Лети Пари маркетплэйсы - Отзывы о LETI-PARI

LETI-PARI
Отзыв написан 31 августа, 2021 год 122 просмотра
Франшиза по маркетплэйсам у Лети Пари. Купил бизнес почти три месяца назад. Сейчас все хорошо, доволен.

Динара 25 февраля, 2022 год
Сколько времени прошло с момента приобретения франшизы до первой продажи?
Карина 25 февраля, 2022 год
Расскажите пожалуйста, как именно происходит работа по франшизе на маркетплейсе! Где хранится товар? Какова ваша роль?
Елена 25 февраля, 2022 год
Часто покупаю именно этот бренд на Вайлдберрис. Большой выбор, хорошие цены. Спасибо за эту франшизу!
Кира 22 сентября, 2021 год
Пока ожидаем выхода в чистую прибыль, но уже сейчас видны все преимущества работы с «Лети Пари». Надеюсь, что дальнейшее сотрудничество будет столь же выгодным, как и сейчас!
Динара 17 сентября, 2021 год
Мне кажется, что сейчас в основном смотрят не на бренд, а на то, насколько качественная вещь или нет. Если хорошо носится, то не имеет значения сколько это стоит денег. Поэтому Лети Пари выигрывает у дорогих магазинов нижнего белья.
Алла 17 сентября, 2021 год
Рада, что выбрала именно эту франшизу, так как в нашем городе мало кто покупает дорогое белье, а Лети Пари - это красивое белье, но по доступной цене.
Ирина 15 сентября, 2021 год
Я давно присматривалась к рынку, хотела открыть что-то свое. Впервые о «Leti-Pari» я узнала от подруг. Мне стало интересно, и я приехала в Казань, чтобы посмотреть своими глазами на магазины. Концепция мне очень понравилась, и я решила открыться по этой франшизе. Представители компании-франчайзера помогли мне найти хорошую локацию, подобрали оборудование, обучили персонал. Вообще вести этот бизнес оказалось очень просто, потому что компания-франчайзер всё продумала и упростила все процессы для франчайзи.

Я очень довольна собой, тем, что не побоялась трудностей и доверилась профессионалам!
Гость 14 октября, 2021 год
И в каком городе вы открылись?
Карина 14 сентября, 2021 год
Тоже задумываюсь о покупке этой франшизы, привлекает то, что товар дешевый, а выглядит ну очень неплохо.

Отзывы о магазинах нижнего белья

Отзывы клиентов о магазинах нижнего белья. Обсуждение качества продукции и обслуживания в магазинах по продаже женского и мужского нижнего белья.

Нижнее белье

Incanto