Лазурный берег–Сочи отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Лазурный берег–Сочи

Пансионат"Кавказ"в Гаграх

Гость 16 ноября, 2021 год
Забронировали двухместный номер на двоих.В номере должны быть телевизор и холодильник,но ни того ни другого не было.Пошли разбираться на что был ответ-"Нет и никогда не было"Мы показали фотографии того,чего заказывали,после чего администратор сказала-"Мы здесь не причем,это вас обманул туроператор"Кормление УЖАСНОЕ,это не шведский стол,а помойный стол.Боле менее только завтрак,а обед и ужин дрянь.Больше я с этим "Лазурным берегом"не связываюсь никогда.

Ужас

Гость 8 января, 2019 год
В Лазурном береге не бронируйте!!!!!!Бронировала отель в Красной поляне с 01.01.19 по 08.01.19 на 2х взрослых и ребёнок. Выбрала отель, мне подтвердили бронь и я оплатила. После прочтения в ваучера адреса, оказалось, что отель не в Красной поляне , а в Сочи, мне ответили что это не страшно, ведь заезд по паспортам, а не ваучеру и в письме мне подтвердили... Читать отзыв В Лазурном береге не бронируйте!!!!!!Бронировала отель в Красной поляне с 01.01.19 по 08.01.19 на 2х взрослых и ребёнок. Выбрала отель, мне подтвердили бронь и я оплатила. После прочтения в ваучера адреса, оказалось, что отель не в Красной поляне , а в Сочи, мне ответили что это не страшно, ведь заезд по паспортам, а не ваучеру и в письме мне подтвердили адрес заезда в Красной поляне. Написав письмо менеджеру, ответ я ждала 2 дня, после чего мне написала другой менеджер и сказала что первая уволилась. Я попросила исправить ваучер и тут оказалось что бронь действительно в Сочи

Вас кинут за Ваши же деньги !!!

Елена 31 августа, 2016 год
Забронировала отель по одной цене на известном сайте. Получила подтверждение о бронировании. Через пару дней, когда пришло время платной отмены мне менеджер написал, что они мне могут предложить номер, который в 2-а раза дороже. Я стала настаивать на том, что если я забукировала этот номер по цене , указанной на сайте букирования, то мне обязаны его предоставить. После... Читать отзыв Забронировала отель по одной цене на известном сайте. Получила подтверждение о бронировании. Через пару дней, когда пришло время платной отмены мне менеджер написал, что они мне могут предложить номер, который в 2-а раза дороже. Я стала настаивать на том, что если я забукировала этот номер по цене , указанной на сайте букирования, то мне обязаны его предоставить. После этого начался детский сад. Менеджер Екатерина - невоспитанная хамка. Писала мне привольные письма. Сначала пыталась отбрыкаться путем предоплаты, но я согласилась оплатить, потом стала писать, что вид у этого номера не на море и пр. Через пару дней решила позвонить, Екатерина просто бросала трубку. И в итоге написала, что номера нет!!! Не связывайьтесь с этой шарашкиной конторой - это развод на деньги и кидалово !!!

Елена

Гость 13 января, 2016 год
Забронировали с 04.01.16-09.01.16 г. коттедж "Лесной" в Красной поляне на 5 дней получилось 85500 руб. На подъезде к коттеджу Лесной узнали, что в коттедже разморозились трубы, 3 часа ждали в холодном кафе пока что то разрешится, в последствии нас поселили в Красной поляне в гостинице Парк, дали 3 номера. Гостиница новая, телевизор был в одном номере, через 2 дня... Читать отзыв Забронировали с 04.01.16-09.01.16 г. коттедж "Лесной" в Красной поляне на 5 дней получилось 85500 руб. На подъезде к коттеджу Лесной узнали, что в коттедже разморозились трубы, 3 часа ждали в холодном кафе пока что то разрешится, в последствии нас поселили в Красной поляне в гостинице Парк, дали 3 номера. Гостиница новая, телевизор был в одном номере, через 2 дня поставили телевизоры в остальных номерах. Так как изначально мы должны были проживать в коттедже с кухней, поэтому набрали с собой много продуктов, чтобы самим готовить, но в гостинице куда нас поселили вместо коттеджа, не было холодильника ни в одном номере, не было даже мусорных ящиков, в гостинице обещали каждый день, что на завтра ресторан обязательно будет работать, но мы прожили там 5 дней, ресторан так и не заработал. Как я понимаю, что 3 номера в гостинице где мы проживали не стоят тех денег, что мы оплатили.Впредь никогда больше не будем связываться с тур.фирмой "Лазурный берег-Сочи". Руководителя зовут Станислав.
Гость 6 марта, 2014 год
В феврале 2014 года в первый и последний раз связалась с этой фирмой .Фирма рога и копыта , бронировала за месяц гостиницу Кристалл в Домбай, так мало того . что брони не оказалось , так и номера с такой стоимостью, предложенной туроператором в гостинице просто нет, была с ребенком ,поэтому пришлось оплачивать на месте то, что предложили... Читать отзыв В феврале 2014 года в первый и последний раз связалась с этой фирмой .Фирма рога и копыта , бронировала за месяц гостиницу Кристалл в Домбай, так мало того . что брони не оказалось , так и номера с такой стоимостью, предложенной туроператором в гостинице просто нет, была с ребенком ,поэтому пришлось оплачивать на месте то, что предложили ,а это дороже в два раза. Дело не в деньгах , а в том что пришлось понервничать и ожидать свободного номера в холле в течении двух часов.
Павел 28 июня, 2013 год
Плохо! Менеджер по бронированию Тимур напутал с бронированием, в последствии от всего стал отпираться, итог -переплата 2000р/сутки... На своём сайте негативные отзывы не публикуют... и это говорит о многом!
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Лазурный берег–Сочи
ООО «Лазурный берег–Сочи» – крупнейшая туристическая компания курортного города Сочи, по праву, считающегося южной столицей страны. ООО «Лазурный берег – Сочи» – это многопрофильный туроператор по внутреннему туризму, занимающий ведущие позиции по организации отдыха на Черном море как в частных гостиницах, отелях, так и в санаториях, санаторно-оздоровительных центрах и турбазах... подробнее

Туроператоры

1001 Тур