Товар очень низкого качества. Ширпотреб. - Отзывы о Leomax

Leomax
Станислав Отзыв написан 29 мая, 2022 год 10 просмотров
Дакого некачественного товара я еще не видел. Все что прислали это или одноразовое или вообще не годится никуда. Что бы сделать возврат товара надо оплатить опять за доставку . Пожалейте деньги,все это можно купить раза в три дешевле в магазине у себя в городе.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Leomax
Все отзывы

4.8 5
504 отзыва / 16338 просмотров

Бытовая техника

Import-BT
Import-BT

Рейтинг: 4.9
77 отзывов
Очиститель воздуха Allergolux A170
Очиститель воздуха Allergolux A170

Рейтинг: 5
57 отзывов
Wimsha T1
Wimsha T1

Рейтинг: 5
22 отзыва
Компания Braun
Компания Braun

Рейтинг: 5
5 отзывов
Компания RED SOLUTION
Компания RED SOLUTION

Рейтинг: 4.8
24 отзыва
Компания GARLYN
Компания GARLYN

Рейтинг: 2
8 отзывов
Weissgauff
Weissgauff

Рейтинг: 1.1
16 отзывов
Печь Былина от Теплодар
Печь Былина от Теплодар

Рейтинг: 5
3 отзыва