Франшиза Лети Пари маркетплейсы - Отзывы о LETI-PARI

LETI-PARI
Отзыв написан 18 апреля, 2022 год 12 просмотров
Главное, что приобретая эту франшизу, вы всегда можете рассчитывать на помощь от франчайзера. Я купила франшизу маркетплейсов Лети Пари в январе 2022 года. Не сразу пошли продажи, но февраль стал прорывным месяцем, и по прибыли мы перекрыли неприбыльный январь. Хочу выразить слова благодарности партнёрам Лети Пари за доступное обучение, ни один вопрос не остается без ответа.
1 не согласен

Лана 18 апреля, 2022 год
Уважаемая Анна Дмитриевна! Ну как не стыдно так обманывать людей? Во-первых, у Лети Пари нет такого продукта, как Франшиза!!! У них есть только так называемый секрет производства ноу-хау, т.е. предоставляется доступ к некой информации, которую они насобирали из интернета и назвали своим ноу-хау. И ВСЁ!!! И Вы не можете об этом не знать! Не вводите пожалуйста людей в заблуждение! Во-вторых, с нового года и почти до конца зимы у Лети-Пари был китайский новый год, и Китай был закрыт, - по крайней мере так они рассказывали! В связи с чем невозможно было делать заказы на Китай! И Вы, Анна Дмитриевна, об этом тоже не можете не знать! А в-третьх, у них заказ из Китая идёт больше 2-х месяцев! Мне об этом лично говорила, так называемая руководитель отдела запуска! И месяц у них даётся на обучение, сдачу тестов, открытие ип и т.д.. Т.ч. Вы никак не могли, зайдя в январе, уже в феврале перекрыть малоприбыльный январь!!! Всё - враньё! Ни слова правды! Побойтесь Бога, Анна Дмитриевна!!! И почему нет телефона? Почему отрицательные отзывы все с телефонами, а ваши выдуманные все без контактов???
Любовь 19 апреля, 2022 год
Да, прокололись Лети-Пари с отзывом Анны Дмитриевны, не доглядели. Даже без учета китайского нового года невозможно пройти обучение, заказать товар, разместить на МП и успеть продать что-то за один месяц. Ну нельзя же так явно врать!
Олеся 18 апреля, 2022 год
Лана, я тоже читаю и поражаюсь как можно в январе заключить договор, а в феврале уже продают и в прибыль вышли. Вот с августа с ними и ничего кроме потери денег!!!
Гость 18 апреля, 2022 год
Вот читаю отзывы и удивляюсь, надо же как получается, аналитик через одного что-ли подбирает хороший товар. Наверное с одного тянут деньги, чтобы заработал другой. Интересная ситуация, кто-то в минусе почти миллион, а кто-то в плюсе. Значит не правильно поставлена работа ООО ЛЕТИ ПАРИ. Получается после плохих отзывов начали работать и помогать зарабатывать партнёрам, напрашивается вопрос " А почему не всем подбирают товар, который хорошо продавался бы и где раньше были?"

Отзывы о магазинах нижнего белья

Отзывы клиентов о магазинах нижнего белья. Обсуждение качества продукции и обслуживания в магазинах по продаже женского и мужского нижнего белья.

Нижнее белье

Incanto