Вас кинут за Ваши же деньги !!! - Отзывы о Лазурный берег–Сочи

Лазурный берег–Сочи
Отзыв написан 31 августа, 2016 год 933 просмотра
Забронировала отель по одной цене на известном сайте. Получила подтверждение о бронировании. Через пару дней, когда пришло время платной отмены мне менеджер написал, что они мне могут предложить номер, который в 2-а раза дороже. Я стала настаивать на том, что если я забукировала этот номер по цене , указанной на сайте букирования, то мне обязаны его предоставить. После этого начался детский сад. Менеджер Екатерина - невоспитанная хамка. Писала мне привольные письма. Сначала пыталась отбрыкаться путем предоплаты, но я согласилась оплатить, потом стала писать, что вид у этого номера не на море и пр. Через пару дней решила позвонить, Екатерина просто бросала трубку. И в итоге написала, что номера нет!!! Не связывайьтесь с этой шарашкиной конторой - это развод на деньги и кидалово !!!

Туроператор "Лазурный берег - Сочи" 27 января, 2017 год
Доброго времени суток, уважаемая Елена.

Очень сожалеем, что вам не понравилось ВСЁ и вы не нашли совсем позитивных моментов. К тому же отозвались столь негативно о нашей компании на многих сайтах с отзывами.

Мы всегда стараемся удовлетворять запросы и пожелания туристов по отдыху на 100% и нам это удается - об этом свидетельствуют сотни благодарных отзывов и большое количество постоянных клиентов. К сожалению, иногда случаются форс-мажорные обстоятельства и человеческий фактор имеет место, особенно в разгар сезона бронирования.

За некорректную форму общения в переписке с вами менеджер Екатерина Сметанина получила выговор и была наказана. Приносим свои извинения за данный инцидент.

По вашему вопросу было проведено внутреннее разбирательство. Выяснилось, что вам был предложен номер категории "Люкс" С ВИДОМ на море БЕЗ доплаты - и это подтвержденный факт. Поэтому говорить о "кидании на деньги", Елена, не очень уместно. Случился форс-мажор, забронированный вами ранее номер стал недоступен для продажи - мы предложили вам альтернативу стоимостью и качеством выше БЕЗ доплаты.

Таким образом, мы со своей стороны сделали все, чтобы замена номера стала достойной. Если вас это не устроило в силу субъективного мнения и нежелания заезжать в предложенный номер, опять же это не повод так негативно отзываться о целой компании и всей нашей работе. Свои обязательства по заселению мы выполняем и туристов не кидаем.

Еще раз приносим извинения и надеемся, что вы измените свое мнение.

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
82624 просмотра
Лазурный берег–Сочи
ООО «Лазурный берег–Сочи» – крупнейшая туристическая компания курортного города Сочи, по праву, считающегося южной столицей страны. ООО «Лазурный берег – Сочи» – это многопрофильный туроператор по внутреннему туризму, занимающий ведущие позиции по организации отдыха на Черном море как в частных гостиницах, отелях, так и в санаториях, санаторно-оздоровительных центрах и турбазах... подробнее

Туроператоры

Островок!