Latoken криптобиржа отзывы

79 отзывов / 20330 просмотров

Мне нравится

Ковпака Надежда 10 февраля, 2021 год
Я обрадовалась, когда нашла приложение Латокена в плей маркете, устала с ноута сидеть. Большой плюс, что русский язык теперь поддерживается и в приложении и на сайте. Английский для меня не проблема, но когда интерфейс на русском, всё же как-то попроще. Пока сидела на латокене стала интересоваться не только криптовалютами, но и инвестированием, как появится возможность, начну вкладываться в проекты. А... Читать отзыв Я обрадовалась, когда нашла приложение Латокена в плей маркете, устала с ноута сидеть. Большой плюс, что русский язык теперь поддерживается и в приложении и на сайте. Английский для меня не проблема, но когда интерфейс на русском, всё же как-то попроще. Пока сидела на латокене стала интересоваться не только криптовалютами, но и инвестированием, как появится возможность, начну вкладываться в проекты. А в целом, мне нравится, что здесь так много альтов, это даёт большое количество опций. И комиссия относительно небольшая, можно спокойно крипту в фиат обменять.
Latoken криптобиржа Ответ представителя Latoken криптобиржа 10 февраля, 2021 год
Спасибо за положительный отзыв! С уважением, Команда LATOKEN!

Очень удобно

Игорь 20 января, 2021 год
Хотел перевести брату в Австрию деньги, но комиссия на обмен приличная получалась. Но как-то мой прошаренный друг сказал, что можно обойти высокую комиссию через криптобиржу. Я даже не подозревал, что есть такие лайфхаки. Он посоветовал сделать это через Латокен. Скачал и всё сделал через их приложение. В итоге вышло очень удобно, перевёл без комиссии.

Отличная биржа

Гость 15 января, 2021 год
Отличная биржа, в рейтинге колеблется в верхней части. Криптовалют много и пар много, всегда есть на чём заработать. Минимальный ввод того же битка всего 0.0005, а комиссия за любые пополнения не выше 1%. Сплошная выгода в общем. Пару раз выводил в долларах на Visa. Приходят без задержек и никаких скрытых комиссий. А вот в последнее время осваиваю андроидовское приложение,... Читать отзыв Отличная биржа, в рейтинге колеблется в верхней части. Криптовалют много и пар много, всегда есть на чём заработать. Минимальный ввод того же битка всего 0.0005, а комиссия за любые пополнения не выше 1%. Сплошная выгода в общем. Пару раз выводил в долларах на Visa. Приходят без задержек и никаких скрытых комиссий. А вот в последнее время осваиваю андроидовское приложение, тоже добротно сделали.

Меня всё устраивает

Гость 23 декабря, 2020 год
В конце прошлого года, решил перевести часть своих накоплений с банковского депозита в крипту. Для этого потребовалось выбрать надежную и функциональную криптобиржу. Ассортимент довольно большой и выбрать по началу довольно сложно. Закидывал часятми на несколько бирж, всё в одну "корзину" страшновато было. После нескольких косяков на других выбранных площадках, остался на Латокен, так как поддержка сработала очень грамотно и... Читать отзыв В конце прошлого года, решил перевести часть своих накоплений с банковского депозита в крипту. Для этого потребовалось выбрать надежную и функциональную криптобиржу. Ассортимент довольно большой и выбрать по началу довольно сложно. Закидывал часятми на несколько бирж, всё в одну "корзину" страшновато было. После нескольких косяков на других выбранных площадках, остался на Латокен, так как поддержка сработала очень грамотно и быстро решила мою проблему. Время подтвердило верность решения. Сейчас изучив основы активно пользуюсь предоставленными инструментами. Недавно вложился в несколько предпродаж токенов, вроде перспективных. Деньги выводил несколько раз с небольшой комиссией.
Latoken криптобиржа Ответ представителя Latoken криптобиржа 24 декабря, 2020 год
Спасибо за положительный отзыв! Следите за нашими реферальными программами и участвуйте в airdrops. С уважением, Команда LATOKEN!

В целом доволен

Гость 21 декабря, 2020 год
Искал биржу с фиксированной комиссией, в итоге наткнулся на Латокен. Быстро разобрался в интерфейсе и начал использовать. Сайт не лагает, всё обновляется сразу. Один раз лаганул депозит, написал в поддержку, сразу пофиксили. На бирже есть много крипто пар, которые постоянно добавляются, так что ресурс растёт. Задумываюсь об участии краундсейле в ближайшее время. В целом доволен ею плюс средства выводятся быстро... Читать отзыв Искал биржу с фиксированной комиссией, в итоге наткнулся на Латокен. Быстро разобрался в интерфейсе и начал использовать. Сайт не лагает, всё обновляется сразу. Один раз лаганул депозит, написал в поддержку, сразу пофиксили. На бирже есть много крипто пар, которые постоянно добавляются, так что ресурс растёт. Задумываюсь об участии краундсейле в ближайшее время. В целом доволен ею плюс средства выводятся быстро и без проблем.
Latoken криптобиржа Ответ представителя Latoken криптобиржа 22 декабря, 2020 год
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень важна обратная связь наших клиентов. Вы можете быть уверены, что мы не остановимся на достигнутом и будем улучшать наши результаты. С уважением, Команда LATOKEN!

Комиссия на вывод всего USDT 3.5.

Гость 15 декабря, 2020 год
Наткнулся на Латокен на одном из трейдинговых форумах, решил попробовать. Сразу понравился неперегруженный интерфейс, разобрался быстро. На сайте обнаружился раздел с эйрдропами, пара проектов показались интересными. Единственное, как-то лаганул вывод средств, я написал в группу поддержки, решили вопрос почти сразу. Кстати, комиссия на вывод всего USDT 3.5.
Latoken криптобиржа Ответ представителя Latoken криптобиржа 17 декабря, 2020 год
Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что нам удалось оперативно решить вашу проблему. С уважением, Команда LATOKEN!

Хорошая биржа

Кирилл 6 декабря, 2020 год
Пользовался разными биржами криптовалюты, но хочу отметить, что отличает именно latoken. У площадки большой функционал на вывод средств. Можно вывести в любую валюту, к тому же она поддерживает и электронные кошелки, и банковские карты. Все транзакции осуществляются быстро. Процент комиссии небольшой.

Отзыв трейдера

Максим 28 ноября, 2020 год
Торгую на Latoken более двух лет. Могу сказать, что биржа стремительно растет. Раньше русского интерфейса не было совсем, а техподдержка отвечала через несколько дней. За последние полгода обращался трижды и могу сказать, что сейчас площадка уважительно относится к своим инвесторам и не заставляет их ждать с ответом.

Вознаграждение выше в среднем по рынку

Алексей 25 ноября, 2020 год
Криптобиржа классная, но попасть реально тяжело. Было групповое собеседование где каждый должен был рассказать о себе на 1-2 минуты. К разрабам мобильных приложений высокие требования, без разговорного английского и опыта разработки коммерческих бизнес приложений вряд ли есть шансы. Но если шаришь – добро пожаловать.Темп работы высокий, надо каждую неделю выдавать новые фичи. Вознаграждение выше в среднем по рынку, переводят на... Читать отзыв Криптобиржа классная, но попасть реально тяжело. Было групповое собеседование где каждый должен был рассказать о себе на 1-2 минуты. К разрабам мобильных приложений высокие требования, без разговорного английского и опыта разработки коммерческих бизнес приложений вряд ли есть шансы. Но если шаришь – добро пожаловать.Темп работы высокий, надо каждую неделю выдавать новые фичи. Вознаграждение выше в среднем по рынку, переводят на кошелек, с выводом проблем еще не было.

Латокен перспективный в этой сфере

Николай 23 ноября, 2020 год
У нас 2 основные задачи: чтобы платформа стабильно работала и клиенты были довольны новыми фичами.
Считаю себя профессионалом и свое дело знаю, единственный вопрос был, куда применить свои навыки.
Сфера блокчейн - переспективная и очень интересная. Растет быстрее, чем традиционные рынки.
А Латокен показался одним из самых переспективных в этой сфере. А может дело случая. Не исключено.
В любом случае,... Читать отзыв
В любом случае, я решил прыгнуть в эту ракету.

Хорошая платформа для торгов

Виталий 20 ноября, 2020 год
Активно торгую на разных валютных биржах. Три месяца назад диверсифицировал часть инвестиционного портфеля в криптовалюту. Попробовал несколько платформ и остановился на Latoken. У биржи самое удобное мобильное приложение. Интерфейс работает без задержек, когда отображаются графики. Постоянно проводятся airdrop программы, за ними рекомендую последить внимательнее, иногда появляются очень интересные проекты и можно получить их токены бесплатно.

Платят хорошо, тем кто делает результат

Леонид 18 ноября, 2020 год
Сейчас работаю продакт менеджером по развитию мобильных приложений. Большой плюс компании, что постоянно появляются возможности для продвижения себя. Я, например начинал как UX дизайнер. И в какой-то момент увидел, что клиентам нравятся мои идеи по развитию приложения, я сделал ряд усовершенствований и получил шанс проявить себя как продакт. Клиентский рейтинг моего продукта - то, с чего я начинаю и заканчиваю... Читать отзыв Сейчас работаю продакт менеджером по развитию мобильных приложений. Большой плюс компании, что постоянно появляются возможности для продвижения себя. Я, например начинал как UX дизайнер. И в какой-то момент увидел, что клиентам нравятся мои идеи по развитию приложения, я сделал ряд усовершенствований и получил шанс проявить себя как продакт. Клиентский рейтинг моего продукта - то, с чего я начинаю и заканчиваю свой день.Он всегда у меня перед глазами. В компании не принято середнячковый подход. Платят хорошо тем, кто делает результат. Но это нормально. Кого-то напрягает, что в трудовой нет записи, зато работаешь на иностранную компанию, тренишь английский и получаешь деньги, не выходя из дома. Где еще такое возможно?

Рекомендую

Саша 10 ноября, 2020 год
Меня все устраивает. Нравится работать по SCRUM, много проектов "на подумать". Сложная архитектура платформы, интересные системные нюансы (я разработчик Java). Надо постоянно следить за стабильностью веб-платформы, иначе будет много недовольных клиентов. Иногда бывают авралы, как без этого...

Моя работа в Latoken

Гость 25 октября, 2020 год
Работы много, но она интересная. Компания устроена так, что каждый должен четко понимать, что делает и видеть как его работа отражается на всей команде.
Отлично подойдет тем, кто хочет все время совершенствоваться и получать новые знания (технические + развитие культуры)
Достоинства:
  1. хорошая и сильная команда
Недостатки:
  1. свободный график удаленной работы не означает море свободного времени

Как я устраивался в ЛАТОКЕН

Виктор 23 октября, 2020 год
В октябре 2020 года я откликнулся на вакансию iOS разработчика. Позвонивший мне HR вкратце рассказал о проекте, после чего предложил короткий тест.
Тест был действительно короткий, но странный. Непонятно как он связан с моей квалификацией.
Допускаю, что Компания таким образом отбирает кандидатов, которые в дальнейшем быстрее приживутся.

Я видимо прошел тест успешно, так как мне предложили следующий этап - тест разработчика. Они используют один из популярных ресурсов для тестирования.
Ну там все понятно, выбираешь язык и вперед, решаешь задачки.

Тест прошел (пригласили же на собес).
Далее техническое собеседование.
Серьезный Тим Лид в Зуме встретил меня по-английски (буквально). Это было немного неожиданно, так как HR общался со мной по-русски.
У меня средне с английским - лучше понимаю, похуже говорю.
Тим лид пояснил, что стандарт общения в команде мобильной разработки на английском, так как в команде присутствуют иностранцы.
И в целом компания международная, много сотрудников не из СНГ.

Дальше было много жестких вопросов по мат.части, тут пришлось попотеть.
Видимо я выстоял, потому что на следующий день получил оффер.
Вот сижу и думаю.
Достоинства:
  1. 1. Оперативность отбора. Весь процесс у меня занял 2 дня.
  2. 2. Техническая грамотность Тим лида, авторитет. У такого точно есть чему поучиться.
Недостатки:
  1. 1. Неожиданные порой вопросы.
  2. 2. Для меня персонально - пока не очень понятный рынок блокчейн. Что нас там ждет?

Да все в порядке, хороший бизнес

Альфред 22 октября, 2020 год
Ребята стараются и у них получается, судя по объемам торгов и количеству IEO. Общение на английском, но в русской команде можно и по русски. СЕО немного диктатор, но это по-моему даже хорошо. Ребята все умные, отбор идет долго, но видимо, отбраковывают бездельников стопроцентно. Работать нужно много, заработок на международном рынке. Наконец-то кто-то деньги в Россию везет, а не из России.... Читать отзыв Ребята стараются и у них получается, судя по объемам торгов и количеству IEO. Общение на английском, но в русской команде можно и по русски. СЕО немного диктатор, но это по-моему даже хорошо. Ребята все умные, отбор идет долго, но видимо, отбраковывают бездельников стопроцентно. Работать нужно много, заработок на международном рынке. Наконец-то кто-то деньги в Россию везет, а не из России. Я был бы рад, если бы в России было больше такого бизнеса.
Достоинства:
  1. Ребята молодцы
Недостатки:
  1. Нужно легче расставаться с неподходящими сотрудниками. К сожалению, если глупцу сказать, что он глупец, он все равно не поймет и пойдет мстить. С этим компания и столкнулась, судя по некоторым отзывам

Мое мнение

Александр 23 апреля, 2020 год
Биржа Latoken открылась сравнительно недавно - пару лет назад. Тем не менее здесь присутствует огромное количество криптовалют. Многие обладают неплохой ликвидностью.
В техническом плане все просто, опциями пользоваться удобно. Любой создаваемый ордер тут же направляется на рынок, для всех пар присутствует график, история совершенных сделок. Хотя интерфейс площадки представлен пятью языками, но при этом отсутствует русский. Поэтому даже приходится пользоваться гугл-переводчиком.
Так как активно торгую в паре с токеном LA - главной биржевой валютой, то можно использовать льготный сбор, равняющийся лишь 0,05 процента от величины ордера. А вообще независимо от трейдерской позиции комиссионные отчисления при осуществлении сделок равняются 0,1 процентам.
Для меня немаловажно, чтобы биржевая площадка постоянно развивалась, чтобы не испытывать проблемы с сохранностью денежных средств инвесторов. И тут у Latoken все в порядке. Еще недавно были заметны сложности с работой службы техподдержки, наверное, из-за стремительного роста объемов торгов. Но теперь время, в течение которого приходилось дожидаться консультаций, заметно уменьшилось. Хотя и предлогов для запросов сейчас уже возникает не так много.
Latoken криптобиржа Ответ представителя Latoken криптобиржа 25 сентября, 2020 год
Здравствуйте, Александр!
Спасибо за ваш отзыв.
Мы стараемся развиваться и приносить ценность для клиентов.
Мы совершенствуемся!

Отзыв по собеседованию в Латокен

Михаил 30 декабря, 2019 год
Ходил вчера на собеседование. В каком-то из отзывов тут писали про то, что на коллективном собеседовании задают вопросы про ДНК, молекулярные частицы и тд и тп.
Я не верил, когда это прочитал. Теперь могу сказать, что это правда. Нас не спрашивали про ДНК, но то что вопросы были, что называется out of the box и не имели никакого отношения к нашим профессиям, это точно.
Как я понял, вопросы выбивающие из зоны комфорта, командая игра с незнакомцами с неизвестными исходами - все это своего рода элемент психологического теста и симулятор естественного отбора. Так мне весь процесс объяснил один из HR менеджеров уже после всего действа.
Незнаю, перезвонят ли мне, но могу сказать, что HR процессы в компании выстроены круто. Тестирование до собеседования, групповое собеседование на проверку психологического профиля. Интересно, что дальше?
Здравствуйте, Михаил!

Спасибо за ваш отзыв.
Мы постоянно совершенствуем HR процесс.

Отзыв о собеседовании на позицию front-end Latoken

Гость 13 декабря, 2019 год
Коротко - снесли башню.

Я не искал работу, друг прислал тест взглянуть и поржать..
Коротко - снесли башню.

Я не искал работу, друг прислал тест взглянуть и поржать..
Глупо тратить время на тесты на вакансии, когда рекрутеры уговаривают. Однако, улыбнул первый вопрос теста про цель свидания с девушкой. Следующий вопрос про мнения президентов о блокчейне на видео с их форума придал им солидности. Видимо вопросы подобраны так, что приходится узнать про латокен и блокчейн и при этом вызывают азарт, что же будет дальше.
После теста пришли результаты и приглашения на встречу знакомство.. раза три. Стало ясно, что это бот.. неплохо автоматизировали, ну что же посмотрим что за люди.

На интервью собрали человек 7, кажется кто то развернулся на входе, увидев такую толпу. Hr и тимлид были с дежурным рассказом про задачи.
Потом пришел сео и сказал, что техническое интервью будет потом, возможно, а сейчас сыграем в игру с неизвестными последствиями и предложил остаться желающим. Захотелось уйти, но я решил посмотреть, что дальше..
Нас разделили на команды и вроде начался гуманитарный треп про культуру и стартапы, вопросы на эти темы.. я открыл компьютер и начал кодить.
Однако, другая команда получила балл за ответ на вопрос в стиле “сколько энергии затрачивают молекулярные машины для считывания днк и организации атомов в тела в год” - ответил полуфиналист АСМ. Я не буду спойлерить их вопросы, лучше сходите сами. Это может заменить кучу курсов с курсеры.

Валентин заставил азартной игрой вникать в вопросы обычно далекие от круга интересов нормальных разработчиков. Казалось разрозненные вопросы, в конце игры сложились в познавательный до мурашек паззл: стало ясно какая культура нужна стартапу, с точки зрения.. инвестиций, нейробиологий, теорией игр и нейробиологией.

По новому взглянул на жизнь)

Работал Account Manager

Nickita 14 октября, 2019 год
Проработал шесть месяцев. Ушел в июле.
Причина ухода: очень много нужно работать. Работа слишком затягивает. К хорошему слишком быстро привыкаешь и превращаешься в трудоголика. Больше работы - больше денег. Просто в определенный момент дошел до точки кипения, перегорел и достиг того уровня, когда или нужно уходить или начать косячить.
Проработал шесть месяцев. Ушел в июле.
Сегодня есть желание вернуться. Переосмыслил некоторые рабочие моменты, понял где можно оптимизировать рабочие процессы.
В целом, коллектив, зп, специфика работы в норме. Работать можно, но без фанатизма иначе получится...что не получится...

Нормальный работодатель.

Simon 30 сентября, 2019 год
Не проходил собеседования тет-а-тет. Работаю саппорт-менеджером из Саратова, на удаленке.
За такую зп можно было и прокатиться. Всего сутки на поезде и ты в МСК. Но...не прокатился)) Как-то устроился и так, без как-такового собеседование.
Но, общение тоже было, только в онлайн режиме.
Кстати, работать на удаленке легче. Никто не дергает по мелким задачам. Сидишь себе и просто своевременно делаешь свою... Читать отзыв
Но, общение тоже было, только в онлайн режиме.
Кстати, работать на удаленке легче. Никто не дергает по мелким задачам. Сидишь себе и просто своевременно делаешь свою работу.

Пришел на вакансию team assistant

Rio 26 сентября, 2019 год
Первый вопрос, особо запомнился: будучи на экзамене стали бы вы передавать записки, став таким образом посредником в списывании.
Так же спрашивали и про капитализацию. Спасибо ребятам из предыдущих отзывов, заранее нашел там ответы на вопросы)
О самой обстановке, говорит рано. Привык не судить книжку по обложке. Поработаю, посмотрю как будет получаться. Пришел на вакансию team assistant.

Устроился маркетологом

Олег 16 сентября, 2019 год
При собеседовании задаются вопросы на логику. Не сразу это понял и первый вопрос чуть ли не завалил. Вовремя исправился. Я так понимаю, есть базовый набор вопросов, которые задаются при устройстве на любую должность.
Советую перед собеседованием детальней изучить специфику работы компании, чтобы понимать куда и на какую должность вы пришли устраиваться на работу.
Зп не на ставке. Так... Читать отзыв
Зп не на ставке. Так что, хочешь заработать больше - работай больше. Для лентяев это минус. Для того, кто хочет достичь больших результатов - такая оплата это хороший толчок в спину.

Честный отзыв о работе в LATOKEN

Антон 27 августа, 2019 год
Ходил на собеседование к ним в июне. Откликался сам. Пригласили довольно быстро. Как верно пишут в интернете, первое собеседование коллективное. Сотрудники Латокен, как понял, называют это бетчем. Было человек 8 на разные должности. Встречу в начале модерировал их Head of HR, который задавал различные вопросы. Моя сестра сама HR, поэтому по итогам собеседования, обсудив с ней, стало ясно что и... Читать отзыв Ходил на собеседование к ним в июне. Откликался сам. Пригласили довольно быстро. Как верно пишут в интернете, первое собеседование коллективное. Сотрудники Латокен, как понял, называют это бетчем. Было человек 8 на разные должности. Встречу в начале модерировал их Head of HR, который задавал различные вопросы. Моя сестра сама HR, поэтому по итогам собеседования, обсудив с ней, стало ясно что и зачем происходит, зачем различные вопросы, кейсы и пр.

Претендовал я на позицию маркетолога. После коллективного собеседования было общение с еще двумя сотрудниками Латокен, тоже маркетологами. Фильным был собеседование с CEO биржи Валентином Преображенским.

Кто-то в отзывах писал про кухню, которая находится недалеко от входа. Это действительно так, но я в этом минусов точно не нашел. По поводу большое числа интервью, то это нормальная практика в крупных ИТ-компаниях. В целом, компания, сотрудники и сам CEO произвели хорошее впечатление.

Достойная компания

Ольга 24 мая, 2019 год
Читаю отзывы и вижу стандартную картину: обиженные, кого не взяли - критикуют и выдумывают про слишком сложные собеседования. Я ходила к ним осенью 2018. Оказалось, что немного не моя позиция, а что мне интересно - таких вакансий не было. Знакомая там работает и отзывается хорошо.

Latoken at glance

Boris Baranov 23 апреля, 2019 год
Быстро развивающийся амбициозный российский стартап, с этим связаны как достоинства, так и недостатки. На текущий момент Latoken Exchange уже топ 4 по капитализации, топ 15 по посещаемости и топ 20 по рейтинг coinmarketcap. Сравнительно низкие комиссии на вывод средств привлекают новых трейдеров, а доступные цены на листинг и IEO - новые стартапы на платформу. Кас. интервью - оно действительно... Читать отзыв Быстро развивающийся амбициозный российский стартап, с этим связаны как достоинства, так и недостатки. На текущий момент Latoken Exchange уже топ 4 по капитализации, топ 15 по посещаемости и топ 20 по рейтинг coinmarketcap. Сравнительно низкие комиссии на вывод средств привлекают новых трейдеров, а доступные цены на листинг и IEO - новые стартапы на платформу. Кас. интервью - оно действительно многоэтапное, компания очень внимательно подходит к отбору новых сотрудников. Кому-то коллективное интервью нравится, кому-то не очень - но это достаточно эффективный способ ускорить процесс отбора наиболее подходящих кандидатов. Поскольку компания развивается очень быстро, то работы всегда много - есть возможность попробовать самые разные функциональные роли.
Достоинства:
  1. карьера:
  2. - возможности быстрого роста & развития
  3. - офис в центре Москвы с развитой инфраструктурой вокруг
  4. биржа:
  5. - низкие комиссии для трейдеров
  6. - доступный листинг и IEO
  7. - высокая скорость транзакций
Недостатки:
  1. работа:
  2. - быстрые изменения внутри компании (как минус, так и плюс)
  3. - жесткие сроки, иногда - высокие нагрузки
  4. биржа:
  5. - обязательная процедура KYC/AML
  6. - сложная система аутентификации (защита от взлома)

Удобная трейдинговая платформа

Гость 27 февраля, 2019 год
Многократно торговал на LATOKEN. Биржа достаточно удобная, входит в топ 20 по оборотам на Coinmarketcap. Комиссии невыскокие, в самый раз продать токены после аирдропа, когда считаешь каждую копеечку. Рекомендую для использования.

Работал сейлз в LAToken

Гость 12 февраля, 2019 год
Отличная, динамичная компания. Услуги Латокен весьма востребованы в их поле деятельности, это помогало в работе.
Достоинства:
  1. - Понравилось, что есть возможность работы на себя, продавая услуги биржи;
  2. - Удобный, уютный офис;
  3. - Ездил в командировки в Европу, так как владею тремя языками.
Недостатки:
  1. - Вокруг офиса очень дорогие кафе!

Бытрый обмен

Валентин Овчинников 7 февраля, 2019 год
С недавних пор торгую на Latoken. Был удивлен быстротой обмена монет, что, естественно, архиважно на бирже. В поддержку пока не приходилось обращаться, ведь, как я вижу, все работает (и, очень надеюсь, не придется).

Поддержка работает хорошо

Фёдоров Антон 4 февраля, 2019 год
Обращался в саппорт Latoken несколько раз и всегда получал ответ в течение 10-20 часов. Торгую по сей день. Стоит отметить, что с ростом компании монет становится явно больше. Порекомендовал бы новичкам, ведь инструменты обмена просты в использовании.

Инвестиционные компании

Главстрой