LETI-PARI развод. Фин модель - вранье! Никакой поддержки. - Отзывы о LETI-PARI

LETI-PARI
Отзыв написан 15 июня, 2022 год 1 просмотр
В прошлом году купила франшизу Лети Пари, менеджер Светлана очень подробно, на цифрах, на примерах все показала и рассказала, предоставила номера телефонов их партнеров (возможно, подставных), которые в восторге от франшизы, продают товары на маркетплейсе и имеют оборот 1 млн руб.

Предлагали полное сопровождение, от меня - докупать товар, отвечать на отзывы и вопросы. У них же в договоре обязаловка на поставки через партнера Лети Пари, фулфилмент также у Лети Пари, обязательная проверка поставщиков - 45 000, и !!! ноу-хау, аналитика на нейросетях, которая мне поможет выбрать товар и не прогадать!
Паушальный взнос заплатила 390 тыс., проверка поставщиков - 45 тыс., роялти 18 тыс. руб., начинаются уже с 3-го месяца!!!

Сначала возник вопрос по НОУ-ХАУ - его нет, с осени прошлого года и до текущего момента аналитика не работает, сотрудники Лети Пари игнорируют вопросы по этому поводу.
Выбрали в итоге товар, на анализе из шопстата, накладные расходы, которые Светлана транслировала 45-80% оказались 120%!!!! Товар ждали дольше обещанного, когда товар поступил, это было в декабре, долго тянули с фулфилментом, никакой оптимизации карточек не сделано!, мое описание так и закинули в карточки товаров, когда товар был готов к продаже (уже поступил на склад ВБ), 10 дней они не публиковали картинки к товару. Т. е. просто теряли время, нг сезон мы профукали, нг каникулы тоже.
Сопровождения - 0, даже не знаю кто там у них аналитик обещанный, ни разу ко мне не обращался, из советов - самовыкупы и платная реклама.

При этом, пока ждали первый заказ, они меня уговорили сразу сделать второй заказ, еще и скинули вариант товара, который очень рекомендуют. Товар оказался полное Г, сейчас продаю по себестоимости.

Если вы вовремя не заплатите роялти, начинает звонить Сергей, якобы служба безопасности и угрожать.

Не ведитесь на их истории! Когда я нашла негативные отзывы, к сожалению, в прошлом году их не было, оказалось, что таких как я больше 40 человек, а это не единственная их компания, под разными названиями они штампуют эту франшизу и обманывают.

Отзывы о магазинах нижнего белья

Отзывы клиентов о магазинах нижнего белья. Обсуждение качества продукции и обслуживания в магазинах по продаже женского и мужского нижнего белья.

Нижнее белье

Incanto