Не рекомендую - Отзывы о Ленремонт

Отзыв написан 13 ноября, 2023 год 4 просмотра
Всем хорошо известная реклама про вызов и диагностику бесплатно и, если не понравится ремонт, вернём деньги. Почему тогда с пенсионерки взяли 2 тыс. за осмотр стиральной машины и вердикт, что ремонту не подлежит?

Ответ представителя Ленремонт 23 ноября, 2023 год
Добрый день!

По заказу 7364475 мастер проводил аварийное вскрытие заблокированной дверцы стиральной машины и диагностику с разбором техники, за эту работу была взята оплата по прайсу компании. Если у Вас возникнет необходимость, пожалуйста, обращайтесь. Будем рады помочь!

С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Ответ представителя Ленремонт 14 ноября, 2023 год
Добрый день!

Дверца стиральной машины была заблокирована, мастер на адресе провел аварийное вскрытие дверцы стиральной машины, достал белье и продиагностировал машинку. Выяснилось, что ремонт будет дорогостоящий, требуется замена бака. Так как машинка уже старая, мастер предложил клиенту купить новую стиральную машинку, ремонтировать эту уже нет смысла. Клиент согласился с мнением мастера. Мастер взял оплату за аварийное вскрытие с полным разбором стиральной машины. Стоимость этой услуги соответствует нашему прайсу. Мы стараемся честно выполнять нашу работу и радовать наших клиентов. Мы всегда рады помочь. Если у Вас возникнет необходимость, пожалуйста, обращайтесь.

Всего вам наилучшего!

С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".

Отзывы о бытовых услугах

ООО Жилищник

Бытовые услуги, Москва, Проезд Гостиничный, дом 8, корпус 1, помещение 506
4.9
Поверка счетчиков Работой Павла довольна. Созвонились.На следующий день. Счётчики были поверены. Все, необходимые документы выдал. Очень быстро и качественно.
ООО Жилищник Ответ представителя ООО Жилищник
понедельник, 13 мая
Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. Обращайтесь ещё.

Бытовые услуги

U2B "Упаковка для бизнеса"
U2B "Упаковка для бизнеса"

Газресурс
Газресурс