Ландшафтно-строительная компания ЛИ-ЭР отзывы клиентов

Москва, ДНЕПРОПЕТРОВСКИЙ ПРОЕЗД Д.7
Ландшафтно-строительная компания ЛИ-ЭР отзывы клиентов
Ландшафтно-строительная компания ЛИ-ЭР
4 отзыва / 2443 просмотра

Отсутствие профильного образования мишурой не прикроешь

Борис почвовед-агрохимик мелиоратор, КБН. доцент. 89629335490 12 января, 2023 год
Образование ср. шк. Киева и всё. Всё как кубики из детского конструктора, иногда удачно на вид, ковка например. Видимо коваль плохо не умеет. Посадил банкиру Падуб-субтропическое растение, сдохнет говорю. В августе сажает иву, только весной. засохнет говорю, Через неделю банкир разЪярён. Засохло. Почему сажаешь так. Кедр сибирский стал желтеть, диаметр ствола около 30см, копаю на 50см, на 30см-вонючая вода. Поехали... Читать отзыв Образование ср. шк. Киева и всё. Всё как кубики из детского конструктора, иногда удачно на вид, ковка например. Видимо коваль плохо не умеет. Посадил банкиру Падуб-субтропическое растение, сдохнет говорю. В августе сажает иву, только весной. засохнет говорю, Через неделю банкир разЪярён. Засохло. Почему сажаешь так. Кедр сибирский стал желтеть, диаметр ствола около 30см, копаю на 50см, на 30см-вонючая вода. Поехали в Липецкую обл. конец марта. На объекте около 100укрытых хвойников: туи, можжевельники, укрытые белой тканью, ПОГОРЕЛИ. Я позвонил с объекта и сказал: Илья больше Я у тебя не работаю. Дикая ДРЕМУЧЕСТЬ в почвенной экологии растений, дендрологии, агрохимии, дренаже. Это шарлатанство в золотой обёртке. 8962335490
Достоинства:
  1. ковка хор.
Недостатки:
  1. Отсутствие знаний и образования мишурой не прикроешь.

Отличная компания

Семен 4 октября, 2021 год
Недавно имел честь познакомиться с Ильей лично, побольше бы таких людей в бизнесе вообще и в ландшафтном бизнесе в частности. Уже не раз пользовался услугами ландшафтных архитекторов и в частном порядке, и в ландшафтную компанию обращался - всегда был недоволен процессом: долгое согласование, постоянная нервотрепка из-за сорванных сроков. Впервые я был доволен всем: налаженным процессом, общением с исполнителями, с руководителем... Читать отзыв Недавно имел честь познакомиться с Ильей лично, побольше бы таких людей в бизнесе вообще и в ландшафтном бизнесе в частности. Уже не раз пользовался услугами ландшафтных архитекторов и в частном порядке, и в ландшафтную компанию обращался - всегда был недоволен процессом: долгое согласование, постоянная нервотрепка из-за сорванных сроков. Впервые я был доволен всем: налаженным процессом, общением с исполнителями, с руководителем моего проекта. Что называется - нашел идеального исполнителя))) жаль что фотки не могу сюда выложить а то бы похвастался своим новым садом) советую господа, по крайней мере все мои друзья, кто собирался или собирается в ближайшем будущем делать себе ландшафтный дизайн - всех отправляю в компанию "ЛИ-ЭР"

Довольный клиент

Гость 27 сентября, 2021 год
Уже трижды обращаюсь в компанию ЛИ-ЭР, каждый раз остаюсь доволен: талантливые ландшафтные архитекторы, которые выдают блестящие идеи - очень круто! респектую. Реализация на высшем уровне - как по срокам так и по качеству. Советую всем своим друзьям!
Мария 2 мая, 2015 год
Я просто хочу вам похвастаться, какую красоту мне сделали специалисты из ландшафтной компании Ли-Эр. Я просто не могу передать словами. Я давно мечтала, чтобы у меня был большой дом и красивый сад возле него, и вот мечта моя наконец-то осуществилась. Я хотела сделать свой сад очень красивым и разноцветным, то есть чтобы в нем было большое количество цветов. Особенно, люблю... Читать отзыв Я просто хочу вам похвастаться, какую красоту мне сделали специалисты из ландшафтной компании Ли-Эр. Я просто не могу передать словами. Я давно мечтала, чтобы у меня был большой дом и красивый сад возле него, и вот мечта моя наконец-то осуществилась. Я хотела сделать свой сад очень красивым и разноцветным, то есть чтобы в нем было большое количество цветов. Особенно, люблю сильно розы. Это мои любимые цветы, а вы как все знаете, они бывают чуть ли не всех цветов радуги. Так вот, когда я обратилась в компанию Ли-Эр, то они сразу спросили, чтобы я хотела, и они постараются все сделать. Я рассказала свои желания, на следующий день специалисты с Ли-Эр, приехали ко мне в дом и изучили состояние земной почвы, температуру, как падает солнце и т.д. После небольшого анализа, они приступили к работе. Сделали красивую полянку, каменную дорожку к дому, и конечно же, сделали очень красивые композиции с роз. Теперь у меня в саду есть розовые, красные, желтые, белые и бежевые розы. Вы просто не представляете как это красиво. Хочу сказать, что компания Ли-Эр очень профессиональна, она все сделает, чтобы ваш сад был самым красивым. Большое им спасибо.
Ландшафтно-строительная компания ЛИ-ЭР
Ландшафтно-строительная компания ЛИ-ЭР - компания, которая уже удивляет своими красивыми работами клиентов, более 20 лет. В их коллекции более 30-ти разных элементов для вашего сада, большой выбор ландшафтных стилей - от современного до классического. Компания Ли-Эр заключает с вами договор, делает свою работу и только потом берет оплату за выполненный... подробнее

Адрес: Москва, ДНЕПРОПЕТРОВСКИЙ ПРОЕЗД Д.7
Телефон: 8 (495) 720 62 03