Летай отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Летай

4500 за год, а инета не было

Гость 24 ноября, 2015 год
Не было денег на оплату инета. Месяц дали попользоваться в долг. Пошёл в таттелеком отключатся, ответили что отключат только при положительном балансе (примерно 800р. на тот момент). Ну не было у меня денег на интернет. Так прошло 12 месяцев, сумма росла а инета нет. В итоге дело у приставов. 4500 оплатил не за что. Я конечно понимаю что договор. Но... Читать отзыв Не было денег на оплату инета. Месяц дали попользоваться в долг. Пошёл в таттелеком отключатся, ответили что отключат только при положительном балансе (примерно 800р. на тот момент). Ну не было у меня денег на интернет. Так прошло 12 месяцев, сумма росла а инета нет. В итоге дело у приставов. 4500 оплатил не за что. Я конечно понимаю что договор. Но ведь и финансовые затруднения возникают внезапно, а отключат вас только при положительном балансе. Не советую Летай.

Отличный провайдер

Андрей 30 сентября, 2015 год
Отличный провайдер! Ко мне заведено три кабеля от трех разных провайдеров - Таттелеком, домсру и МТС. Тестил все три с разницей в несколько месяцев. Остановился на Таттелекоме, так как во первых самая честная скорость в обе стороны. Отличное ТВ и стоит столько же сколько у других. Самый отстойный провайдер это домсру!
2 не согласны Показать 1 ответ
колек 21 мая, 2013 год
очень ужасная компания летай тв , постоянные сбои
4 согласны 2 не согласны
Альбина 30 апреля, 2013 год
Самая ужасная компания. Обслуживание очень плохое. До тех поддержки и до единой справочной дозвониться нереально. Постоянные сбои, отрицательный баланс.
пример: вчера обнаружила отрицательный баланс. так как была в дороге и должна была быть на связи положила деньги на счет, звоню оператору. говорю о том что у вас произошел сбой,и на телефоне вместо таттелеком написано мтс-роуминг. на что мне отвечают приезжайте в центр обслуживания. Конечно же я все бросила поехала,потому что этот бардак надоел. приезжаю туда,мне говорят, девушка у вас 2 симки в телефоне поэтому так. у меня нервы на пределе. ведь я то знаю что я покупала телефон с 1 симкой!!:) В ИТОГЕ от них я позвонила в тех поддержку,там мне сказали что пересчитают баланс. Ну и что вы думаете,утро у меня опять отриц баланс!! я не могу писать звонить,это нормально? 2 час пытаюсь дозвониться до справочной. Полный игнор. А еще мне проталкивали интернет летай!:) представляю что там будет..
6 согласны 2 не согласны
Эля 26 марта, 2013 год
А еще до них невозможно дозвониться!!! Нервы на пределе((( Даже одной звездочки жалко!!!
4 согласны 3 не согласны
Летай
"Летай" - набор телекоммуникационных услуг, необходимых современному человеку: доступ в Интернет, телевидение, домашняя телефония и мобильная связь. Летай делает ставку на простые и понятные тарифы, а также безлимитные планы по выгодной цене.

Мобильная связь
С 2012 года Летай становится мобильным оператором, предоставляя полный комплекс услуг сотовой связи.

Интернет
Домашний Интернет Летай – быстрый, доступный... подробнее