Франшиза магазина - Отзывы о LETI-PARI

LETI-PARI
Отзыв написан 30 января, 2022 год 51 просмотр
Хотела небольшой бизнес себе, и чтобы времени много на него не тратить. Вариант с магазином белья, в котором работают наемные сотрудницы — идеальный. Хочу еще отметить лояльность самой компании. Простая и понятная фин модель, помогают по техническим вопросам и по продвижению точки, отвечают на вопросы и помогают с ассортиментом. На такой бизнес тоже уходит время, но я все равно успеваю в течение дня делать все, что хочу.

Гость 18 февраля, 2022 год
Конечно брехня. Шайка лейка, которая обманывает людей. Прям чтоб у них в жизни прям все плохо было. И не только у них, но и у их близких. Вот прям желаю от души. Шубин, Ворончихина, Коршунова, Захаров, чтоб все беды на ваши головы и головы ваших близких свалились, а наши деньги принесли вам кучу несчастья. Да будет так. Аминь
Нина 25 февраля, 2022 год
Так у вас претензии к конкретным людям, а не к конкретному бизнесу? Нужно уметь разделять эти вещи.
Гость 31 января, 2022 год
В каком городе магазин? Уже открылись?
Лука 15 февраля, 2022 год
Да ни в каком. Брехня для дураков. Морочат всем голову своими положительными отзывами.

Отзывы о магазинах нижнего белья

Отзывы клиентов о магазинах нижнего белья. Обсуждение качества продукции и обслуживания в магазинах по продаже женского и мужского нижнего белья.

Нижнее белье

Incanto