Обманщики и Мошенники - Отзывы о Ленремонт

Отзыв написан 24 ноября, 2020 год 143 просмотра
У меня жалоба и требование вернуть деньги в размере 2108 рублей за аферу, которую произвел со мной мастер по ремонту телевизоров Александр. Это не мастер, а циничный мошенник. Который воспользовался моей технической неграмотностью. Войдя в квартиру быстро оценив обстановку, решил, что здесь можно подзаработать денег, хозяйка все равно не разбирается в технике. Включил, вернее переключил кнопки с аналогового ТV на цифровое с автопоиском каналов. И причем у меня были установлены программы в привычном для нас порядке. Он же таким образом сбил очередность выстраивания каналов, причем проделал эту манипуляцию с двумя телевизорами. Я требую назад свои деньги в размере 2108 рублей и в качестве моральной компенсации, возвращение распределения каналов в привычном для нас с мамой порядке. Маме 90 лет. Она участник ВОВ, блокадница и инвалид | группы. Такой мастер, как этот Александр не должен позорить честное имя Дениса Сорокина и Ленремонт в целом. Это проходимец и жулик, который опорочил фирму и своими действиями позорит ее.
Я хочу поставить Вашу организацию в известность о том, если Вы не вернете мне мои деньги, которые я заплатила за невыполненные работы. Деньги я отдала, как " под наркозом", не нужно было этого делать и не принимать его так называемой "работы" Но я человек из СССР и не соорентировалась перед наглым жуликом, который мне сказал, что он должен кормить детей. Но не за счет обмана потребителей. Так вот, если мне не отдадут денег, я буду жаловаться в Комитет по защите прав потребителей и РОСПОТРЕБНАДЗОР. И на всех возможных и доступных сайтах оставлю Вас, чтобы никто не обращался в Вашу организацию. Потому, ,что на деле не забота, а обман и мошенничество.
С уважением Фаина Геннадьевна,
телефон :+7.9112789332