ли-Эр очень профессиональна, она все сделает, чтобы ваш сад был самым красивым. Большое им спасибо.
Ландшафтно-строительная компания ЛИ-ЭР
Ландшафтно-строительная компания ЛИ-ЭР - компания, которая уже удивляет своими красивыми работами клиентов, более 20 лет. В их коллекции более 30-ти разных элементов для вашего сада, большой выбор ландшафтных стилей - от современного до классического. Компания Ли-Эр заключает с вами договор, делает свою работу и только потом берет оплату за выполненный... подробнее

Адрес: Москва, ДНЕПРОПЕТРОВСКИЙ ПРОЕЗД Д.7
Телефон: 8 (495) 720 62 03