купила маркет плейс у Лети Пари - Отзывы о LETI-PARI

LETI-PARI
Отзыв написан 21 февраля, 2022 год 41 просмотр
Вообще очень удивлена отзыву Татьяны..Решила написать свой опыт. Купила франшизу в октябре 2021 г., в начале декабре товар был в Казани. У меня есть куратор, есть общая группа в телеграмме со специалистами (8 человек, все помогают очень по любым вопросам), куратор сам назначает связь живую в Зуме (по видео), все разбираем. Только из отзыва не совсем поняла, что именно Вам не сделали в головной компании?) И еще Татьяна написала про ООО Франчайзинг 5, я заключала договор с ООО Лети Пари (и как 3-я сторона было ИП, договор мне после первого же звонка направили). Мне даже не предлагали заключать договор с каким-то ооо франчазинг...Даже если честно не уверенна, что вы в той ветке свой отзыв оставили. По цифрам, я пока не окупила свои вложения, по прогнозу в апреле должна окупиться. Выражаю большую благодарность Алексею (проффи своего дела!!!!!), Дине, Марии, Алине и вообще всей, всей большой команде лети париvawe Обязательно приеду на слет партнеров в Казани, с радостью познакомлюсь со всеми коллегами vawe

Гость 22 февраля, 2022 год
Тоже интересно посмотреть на товар и ваш оборот. Потому что я пока в большом минусе.
Гость 22 февраля, 2022 год
Киньте ссылку на ваш товар на маркетплейсе. После всего, что узнала про это шайку жуликов верится в ваш рассказ с трудом. Потому что про то, что от них нет помощи говорят все. Деньги собирают и ничего не делают
Наталья 23 февраля, 2022 год
Вам может данные от ЛК в моем банке дать? Кто в здравом уме даже о своем товаре расскажет, что он продает именно? а вы еще и ссылки проситеbiggrin если это мой бизнес, которые приносит деньги, и отдавать результаты своей работы конкурентам - бред) смешные вы
Гость 23 февраля, 2022 год
Ваш отзыв не о чем. Как и другие заказные отзывы. Если бы у компании франчайзи 5, лети пари было бы все так хорошо с франшизой, то не было бы отзывов, которые они удаляют периодически. Видимо продажи франшиз упали, вот и удалили все отзывы с оценкой ужасно
Гость 22 февраля, 2022 год
Франчайзинг5 упаковывает франшизу лети пари.

Отзывы о магазинах нижнего белья

Отзывы клиентов о магазинах нижнего белья. Обсуждение качества продукции и обслуживания в магазинах по продаже женского и мужского нижнего белья.

Нижнее белье

Incanto