отрицательно - Отзывы о Ленремонт

Отзыв написан 17 ноября, 2023 год 5 просмотров
Всем доброго дня . Хочу поделиться последним опытом обращения в компанию "Ленремонт" . Требовалось установить изготовленные заранее по размеру пластиковые окна + демонтаж старых . Номер заказа 7349909. По началу стоимость на данные работы была заявлена в 70 тр ! Допускаю что это трудности перевода , поскольку после детального обсуждения планируемого объема работы сумма стала 20 тр . Все просто снять старое , поставить новое. Поскольку работы планировались в будний в рабочее время , в квартире находилась родственница жены , она довольно далека от ремонтостроительных работ . Надо отдать должное установщик пришел во время . Поменял окно на кухне , там почти без вопросов , хотя можно было бы и по аккуратней это сделать ,. Дальше с балконным блоком в жилой комнате явно что то пошло не так . Был зачем то демонтирован подоконник , причем это не было согласовано не со мной , ни с находящейся в данный момент родственницей жены , просто так захотелось. Потом вдруг выяснялось , что демонтированный подоконник сильно увеличил оконный проем , кто бы мог подать что это произойдет !!! Далее пошли истерики , что окно изготовлено не по размеру и гораздо меньше проема . По итогу блок все же был установлен , но остались вопросы , как вернуть на законное место подоконник , и вообще привести данную конструкцию в какой то хотя бы относительно надлежащий вид , ну и тоже важный вопрос за что я заплатил 20 тр !!!! Я позвонил руководителю данного субъекта по оставленном им же телефону и попросил , за дополнительную плату вернуть на место подоконник , поставить на него накладки , а так же установить отливы+откосы и все загерметизировать . Сошлись на том что мне будет предоставлен расчет стоимости работ в ближайшее время , с тех пор прошло двое суток.... Обратной связи до сих пор нет . И все таки очень хочется узнать , за что я заплатил двадцать тысяч рублей ? Ленремонт - отрицательно Ленремонт - отрицательно Ленремонт - отрицательно
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. одни минусы

Ответ представителя Ленремонт 23 ноября, 2023 год
Добрый день, Гость.

Мы проверили ваши данные. По вашей заявке с вами работал Отдел заботы о Клиентах и решил Ваш вопрос. Если у Вас возникнет необходимость, пожалуйста, обращайтесь. Будем рады помочь!

С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".

Отзывы о бытовых услугах

ООО Жилищник

Бытовые услуги, Москва, Проезд Гостиничный, дом 8, корпус 1, помещение 506
4.9
Поверка счетчиков Работой Павла довольна. Созвонились.На следующий день. Счётчики были поверены. Все, необходимые документы выдал. Очень быстро и качественно.
ООО Жилищник Ответ представителя ООО Жилищник
понедельник, 13 мая
Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. Обращайтесь ещё.

Бытовые услуги

U2B "Упаковка для бизнеса"
U2B "Упаковка для бизнеса"

Газресурс
Газресурс