Платят только копеешные кэшбэки - Отзывы о LetyShops

LetyShops
Отзыв написан 10 января, 2022 год 31 просмотр
Платят только маленькие кэшбэки до 100 руб например алиэкспресс.
На первый заказ при регистрации на летишопс, мне дали 5% на М. видео. Я сделал покупку 25.04.21 в М.Видео на 67990 руб. Кэшбэк должен быть 3400. Он оказался утерял, в результате, всего мне начислили к.б. 300 рублей. Дальше маленькие к.б. с алиэкспресс без потерь.
Опять покупка в М.видео 15.06.21, к.б. начислен не тому сумма к.б. 101.51 руб. в рез-те запроса мне этот к.б. полностью востановили 101,51 руб. Далее маленькие покупки на али, все приходит.
Покупка в М. видео 01.01.22 на сумму 31188 руб, к.б. в размере 514,60 начислен не тому. В летишопс пишут, была сделана неправильно покупка (перешел по всплывающему окну), поэтому нет кэшбэка, т.е. с алиэкспресс всегда покупаю правильно, а в М.видео нет.
Еще раз пишу с сайта летишопс (личного кабинета) перехожу в магазин, выбираю товар, ложу в корзину, оплачиваю.
Вопрос 1 почему не было начислено к.б. в полном объеме с покупки 67990 руб от 25.04.21 LetyShops - Платят только копеешные кэшбэки LetyShops - Платят только копеешные кэшбэки LetyShops - Платят только копеешные кэшбэки LetyShops - Платят только копеешные кэшбэки
Вопрос 2 почему не было начислено к.б. с покупки 31188 руб от 01.01.22

Ответ представителя LetyShops 11 января, 2022 год
Добрый день!

Понимаем, что вы огорчены.

Сумма покупки не влияет на фиксацию кэшбэка. Информацию получаем от партнеров. Старались поддержать бонусом, но такая возможность есть не всегда. За эти заказы сервис также не получил вознаграждение.

Менеджер в обращении написал советы, как лучше оформлять заказ. Очень важно следовать алгоритму покупки и условий магазина.

Надеемся, что такая ситуация больше не повторится. 🤗

Команда LetyShops
Ответ представителя LetyShops 11 января, 2022 год
Добрый день!

Понимаем, что вы огорчены.

Надеемся, что такая ситуация больше не повторится. 🤗

Команда LetyShops

Отзывы об интернет-каталогах

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9