LETI-PARI отзывы
с оценкой «Отлично»

Франшиза Лети-Пари

Франчайзи 17 сентября, 2021 год
Если сравнивать франшизы магазинов нижнего белья, то эта однозначно выигрывает и по цене, и по условиям, и по ассотрименту!

Отличный шоурум

Полина 17 сентября, 2021 год
Отличный шоурум, большой выбор, классное и модное белье. Качество на высшем уровне, цены радуют. Буду обязательно ходить только сюда)) Всем советую, девочки!

Франшиза Лети Пари

Галина 15 сентября, 2021 год
Я тщательно выбирала бельевую женскую франшизу именно с продукцией хорошего качества, но с доступной стоимостью. Наши продажи на старте подтверждают, что мы не ошиблись, выбрав именно Лети Пари!

Рай для девушек!

Виктория 15 сентября, 2021 год
Хороший магазин, удобное имеет расположение, ассортимент очень разнообразный. Здесь можно выбрать на любой вкус и по потребностям. Белье выглядит красиво, качество ткани приятное, мягкое, очень красивое. Цены на товар адекватные и обслуживание достойное. Спасибо за помощь!

Очень нравится!

Ирина 14 сентября, 2021 год
Отличный магазин! Нравится большой ассортимент и цены. Вежливые и приятные продавцы, помогли с выбором! Белье качественное, носится отлично и не линяет после стирки! Магазином довольна

Магазин в Кольце

Севинч 14 сентября, 2021 год
Очень красивое и качественное белье и не только белье)) Самое главное для меня это низкая цена, при этом качество реально высокое!!!

Рекомендую!!

Кристина 13 сентября, 2021 год
Потрясающий магазин! Внимание уделят каждой клиентке и подберут качественное белье! Мне очень нравится ассортимент, особенно радует что есть все размеры. Здесь каждая порадует себя!

Лети Пари магазин

Елизавета 13 сентября, 2021 год
Очень красивый магазинчик, такой стильный, один из любимых wink красивое недорогое белье, качественное причем, за такие цены вообще супер вау! Дальнейшего развития вамgood

магазин в ТЦ

Светлана и Алена 9 сентября, 2021 год
Мы купили франшизу магазина. Есть опыт владения франшизой, другая сфера (общепит). Все устраивает, пока не окупили все вложения.
Достоинства:
  1. Поддержка
  2. Очень качественный товар
  3. Низкие цены
  4. Магазин визуально очень красивый
Недостатки:
  1. Больше вложения были, чем мы планировали изначально (рассчитывали все таки по минимуму уложиться в 1.6 млн, вышло в районе 1.8 млн)

франшиза Маркетплейс

Гость 7 сентября, 2021 год
Купил франшизу маркет плейса в мае этого года, приезжал в Казань на подписание договора и оплату. Все понравилось, магазины их действительно очень отличаются от конкурентов в лучшую сторону. Так же меня познакомили с командой, которая меня сопровождает. Все молодые, активные, видно, что профессионалы каждый в своей отделе. Не молодой я уже, но на удивление быстро вник во все, со мной... Читать отзыв Купил франшизу маркет плейса в мае этого года, приезжал в Казань на подписание договора и оплату. Все понравилось, магазины их действительно очень отличаются от конкурентов в лучшую сторону. Так же меня познакомили с командой, которая меня сопровождает. Все молодые, активные, видно, что профессионалы каждый в своей отделе. Не молодой я уже, но на удивление быстро вник во все, со мной наверное, как с первоклассником нянчились первый месяц...Спасибо, доволен.

Вайлдбериз и Озон

Олег 31 августа, 2021 год
Работаю 7 месяцев, были нюансы в начале определенные...не без этого. Сейчас уже вышел на повышенный роялти, работаем, стараемся. Будем покупать пакет Амазона, работой кураторов доволен.

Лети Пари маркетплэйсы

Евгений Викторович 31 августа, 2021 год
Франшиза по маркетплэйсам у Лети Пари. Купил бизнес почти три месяца назад. Сейчас все хорошо, доволен.

отзыв от действующего франчайзи

Алексей 27 августа, 2021 год
Заключил договор в начале лета. У меня формат работы по интернету. Сейчас отгружаем товар на ВБ, в сентябре буду на Озон и КЭ еще просить отгружать. За почти 2 месяца работы (именно 2 месяца продажи) уже 3 раза заказывал товар. Ранее опыта по франшизе не было, сравнивать не с чем, меня все устраивает. В октябре приеду лично в Казань (сам... Читать отзыв Заключил договор в начале лета. У меня формат работы по интернету. Сейчас отгружаем товар на ВБ, в сентябре буду на Озон и КЭ еще просить отгружать. За почти 2 месяца работы (именно 2 месяца продажи) уже 3 раза заказывал товар. Ранее опыта по франшизе не было, сравнивать не с чем, меня все устраивает. В октябре приеду лично в Казань (сам из г. Соликамск, Пермский край). К покупке рекомендую смело!

Франшиза Leti-Pari

София 25 августа, 2021 год
Решили семейный бизнес открыть, взяли у Лети Пари сразу 2 франшизы - по маркетплэйсам и откроем магазин белья. По маркетплэйсам уже продаем, мы довольны, пока на одном вайлдбберисе продажи идут, на другие маркетплэйсы не выходили, со временем посмотрим, может и вайлбериса хватит! Нареканий к компании никаких нет. Магазин планируем открыть через полгода. Очень рады и благодарны!

Маркет Плейс leti pari

Рушания 23 августа, 2021 год
Выбирала несколько франшиз, на прошлой недели купили франшизу по маркет плесам. За меньше, чем неделю уже могу сказать, что мое, все нравится. Пишу отзыв сейчас, пока память свежа от переживаний)) Сама в декрете еще, бизнеса как такового не было (в инстаграм продавала вязаные сумки), очень боялась, что не получится обучаться новому не в живую, а по зуму, что времени не... Читать отзыв Выбирала несколько франшиз, на прошлой недели купили франшизу по маркет плесам. За меньше, чем неделю уже могу сказать, что мое, все нравится. Пишу отзыв сейчас, пока память свежа от переживаний)) Сама в декрете еще, бизнеса как такового не было (в инстаграм продавала вязаные сумки), очень боялась, что не получится обучаться новому не в живую, а по зуму, что времени не будет хватать, в общем все очень грамотно распланировали мне, довольна. Жду первую поставку товара. Позже дополню отзыв.
Достоинства:
  1. Помощь по всем вопросам
  2. Подстраиваются под меня по обучению, запуску
  3. Современная франшиза, много технологичных внедрений
  4. Не затратно по времени
Недостатки:
  1. пока не выявлено

Лети пари франшиза

Евгения 20 августа, 2021 год
У меня франшиза лети пари по маркетплэйсам. Брали франшизу в июне, менеджер сказала что вроде мы одни из первых взяли после их запуска привлечения себе партнёров. В принципе все устраивает, 5 могу поставить. Пишу отзыв 20 августа, менее месяца как стали продавать товар. Довольно быстро сделали заказ товара, пришёл он с Китая до вайлбериса где-то за месяц примерно. Карты товара... Читать отзыв У меня франшиза лети пари по маркетплэйсам. Брали франшизу в июне, менеджер сказала что вроде мы одни из первых взяли после их запуска привлечения себе партнёров. В принципе все устраивает, 5 могу поставить. Пишу отзыв 20 августа, менее месяца как стали продавать товар. Довольно быстро сделали заказ товара, пришёл он с Китая до вайлбериса где-то за месяц примерно. Карты товара нам помогали полностью делать, на один товар с ними рекламу запустили, остальные без рекламы продаём. Пока 11 товаров у нас. Продаём хорошо, сделали недели полторы назад новый заказ товара, сейчас быстро этот поддаётся, надеюсь успеем в продажу пустить, а то месяц же ждать поставки. На самом деле сами сплоховали, упустили время заказа, нам Виктория куратор говорила, что пора заказывать, но что-то оттягивали и дотянули. Не ожидали таких продаж правда, что так быстро будет разлетаться. Пока все устраивает, на вопросы отвечают, в принципе помогают со всем как менеджер наш и говорил. Дочка взрослая у нас, ей нравится, товары она выбирала много, мы скорей на подхвате. Убалтывает нас магазин их открыть, видела их магазин в Казани. Думаем сейчас на это средства выделить. Хорошая компания, ответственные сотрудники, минус - это долгая доставка, хотя цена закупки дешёвая выходит, если нормально следить - то вовремя все закупать будете. По маркетплэйсам франшизу могу посоветовать, по магазину с бельём пока не знаем, может купим и тогда уже по ней сможем рассказать что да как
Достоинства:
  1. Хорошая компания, много специалистов помогают, связываются, хорошая прибыль, быстрые продажи товара, много всего из задач выполняют вместо нас
Недостатки:
  1. Небыстрая доставка товара

Лечу и парю))

Инна 16 августа, 2021 год
Купила белье, через 3 недели бизнес)) Увидела страницу в Инстаграм, заказала комплект белья за 499 руб. и халат за 599 руб., а через 23 дня была уже в Казани и подписывала договор на франшизу) Это коротко о моем пути предпринимательства biggrinbiggrin Если детали, то 4 года шью белье на заказ, ст. Яблоновская, Краснодарский край, приняла решение, что нужно расти и... Читать отзыв Купила белье, через 3 недели бизнес)) Увидела страницу в Инстаграм, заказала комплект белья за 499 руб. и халат за 599 руб., а через 23 дня была уже в Казани и подписывала договор на франшизу) Это коротко о моем пути предпринимательства biggrinbiggrin Если детали, то 4 года шью белье на заказ, ст. Яблоновская, Краснодарский край, приняла решение, что нужно расти и двигаться дальше их хоум формата. Увы на полноценный формат магазина пока нет средств, начала с формата Вайлдбериз и Озон, уверена, что в ближайшее будущее открою магазин в Краснодаре. Белье меня покорило, как и подход управляющей компании к своим партнерам франчайзи. Не бойтесь, идите к целям, жизнь одна vawe

франшиза лети пари

Ксения 16 августа, 2021 год
здравствуйте всем. попросил меня куратор мой в будущем оставить отзыв на франшизу. решила сразу сейчас рассказать свое мнение. через месяца 3 повторно оставлю отзыв, планирую там уже окупиться) в общем купила франшизу лети пари по маркетплэйсам в начале июня. сама с города краснодар. уже продается первая партия товара. ни разу не пожалела о покупке их франшизы, скорее наоборот, почему раньше... Читать отзыв здравствуйте всем. попросил меня куратор мой в будущем оставить отзыв на франшизу. решила сразу сейчас рассказать свое мнение. через месяца 3 повторно оставлю отзыв, планирую там уже окупиться) в общем купила франшизу лети пари по маркетплэйсам в начале июня. сама с города краснодар. уже продается первая партия товара. ни разу не пожалела о покупке их франшизы, скорее наоборот, почему раньше не купила. первые результаты продаж впечатляют. ребята с отдела сопровождения помогали и с выбором товара, и с рекламой, и с карточками товара. все мощные специалисты. лучше им доверяться и работать вместе с опытными спецами, чем самой этот бизнес на маркетплэйсах начинать. всегда поддерживают, со всем помогают, на связи постоянно в чатах. судя по текущим продажам - в планах окупить все затраты на бизнес месяца еще за два. поделюсь потом результами тоже. спасибо компании! крутые!

Лети Пари белье

Виктория Мордюкова 13 августа, 2021 год
Года полтора являюсь клиентом лети пари, приятные цены, шикарнейший магазин, красивое белье, обычно в два магазина хожу по возможности в XL и в Республику. Всегда попадаю на компетентных милых добрых продавцов-девочек) Я Ваша навеки! Хотя раньше по такой цене не находила качественное белье, приходилось прям дорогое брать. А тут и красиво, и все качественно, и недорого. спасибо за такой магазин

Впечатлило

Савелий 13 августа, 2021 год
На прошлой недели приезжали в Казань посмотреть в живую магазины, были действительно в восторге. К сожалению, в нашем городе (Тюмень) не дали добро на открытие магазины, т.к. собственники сами там будут открывать точки. Сейчас будет заключать договор на маркет плейс. Понравился гибкий подход в переговорах, масштаб компании, молодые ребята, видно, что проффи своего дела. Будем работать. P.S. всегда хотели приехать... Читать отзыв На прошлой недели приезжали в Казань посмотреть в живую магазины, были действительно в восторге. К сожалению, в нашем городе (Тюмень) не дали добро на открытие магазины, т.к. собственники сами там будут открывать точки. Сейчас будет заключать договор на маркет плейс. Понравился гибкий подход в переговорах, масштаб компании, молодые ребята, видно, что проффи своего дела. Будем работать. P.S. всегда хотели приехать в Казань, спасибо за приглашение и гостеприимство.

Франшиза Лети Пари

Петр и Ольга 11 августа, 2021 год
Три недели назад заключили договор по франшизе Лети Пари, пока все устраивает, обучение действительно мощное (есть с чем сравнить, владею двумя разными франшизами), у нас формат магазина, планируем приехать в Казань на очную стажировку, начали обучение дистанционно. К сотрудничеству рекомендую.

Соотношение цена-качество

Гузель 9 августа, 2021 год
Чисто случайно на выходе из ТЦ Республика увидела магазин Лети Пари, продавцы вообще не навязчивые, ассортимент очень большой, все красивое при красивое good Цены низкие за такое качество, тезенис рядом не стоял и цены в два раза ниже, теперь только туда, девушка сказала, что в Казани несколько точек есть их

Приятный магазин

Гость 9 августа, 2021 год
Владею франшизой INCANTO,хочу приобрести франшизу Лети Пари нам в городе этого не хватает.Были на встрече в головном офисе,все ок!

Приходите, посмотрите сами - не пожалеете!

Фирюза 30 июля, 2021 год
Вежливые продавцы-консультанты, индивидуальный подход к каждой посетительнице) Большой ассортимент и постоянное пополнение ассортимента новинками по приемлемым ценам. Приходите, посмотрите сами - не пожалеете!

Хороший магазин

Кира 29 июля, 2021 год
Шла за одним комплектом, ушла с двумя))) Очень понравилась девушка-консультант, которая все рассказала и показала, после примерки не захотелось снимать эти удобные, красивые комплекты)

Рекомендую!!!

Динара 28 июля, 2021 год
Обожаю этот магазин! Качество отличное, всегда есть то, что нужно. Персонал супер, помогут определиться с выбором и подобрать нужный размер. Огромный ассортимент на любой вкус! Спасибо за то, что вы есть❤️

Всем советую

Олеся 27 июля, 2021 год
Являюсь постоянным покупателем сети магазинов "Лети Пари". Всегда большой ассортимент белья, внимательные и дружелюбные девочки, обслуживают и подбирают все на высшем уровне. Всем советую, приходите, не пожалеете)

Очень классный магазин!

Елена 22 июля, 2021 год
Шикарный, огромный ассортимент товаров и качество обслуживания на высшем уровне! Плюс приемлемые цены! ♥

Отличный магазин! Покупаю белье только тут - цены самые адекватные.

Наталья 19 июля, 2021 год
Хороший выбор, постоянное обновление ассортимента.
Качественное и недорогое белье, отличные пижамки, носочки. Хорошие, вежливые продавцы, которые всегда всё найдут, подскажут и помогут. Выйти отсюда без покупки просто нереально!

Нижнее белье

Incanto