LAZURIT Санкт-Петербург отзывы

31 отзыв / 597 просмотров

Лазурит - самая ужасная компания!

Татьяна 12 ноября, 2023 год
Самая ужасная компания!!! Заказала небольшой подвесной комод, сказали привезут через 2 месяца, по факту доставка переносили. несколько раз, и в итоге привезли через 3 месяца! Но это ещё не все! Обещали сборку на следующий день после доставки, но и её переносят уже 6 раз, не знаю последний это будет раз или ещё будут завтраками кормить? Сплошной обман! Теперь то у... Читать отзыв Самая ужасная компания!!! Заказала небольшой подвесной комод, сказали привезут через 2 месяца, по факту доставка переносили. несколько раз, и в итоге привезли через 3 месяца! Но это ещё не все! Обещали сборку на следующий день после доставки, но и её переносят уже 6 раз, не знаю последний это будет раз или ещё будут завтраками кормить? Сплошной обман! Теперь то у них сборщиком не хватает, то у них все по очереди, то в наш район не едут, то у сборщика выходной! И каждый раз я должна им сама звонить и уточнять! Не связывайтесь с этой компанией! Пожалейте свои нервы!!! Хуже Лазурита нет компаний!!!
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 20 ноября, 2023 год
Татьяна, здравствуйте. Видим, что по вашему договору мебель доставлена 2 ноября, в рамках срока договора. Сборка состоялась 18 ноября. Мы приносим извинения за то, что вам пришлось столкнуться с такой проблемой во время исполнения заказа и за возникшие неудобства. Мы не оставим вашу ситуацию без внимания руководства. Ваши комментарии очень важны для нас с целью повышения уровня сервиса в компании. Надеемся, что в будущем мы будем вам дарить только положительные эмоции! С заботой о вас, команда Lazurit 💙
Рейтинг 4.2 из 5 на основании 31 отзыва

Мебель

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

bestmebelshop.ru интернет-магазин

Мебельный центр Три кита
Мебельный центр Три кита

Студия «Мебель Бруно»
Студия «Мебель Бруно»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Магазин Hoff
Магазин Hoff