Франшизы, мнение - Отзывы о LETI-PARI

LETI-PARI
Отзыв написан 29 июня, 2022 год 29 просмотров
Столько негативных отзывов и все такие яростные. Похожи на заказные. Почему пишете в интернете, а не обращаетесь напрямую в компанию-франчайзер? Вы как думали - купите франшизу и на вас сразу горы денег посыплются? Так не бывает. Вы покупаете идею и готовые бизнес-процессы, но дальше работа за вами. Не получилось - так это только ваша вина. Пишут, что проще свой бизнес открыть. Нет, проще купить франшизу, где уже все готово - только управляй и зарабатывай. Именно поэтому, я думаю, и столько негатива - покупают франшизы люди, которые не имеют опыта в предпринимательстве и сталкиваясь с небольшими даже проблемами, считают что их обманули.
Совет - правильно рассчитывайте свои силы и риски, вместо того, чтобы ждать, что за вас все сделаю чужие люди.

Гость 29 июня, 2022 год
Если Вы всем довольны, напишите номер своего телефона. Люди будут звонить и Вы расскажите как идут дела. Номера оставляют только реальные люди, которых нае...ли((((( Не верьте положителным отзовам!!!!!
Гость 2 августа, 2022 год
А кто вам сказал, что не обращаемся? Безрезультатно просто. Там профессиональные динамщики сидят.
Гость 23 июля, 2022 год
В Уссурийске магазин работает у нас, номер найдёте сами, если захотите. Сколько негативных халявщиков, просто ужас
Гость 26 июля, 2022 год
Напишите адрес магазина. Часто бываю в Уссурийске, заеду. Потом поделюсь увиденным

Отзывы о магазинах нижнего белья

Отзывы клиентов о магазинах нижнего белья. Обсуждение качества продукции и обслуживания в магазинах по продаже женского и мужского нижнего белья.

Нижнее белье

Incanto