Вас кинут за Ваши же деньги !!! - Отзывы о Лазурный берег–Сочи

Лазурный берег–Сочи
Отзыв написан 31 августа, 2016 год 933 просмотра
Забронировала отель по одной цене на известном сайте. Получила подтверждение о бронировании. Через пару дней, когда пришло время платной отмены мне менеджер написал, что они мне могут предложить номер, который в 2-а раза дороже. Я стала настаивать на том, что если я забукировала этот номер по цене , указанной на сайте букирования, то мне обязаны его предоставить. После этого начался детский сад. Менеджер Екатерина - невоспитанная хамка. Писала мне привольные письма. Сначала пыталась отбрыкаться путем предоплаты, но я согласилась оплатить, потом стала писать, что вид у этого номера не на море и пр. Через пару дней решила позвонить, Екатерина просто бросала трубку. И в итоге написала, что номера нет!!! Не связывайьтесь с этой шарашкиной конторой - это развод на деньги и кидалово !!!




Комментарии к отзыву

Туроператор "Лазурный берег - Сочи" 27 января, 2017 год
Доброго времени суток, уважаемая Елена.

Очень сожалеем, что вам не понравилось ВСЁ и вы не нашли совсем позитивных моментов. К тому же отозвались столь негативно о нашей компании на многих сайтах с отзывами.



Мы всегда стараемся удовлетворять запросы и пожелания туристов по отдыху на 100% и нам это удается - об этом свидетельствуют сотни благодарных отзывов и большое количество постоянных клиентов. К сожалению, иногда случаются форс-мажорные обстоятельства и человеческий фактор имеет место, особенно в разгар сезона бронирования.



За некорректную форму общения в переписке с вами менеджер Екатерина Сметанина получила выговор и была наказана. Приносим свои извинения за данный инцидент.



По вашему вопросу было проведено внутреннее разбирательство. Выяснилось, что вам был предложен номер категории "Люкс" С ВИДОМ на море БЕЗ доплаты - и это подтвержденный факт. Поэтому говорить о "кидании на деньги", Елена, не очень уместно. Случился форс-мажор, забронированный вами ранее номер стал недоступен для продажи - мы предложили вам альтернативу стоимостью и качеством выше БЕЗ доплаты.

Таким образом, мы со своей стороны сделали все, чтобы замена номера стала достойной. Если вас это не устроило в силу субъективного мнения и нежелания заезжать в предложенный номер, опять же это не повод так негативно отзываться о целой компании и всей нашей работе. Свои обязательства по заселению мы выполняем и туристов не кидаем.

Еще раз приносим извинения и надеемся, что вы измените свое мнение.


Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

1

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
52 отзыва
82624 просмотра
Не рекомендую Наглые мошенники,проплаченные деньги не возвращают, обманывают пенсионеров,по причине невылета не по моей вине,мне не вернули деньги за сутки,заселили поздно,весь отдых насмарку,из шести суток я потеряла двое,плюс к этому оплаченный завтрак,который я не посетила,
Здравствуйте. Для того что бы мы смогли более детально разобраться в ситуации, просьба отправить дополнительную информацию по вашему запросу/туру (номер...
Лазурный берег–Сочи
ООО «Лазурный берег–Сочи» – крупнейшая туристическая компания курортного города Сочи, по праву, считающегося южной столицей страны. ООО «Лазурный берег – Сочи» – это многопрофильный туроператор по внутреннему туризму, занимающий ведущие позиции по организации отдыха на Черном море как в частных гостиницах, отелях, так и в санаториях, санаторно-оздоровительных центрах и турбазах... подробнее

Туроператоры

Островок!
Островок!

Рейтинг: 3
545 отзывов
Турагентство Сафари Занзибари
Турагентство Сафари Занзибари

Рейтинг: 4.8
25 отзывов
Анекс тур
Анекс тур

Рейтинг: 2.3
1666 отзывов
1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 3.3
308 отзывов
Музенидис Трэвел
Музенидис Трэвел

Рейтинг: 3.2
154 отзыва
Эден Тур
Эден Тур

Рейтинг: 4.9
40 отзывов
Туроператор Maldivesin
Туроператор Maldivesin

Рейтинг: 5
7 отзывов
Пегас Туристик
Пегас Туристик

Рейтинг: 2.1
737 отзывов
Корзутревел
Корзутревел

Рейтинг: 5
1 отзыв