Достойный ремонт и отличный результат - Отзывы о Ларссон ( Larsson)

Отзыв написан 18 мая, 2021 год 0 просмотров
Заказывали прошлым летом услуги компании по ремонту Ларссон. Пока сын уезжал в деревню к бабушке, мы решили обновить внешний вид квартиры и сделать косметический ремонт. Жену я отправил с сыном и занялся этим. Как я понял, у Ларссон выработан свой механизм проведения ремонта на всех этапах. Очень хорошо, когда каждый знает, что ему нужно делать, - так коллектив работает более слаженно и эффективно. После подписания договора, начали работу. Как положено снимали старые ремонт, увозили мусор. Я принимал небольшое участие в процессе, общаясь с прорабом лично и по вотсап. Он хороший руководитель, советовал мне, какой варианты выбрать, присылал отчёты с фотографиями, когда я не мог прийти и сам посмотреть. Большим плюсом было то, что на саму компанию можно смело положиться: работают они без моего участия и надзора, материалы возят со своего склада, так что задержек в работе не было вообще. Ремонт семьей понравился, сын счастлив от новой детской! Сделали всё в срок. Супер!
Достоинства:
  1. соблюли сроки договора
  2. хорошо налажена работа
  3. приятное обслуживание
  4. качественный ремонт
  5. адекватные цены
  6. выполнили условия договора
Недостатки:
  1. не обнаружили

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт