Под Лети-пари продают франшизу на маркетплейсе от франчайзинг5 - Отзывы о LETI-PARI

LETI-PARI
Отзыв написан 3 июля, 2022 год 5 просмотров
Во-первых, Явика, Мандарин (уже переименованная франшиза), Лети-пари и многие другие - это все созданные компанией франчайзинг 5 франшизы, которые не выполняют своих обязательств от слова совсем, а только требуют деньги. Задача сотрудника на запуске была не помочь, а только вытребовать все документы, подписанные с моей стороны, о том, что я якобы получила оказанные услуги, вешая лапшу на уши, что они это уже предоставили или вот-вот предоставят. Требуют акт подписанный, чтобы потом в суде ссылаться на него, а в самом акте больше половины пунктов не сделано, а вторая половина в отвратительном качестве предоставляется.
Сначала сотрудник на запуске месяц не делала ничего, а в первый же месяц потребовала оплатить роялти, хотя в договоре изначально указывалась отсрочка роялти на 3 месяца. Когда я просила помощи, только звонила и наезжала на меня, объяснить ничего не могла. Затем мне нужно было создать карточки товара, они за это потребовали отдельных денег, хотя менеджер при продаже обещала, что сделают бесплатно - хорошо, я оплатила услугу, ещё месяц они не создавали карточки,ссылаясь то на отпуск сотрудника, то на то, что они в своём офисе потеряли мою заявку и мои образцы товара. Кое-как они их нашли. Когда я изучила созданные карточки, то содержание карточки - это лишь текст, который я сама же прописала в тех.задании, никаких изменений они не внесли. И это за мои же деньги! Все это время также они требуют роялти, не делая ничего, звонят только с этой целью. Дальше из-за ситуации с Украиной я вынуждена была уехать из страны, потеряла источник дохода в виде работы, объяснила ситуацию их региональному директору, но он никак не отреагировал, только звонит и требует оплаты роялти, хотя денег у меня нет, а на маркетплейсе никакой помощи не оказывается. Финансовый итог: я потеряла на их липовой франшизе за 550 000 рублей, а продаж (не самовыкупов) органических на площадке маркетплейса у меня на 600 рублей.
Я дозвонилась до менеджера, который мне продавал франшизу - оказалось, что девушка уже уволилась и она мне как раз рассказала о том, что ее как сотрудника компания тоже обманывала на деньги, заставляя продавать и отрабатывать отзывы, отзывы компания франчайзинг 5 старается подчищать, рассказала, что таких жалоб много и финмодель, которую они презентуют, абсолютно нерабочая.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


LETI-PARI
Все отзывы

3.5 5
130 отзывов / 3788 просмотров

Нижнее белье

ЦУМ
ЦУМ

Рейтинг: 2.3
30 отзывов
DressOne
DressOne

Рейтинг: 3.6
8 отзывов
Colin's
Colin's

Рейтинг: 1.7
21 отзыв
Incanto
Incanto

Рейтинг: 4.5
82 отзыва
Quelle
Quelle

Рейтинг: 2.4
214 отзывов
Нижнее белье INTIMIA STORIES
Нижнее белье INTIMIA STORIES

Рейтинг: 5
13 отзывов
Интернет-магазин sailid.ru
Интернет-магазин sailid.ru

Рейтинг: 3.7
3 отзыва