LetyShops отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей
2 отзыва / 19177 просмотров
Андрей_Знаток 20 сентября, 2018 год
Люблю кэшбэк-сервисы, давно ими пользуюсь (до того, как они стали мейнстримом и начали использоваться повсеместно).
Во-первых такие сервисы хороши тем, что покупатели в сети интернет при покупке не переплачивают процент за рекламу - кэшбэк, это такая база привлечения клиентов, которой денежка капеет от магазинов за полученные заказы. Потому покупателям не надо платить люшнюю денежку, а наоборот они получают этот процент от сервиса в качестве "комплимента от шеф-повара", спасибо/ приходите к нам еще!
Во-вотрых, удобно, потому что в базе "LetyShops" представлены товары сотни магазинов на любой лад: бытовая химия. товары для дома, одежда, парфюмерия, канцелярия, билеты на транспорт или путевки турагенств. Зашел в одно место и "набрал" все что надо.
В-третьих, в "LetyShops" работают хорошие специалисты в службе поддержки. Согласитесь, не все сервисы сегодня предоставляют хороших и толковых консультантов. Мелочь казалось бы, а приятно!
И еще, этот кэшбэк-сервис дает неплохие проценты от покупок - при покупках в некоторых магазинах можно прямо классно съэкономить!
Надеюсь, мой отзыв объяснением о специфике работы сервиса - будет полезным, и Вы не будете бояться таких сервисов!

Процент за покупки в интернете.

Сергей132 21 мая, 2017 год
Добрый день. Пользуюсь сервисом LetyShops уже почти год. В основном покупаю с aliexpress. Сервис позволяет вернуть часть денег. Порядка 5% с али от потраченных средств. Не много, но у меня уже благополучно накопилось 1500 рублей. Неплохой бонус за покупки в сети. С выводом тоже ни каких проблем. Вывел на свою карту без дополнительных налогов и поборов. Сервисом полностью доволен. Буду... Читать отзыв Добрый день. Пользуюсь сервисом LetyShops уже почти год. В основном покупаю с aliexpress. Сервис позволяет вернуть часть денег. Порядка 5% с али от потраченных средств. Не много, но у меня уже благополучно накопилось 1500 рублей. Неплохой бонус за покупки в сети. С выводом тоже ни каких проблем. Вывел на свою карту без дополнительных налогов и поборов. Сервисом полностью доволен. Буду пользоваться и дальше.
Достоинства:
  1. Большое количество партнеров.
Недостатки:
  1. Возможно не самый большой % с покупок.

Интернет-каталоги

Холодильник.РУ