"ЯВИКА"-"ЛЕТИ ПАРИ"-"МАНДАРИН"-"DOMOLLION"- "ФРАНЧАЙЗИНГ-5" МОШЕННИКИ! - Отзывы о LETI-PARI

LETI-PARI
Отзыв написан 17 июня, 2022 год 6 просмотров
Информация уже проверена!
Люди!!! Не ведитесь!!!
Разводят грамотно!!!
Десятки обманутых людей!!
Моя личная история тут:
В сентябре я купила франшизу по маркетплейсов Wildberries,  Ozon казанской компании ООО " ЛЕТИ-ПАРИ".
За франшизу заплатила 490т.рублей.
За эти деньги мне было обещано : ноу-хау бизнеса, окупаемость моих расходов в течении 3х месяцев, поддержка аналитического отдела ,  выход на прибыль в миллион за полгода.
Менеджер Анна Коршунова, которая мне это всё рассказывала очень хорошо подготовлена, без запинок отвечала на все вопросы, даже прислала  номера телефонов якобы их партнёров , чтобы я лично убедилась какой классный и прибыльный бизнес они предлагают.
Самое интересное началось после перевода денег за франшизу.
Мне прислали так называемое ноу-хау. Это црм система, абсолютно неудобная в использовании, сделанная на кривой платформе,  с информацией , причем не самой лучшей, надерганной из интернета и с роликами, которые записывали их мало грамотные специалисты.
Причем, после оплаты франшизы интерес ко мне, со стороны компании резко пропал.
Когда я сформировала заказ на товары( а по образованию я маркетолог )- мне позвонил "аналитик" и сказал, что мой товар не будет продаваться. Каждая моя заявка забраковывалась. В итоге мне предложили заплатить 30т.руб. за формирование заказа их "аналитиками". Честно говоря, товар, предложенный "аналитиками" меня очень удивил, т.к. это, на мой взгляд, были товары, которые мало пользуются спросом. Я сомневалась, переспрашивала, но мне безапелляционно было заявлено, что это то что будет продаваться. Я доверилась "профессионалам". Была надежда, что компания заинтересована в быстром росте своих партнеров.
Заплатила еще 45т.      за проверку поставщиков.
Сделала заказ на 187т.рублей.( из них 99тыс.на непредвиденные расходы). Кстати, из чего складывались эти дополнительные расходы не понятно. Запрашиваемые документы не предоставили.
Я хотела успеть к Новому году.
В итоге товар вместо обещанных 3 недель шёл 1.5 месяца.
Все это время я оплачивала роялти по 18т.рублей.
Товар пришёл после Нового года. За фулфилмент я заплатила еще 21 т. рублей.
Товар надо было размещать на маркетплейсах. У меня было 4 позиции.
И когда в фулфилменте у меня спросили куда отправляем товар я ответила, что на 80% на WB, 20 % на Ozon  ( т.к. эта площадка также упоминалась Анной Коршуновой). Мне нужно было подготовить 8 карточек ( 4 wb, 4 Ozon)
И здесь тоже интересно. Мне заявили, что бесплатно готовят всего 5 карточek,за остальные карточки надо заплатить по 2т.руб.за штуку.
Я отказалась и заказала по 200 р.за штуку у фрилансера.
У меня долго не было вообще никаких продаж.
Я обратилась в компанию, которая занимается продвижением карточек на wb. После анализа моих карточек мне было озвучено, что весь текст сляпан кое как, прописано очень мало ключевых слов, а в моем личном кабинете собственником моего магазина оказался  сотрудник ЛП. Правда, потом мне сказали, что случайно.
Кстати, и про сотрудничество с маркетплейсами рассказывают неправду.
Для меня было большим открытием, что wb берет не 15% обещанных, а все 38%.
В итоге, заплатив 187т.за товар за 1,5 месяца мой заработок -11т.руб, минус 6% налог и  3т.реклама.

На все мои возмущения и просьбы вернуть деньги, мне было заявлено сотрудником компании, что это бизнес и здесь есть определённые риски. Но , позвольте, риски и т.д. это если я одна такая, а здесь же ситуация имеет массовый характер. Огромное количество обманутых людей!
Когда я уже окончательно поняла, что компания занимается мошенничеством, обратилась в юридическую компанию, где мне помогли составить письмо- претензию на расторжение договора и возврат денежных средств.
Претензию со всеми платежами я отправила на 3 электронных ящика компании со своих двух и ждала 2 недели ответ. Направила также претензию по почте.
Через 2 недели позвонила региональный директор  и выяснилось, что, оказывается письма никто не получал😂. Я продублировала, пришел ответ, что на рассмотрении. . Прошло еще 2 недели.
Что касается письма отправленного Почтой России- стоит статус " неудачная попытка вручения".
Так что, компания "Лети-Пари" мошенники!!! Не связывайтесь с ними!!! И не верьте отзывам!!! Они их сами пишут!!!
ООО" ЛЕТИ-ПАРИ"  и генеральный директор Ксения Саляхиева, телефон которой сотрудники держат в тайне, обращаюсь к вам! Я хотела цивилизованно решить с вами вопрос по возврату денег, которые вы присвоили нечестным путём и крутите их в свое удовольствие. Заметьте, я благородно ждала месяц пока вы соизволите ответить на мою претензию. Я прекрасно знаю, что такое репутация и я, не писала негативный отзыв и ждала от вас ответа. Но , к  сожалению, не дождалась. Дальше будем решать все вопросы через суд.
Оставляю так же, как и другие обманутые партнёры, свой телефон для людей, которые планировали купить вашу липу и для организации по защите малого бизнеса: 89037241333

Достоинства:
  1. Нет совсем
Недостатки:
  1. Профессиональные вымогатели денег

Отзывы о магазинах нижнего белья

Отзывы клиентов о магазинах нижнего белья. Обсуждение качества продукции и обслуживания в магазинах по продаже женского и мужского нижнего белья.

Нижнее белье

Incanto