Явика, Лети-Пари, Мандарин, Домилион МОШЕННИКИ!!!!! - Отзывы о LETI-PARI

LETI-PARI
Отзыв написан 16 июня, 2022 год 4 просмотра
В начале декабря 2021г. в интернете мы наткнулись на рекламу ООО «Лети Пари». Отправили запрос на звонок. С нами связалась менеджер по привлечению новых клиентов по имени Светлана. И стала красочно объяснять про работу их компании. Уверяла нас, что мы выйдем на Маркетплейсы и начнем зарабатывать уже к концу декабря. Мы ознакомились с присланным ею пробным договором. И закрыв глаза на странный платеж 45000руб. за проверку поставщиков, развесив уши, подписали договор. После перевода денег оказалось, что все не так безоблачно как нам обещали. Нам предоставили доступ к их якобы «уникальной» CRM-системе (в которой на самом деле ничего уникального нет). Вся информация с так называемого файлохранилища находится в интернете в свободном и бесплатном доступе. Через некоторое время мы согласовали заказ товара для продажи на МП с их «чудо» аналитиками и отправили заказ в закуп. С этого момента началось…
То у китайцев новый год два месяца, то у них что-то между собой не получается, то хваленая CRM-система не работает (она кстати до сих пор находится на доработке). Все происходило очень долго, приходилось постоянно звонить и напоминать о своем существовании. Не однократно менялся «региональный директор». В итоге заказав товар из России по завышенным ценам. С горем пополам мы все-таки влезли в WILDBERRIEZ. После открытия магазина на ВБ никакой помощи сотрудники Лети Пари не оказывали.
ХОЧУ ОСОБЕННО ОТМЕТИТЬ, что с момента подписания договора к нам было наплевательское отношение со стороны сотрудников компании. На сегодняшний день наша выручка составляет 919 рублей с копейками.
Недавно мне позвонил мой региональный директор по имени Алексей и «посоветовал» почитать в интернете отзывы об их компании. Я последовал его совету.
В итоге все мои подозрения по поводу мошенничества со стороны компании «Лети Пари » подтвердились. Прочитав много негативных отзывов, понимаю, что у компании одна схема развода людей на деньги. Ни в коем случае не связывайтесь с этой шарашкой. Ничего кроме утраченных нервов и потерянных денег вы не получите. Мое сугубо личное и субъективное мнение.
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!
89273652552 Сергей.

Отзывы о магазинах нижнего белья

Отзывы клиентов о магазинах нижнего белья. Обсуждение качества продукции и обслуживания в магазинах по продаже женского и мужского нижнего белья.

Нижнее белье

Incanto