ремонт электросамоката Shulz - Отзывы о Ленремонт

Отзыв написан 16 марта, 2024 год 4 просмотра
16.03.2024 на мой телефон позвонила диспетчер с номера 4014815. На мой вопрос о наличии мастеров по ремонту электросамокатов ответила, что мастер на месте и работает. Пришел в пункт приема на Косыгина 28, где сказали "мастер в отпуске и будет через две недели ".

Аналогичная ситуация была два года назад, когда диспетчер сказала привозите,а премщица в пункте на Наставников 47 сказала оставляйте,а мастер по ремонту электросамокатов, оказалось будет чере 3 месяца к лету.

Кто дает не верную информацию диспетчер или приемщицы, которых в пункте приема было двое?

На мой вопрос о возможности звонка к мастеру, чтобы узнать о наличии запчастей к моему самокату, ответили, что такое невозможно.

Возможно запчастей нет, а я плачу за диагностику и получаю назад не отремонтированный самокат.

Достоинства:
  1. Не удалось выявить. Не получить совпадающих ответов от диспетчера и в пункте приема.
Недостатки:
  1. Не получить совпадающих ответов от диспетчера и в пункте приема.
1 не согласен

Ответ представителя Ленремонт 21 марта, 2024 год
Гость, здравствуйте!

Благодарим за Ваш отзыв. Сожалеем, что Вы не вполне довольны нашей работой. Мы открыты для общения и готовы сделать всё возможное, чтобы вернуть Ваше доверие.

Просим Вас уточнить номер Вашего телефона для прояснения ситуации.

Заранее спасибо!

С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".

Отзывы о бытовых услугах

Бытовые услуги