Знакомство с ленремонт не советую - Отзывы о Ленремонт

Отзыв написан 24 мая, 2023 год 16 просмотров
Ленремонт - Знакомство с ленремонт не советую Ленремонт - Знакомство с ленремонт не советую Ленремонт - Знакомство с ленремонт не советую Ленремонт - Знакомство с ленремонт не советую Ленремонт - Знакомство с ленремонт не советую Ленремонт - Знакомство с ленремонт не советую Ленремонт - Знакомство с ленремонт не советую Ленремонт - Знакомство с ленремонт не советую Ленремонт - Знакомство с ленремонт не советую Ленремонт - Знакомство с ленремонт не советую Ленремонт - Знакомство с ленремонт не советую
06.09.22 года между мной Гаркуша Анжелика Александровной и представителем компании Ленремонт Виталием К (мастер) был подписан договор об оказании услуг по устранению проблемы со стиральной машиной (пачканье вещей) ни каких других проблем с ней не было. Мастер сказал что он все сделает с меня только залог на запчасти 10000 тысяч рублей и дальнейшая оплата работ. На что я согласилась не зная во сколько мне встанут работы и посмотрев сколько моя стиралка стоит сейчас я приняла решение чинить. Ваши услуги были мной оплачены в полном размере 26870р. Мастер дал гарантию 1год и компания Ленремонт 3года. Мы попрощались было все отлично, через 8 месяцев все повторилось снова стиральная машина начала пачкать вещи сново и так как гарантия не закончилась я обратилась в компанию. Они мне сказали что это не гарантийный случай но мастер приехал не Виталий а Максим снял крышку стиралки показал мне шланги по которым поступает вода в барабан и сказал что нужно ставить фильтры от примесей он мне сразу их нашло в приложении озон на что я моментально оформила заказ который стоил 1402 р. мастер не сказал что к ним нужна и колба а не только фильтры. На следующий день я заказала колбу для фильтра которая обошлась мне в 1317 рублей. А потом я увидела что фильтры будут ехать из Китая так как у нас их нет. Но жить месяц без стиралки не возможно я купила и поставила солевой фильтр потратив на него еще 1999 рублей и запчасти на 3500 рублей и мастер мне обошелся еще в 500 рублей. Максим уже настоял на том что это вода пачкает и если установить фильтры будет все ок. Фильтр установили солевой не помогло я позвонила в компанию настаивая на том что бы они вернули деньги я просила хотя бы не всю сумму а большую часть так как стиралка на их гарантии на гарантии мастера. На что мне сказали приедет Виталий и все решит он приехал рассказал что пачкать стиралка продолжает из-за осадка на шлангах и предложил все почистить за что взял еще 5000 тысяч рублей составив договор от 20.04.23. Я думала что все поможет мастер не убеждал меня в обратном. Он просто брал с меня деньги. Потом приехали фильтры из Китая которые должны были меня спасти но и тут не обошлось без фиаско на вход и выход соединения маленький и не подходит на стиралку. А мои вещи так и продолжают пачкаться. А Виталий продолжал утверждать что его стаж больше 10лет. Он даже не заикнулся когда был у меня 1 раз что это может пачкать вода и фильтры нужно устанавливать гейзерный на прямую в квартиру. Узнала это недавно по средствам собрания ОСС когда пообщалась с жильцом дома на очной встрече 12 мая. По закону компания должна исправить ошибки но ваши мастера даже проблему определить правильно не смогли. Гейзерные фильтры я уже купила и обошлись они мне еще в 6017 тысяч рублей + работа мастера и вся система сборки которая мне понадобится. Я требую что бы вы вернули все сумму уплаченную мной мастеру Виталию по двум договорам на 26850 и 5000 т рублей. Так как считаю что на первоначальном осмотре он неправильно определил что нужно делать он чинил то что не сломано и убедил меня в этом. Готова только вычесть стоимость запчастей после предъявления чека от числа когда был произведен 1 ремонт. Почему требую чек ваш мастер показал мне крестовину которая стоит 12т р. После моей просьбы показать цену запчастей, сомневаюсь что он поставил ее. Без чека прошу вернуть полную стоимость.

Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Цена, неумение признать вину и вернуть деньги

Ответ представителя Ленремонт 10 июля, 2023 год
Анжелика, здравствуйте!

Благодарим за Ваш отзыв. Сожалеем, что Вы не вполне довольны нашей работой. Мы открыты для общения и готовы сделать всё возможное, чтобы вернуть Ваше доверие.

Просим Вас уточнить номер договора или номер Вашего телефона для прояснения ситуации.

Заранее спасибо!

С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".

Отзывы о бытовых услугах

Бытовые услуги