Обман и игнорирование - Отзывы о LETI-PARI

LETI-PARI
Отзыв написан 2 августа, 2022 год 3 просмотра
Хочу рассказать про эту контору, которая себя позиционировала что продаёт франшизу. Я должен был начать работать и заработать от 500 до 50 000. Как только я подписал договор оплатил, тут началось интересное, товара не было 1.5 месяца за который я так же заплатил 100 т.р. Вход на валдберис мне сделали спустя 2 месяца. На все мои письма и запросы о том, как и что делать, ответа не поступало, карточки сделали просто чтобы было, типо поработали , хотя обещали полноценные, чтобы потом было понятно как делать, мы параллельно изучали интернет и другие ресурсы, чтобы понять как работает и предлагали варианты, нам ничего не отвечали. Когда я решился с ними разорвать договор они до сих пор не могут мне прислать подписанный договор на расторжение. Ссылаясь, что все свои обязательства они выполнили. Одним словом мошенники. Я читал отзывы и до заключения договора и после, люди делятся на 50 %, одни благодарят , другие такие же как я не довольны. И скорее всего у них так и продуманно, своих и кого то они ведут и доводят до результата за счет других. Остальным не везет и они теряют деньги. Подробно писать процесс весь не буду, много слишком, кто захочет расскажу пишите.Высылаю номер телефона , чтобы кто хочет связался со мной я все расскажу.(8993 3385927) , если сразу не отвечу , позже перезвоню. Искать правду в суде или еще как нибудь не получиться, так как договор не о чем. А на их совесть надеяться не стоит, все что обещают все ложь. И те кто пишут в комментариях, сами не разобрались и не умеете продавать, в большинстве своем пишут от них «бизнесмены».
Достоинства:
Недостатки:
  1. все от начала до конца

Отзывы о магазинах нижнего белья

Отзывы клиентов о магазинах нижнего белья. Обсуждение качества продукции и обслуживания в магазинах по продаже женского и мужского нижнего белья.

Нижнее белье

Incanto