Лети Пари, Мандарин, Явика, Франчайзинг 5 - Осторожно мошенники!!! - Отзывы о LETI-PARI

LETI-PARI
Отзыв написан 14 июня, 2022 год 1 просмотр
Пишу 4й негативный отзыв, все предыдущие удалили. Будьте бдительны, внимательная читайте договор. Вначале вам будут сказочно рассказывать, как вы разбогатеете, а эти компании вам будут помогать, обучать и сопровождать на всех этапах. В итоге после оплаты пушуального взноса за некое ноу хау в размере 390000 руб про вас мгновенно забудут и про все обещания тоже. Ткнув вас в договор и напомнив, что вы сами все подписали. При этом вам каждый месяц будет звонить сотрудник СБ с угрозами заплатить ежемесячный роялити или подаст на вас в суд. При этом товар вам втулят продавать не тот, который хотите и про анализируете вы, а какой выгодно этим Мошенникам. Идти товар с Китая будет не 3 недели, как у всех поставщиков, а 3 месяца. При этом каждый месяц вы будете платить роялити просто так не за что, потому что вам даже обучения никакого не предоставят нормального. Ещё денег дополнительно попросят за товар, потому что вдруг неожиданно вырастет его стоимость в Китае, за растамоюжку, за оформление карточек для размещения на маркетплейсе, ну и так далее. Деньги с вас будут вымогать постоянно. Сейчас нас сообщество пострадавших более 50 человек. Готовим все факты этого мошенничества, которое в Казане приобрело масштабные обороты. Будьте бдительны!!?
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Сплошной кошмар и вымогательство денег с ссылкой на подписанный договор без обязательств и привлечением СБ с давлением и угрозами
1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах нижнего белья

Отзывы клиентов о магазинах нижнего белья. Обсуждение качества продукции и обслуживания в магазинах по продаже женского и мужского нижнего белья.

Нижнее белье

Incanto
Incanto

Рейтинг: 4.5
82 отзыва
Quelle
Quelle

Рейтинг: 2.4
214 отзывов
Нижнее белье INTIMIA STORIES
Нижнее белье INTIMIA STORIES

Рейтинг: 5
13 отзывов
Colin's
Colin's

Рейтинг: 1.8
19 отзывов
Интернет-магазин sailid.ru
Интернет-магазин sailid.ru

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
ЦУМ
ЦУМ

Рейтинг: 2.3
28 отзывов