Адекватная франшиза, Лети пари - Отзывы о LETI-PARI

LETI-PARI
Отзыв написан 18 апреля, 2022 год 23 просмотра
Купила я франшизу компании Лети пари по маркетплэйсам в мае 21 года. Стоимость франшизы была 490.000. закупала 2 раза товар в первый месяц с разницей ровно в 2 недели, сначала с накладными вышло 140.000, вторая закупка была больше 150.000, может в районе 160-170. В общем в совокупности до 350.000 все затраты вышли с учетом оплаты фулфилмента. Первоначально такую сумму закладывала, поэтому отталкивалась от нее. Да, не все абсолютно делает куратор, но помогают они хорошо. Товар я по их системе выбирала сама на тот момент, а проверял аналитик. Теперь всегда когда расширяю ассортимент - беру товар из подборки, которую мне сам аналитик скидывает. И все вроде неплохо. На выручку за миллион вышла в ноябре, возможно за счет черной пятницы, но меньше миллиона с того момента не было. Сейчас в этом году стабильно за календарный месяц более 1 млн выходит. Немножко не понимаю комментарии людей с плохими отзывами. Вы что хотели? Чтобы за Вас абсолютно все делали? в любом бизнесе работать надо. Люди работают, очень хорошо общаюсь с некоторыми из моего отдела сопровождения, кто меня курирует. Один раз за это время поменялся сотрудник с команды, но тоже общий язык нашли и быстро он в курс дела вошел и дальше помогал развиваться. Я довольна. Компания хорошая, раньше работала по франшизе других компаний, тоже в торговле, но не по маркетплэйсам, но все равно есть мне с чем сравнить. Как-то больно даже за людей, что столько плохого пишут.. Готова на обозрение отправить скриншот за последний полный месяц LETI-PARI - Адекватная франшиза, Лети пари
1 не согласен

Лана 18 апреля, 2022 год
Не верю ни слову! Сами себе пишут отзывы! Лично общалась с более чем 10 людьми, потерявшими с этой компанией свои деньги!!! Все - реальные живые люди! Есть их контакты! А где Ваш контакт, Наталия? Мы можем Вас в свою группу пригласить! Научите нас, бестолковых, как надо работать, чтобы в Лети-Пари миллионы заработать? Не смешите, и не марочьте людям голову! Побойтесь Бога! Лети-Пари - мошенники, которые сами себе пишут отзывы, чтобы ещё больше людей заманить в свои сети! Люди, не верьте и не связывайтесь с ними!!! Мой тел. 89890834847
Яяя 23 апреля, 2022 год
Мы во время опомнились и не вошли в их секту. Мутная конторка. Было видно что они Очень недовольны остались. И что вы думаете? Они слили мой телефон в какую то базу всех франшиз и мне теперь каждый день по два раза звонят с разных фирм по франшизе, на вопрос откуда вам мой номер, говорят это единая база, которую нам предоставляют… даже не сотрудничая с Лети Пари осадок неприятный до сих пор.
Гость 18 апреля, 2022 год
Вам очень повезло, а вот другим людям нет. Рады за Вас. Рады, что Вас не обманули, как большинство людей. Рады, что вам достались адекватный региональный директор и аналитик. Многие партнёры обмануты и в долгах из-за ООО "Лети Пари". Наверное у персонала Лети Пари есть любимчики вроде Вас. А вот почему-то с других они просто тянут деньги. И, да все работают и никто ни за кого не делает, как Вы пишите.
Гость 18 апреля, 2022 год
Согласен с вами. Вот заметил как отзыв Положительный всегда номера телефона нет. Позвонить, поговорить как у них так получилось заработать. И как только плохие отзывы напишут то следом положительный как хорошо заработал.

Отзывы о магазинах нижнего белья

Отзывы клиентов о магазинах нижнего белья. Обсуждение качества продукции и обслуживания в магазинах по продаже женского и мужского нижнего белья.

Нижнее белье

Incanto