Берите и не пожалеете, друзья! Leomax - просто красавчики - Отзывы о Leomax

Leomax
Отзыв написан 15 мая, 2023 год 10 просмотров
Ребят, я так рада, что расскажу вам про мой новый набор посуды "Магия вкуса"! Честно говоря, я уж точно не шеф-повар, но эта посуда добавляет мне уверенности за плитой.

Но самое крутое в этом всем - это то, что я купила этот набор в интернет-магазине Leomax! Доставка есть по России транспортными компаниями, это уже гиганский плюс. А еще они постоянно проводят акции и скидки на различные товары, именно благодаря которым я сэкономила кучу бабла.

Конечно, немного подзадержали с доставкой, но это все понятно в наше время. И когда я увидела этот прекрасный набор посуды, я влюбилась в него с первого взгляда. Качество - просто огонь! Плюс любая кастрюля, выглядит невероятно стильно. Очень удобно в них сохранять еду горячей долгое время.

Так что, если вы еще думаете, покупать или не покупать этот набор посуды - мой ответ однозначный. Берите и не пожалеете, друзья! Leomax - просто красавчики.

Достоинства:
  1. цена, качество, доставка
Недостатки:
  1. долго ждать

Ответ представителя Leomax 17 мая, 2023 год
Добрый день, Оксана! Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили качество товаров LEOMAX. Пользуйтесь с удовольствием!

Отзывы о производителях бытовой техники

Компания RED SOLUTION

Бытовая техника, Москва, шоссе Дмитровское, д. 100, строение 2, этаж 07, помещение 4738Б
Покупкой доволен Очень понравился товар покупал чайник ,он не шумный ,с подсветкой, быстро вскипает вода, качество изделия соответствует

Бытовая техника

Утюг REDMOND SkyIron RI-C255S, Голубой