Хорошая франшиза - Отзывы о LETI-PARI

LETI-PARI
Отзыв написан 29 июня, 2022 год 10 просмотров
Рекомендую данную франшизу девушкам как дополнительный источник дохода. Купил ее жене, пока все в порядке, прибыль не слишком высокая, но достаточная для нормальной жизни. Франчайзер - известная компания, поэтому никаких претензий нет - поставки вовремя, помогли подобрать помещение и персонал, запускают рекламу. Клиентов много, так как цены на белье ниже средней, при этом достойное качество. Скажу сразу - много есть негативных отзывов, но я с ними не согласен, потому что если не заниматься франшизой - то и результата не будет, нужно уделять время, никто за вас вашу работу не сделает.

Гость 30 июня, 2022 год
В каком городе магазин?
Гость 23 июля, 2022 год
Благовещенск
Гость 11 июля, 2022 год
Да не в каком!!!! Все это треп!!!! Нет никакого магазина((((( Не верьте!!!!
Гость 23 июля, 2022 год
Наберите в интернете , немощи. Если Вы даже этого сделать не в состоянии, то о каком прибыльном бизнесе мечтаете? Такие бездельники как Вы и Вам подобные всегда были и будут неудачниками. Бизнес подразумевает выстраивание процессов, а тут даже тупо найти магазины не могут горе критики)
Гость 21 октября, 2022 год
И сразу же пропал. Видимо нашел все таки магазин в Благовещенске. Научился пользоваться поиском ?!

Отзывы о магазинах нижнего белья

Отзывы клиентов о магазинах нижнего белья. Обсуждение качества продукции и обслуживания в магазинах по продаже женского и мужского нижнего белья.

Нижнее белье

Incanto