Кэшбэк LetySh-сервис – лучший способ совершать покупки через интернет. - Отзывы о LetyShops

LetyShops
Отзыв написан 27 апреля, 2017 год 787 просмотров
Кэшбэк-сервис – лучший способ совершать покупки через интернет. Cash back означает «возврат наличных». То есть, вы покупаете в любом интернет магазине России и мира и получаете часть потраченных денег назад. Сегодня такой способ онлайн шопинга можно назвать самым выгодным и экономным. При этом в плюсе оказываетесь не только вы, но и магазин, ведь он получает гораздо более выгодную и эффективную рекламу за ту же стоимость. Деньги от рекламы поступают на сервис кэшбэка, а они уже делятся им со своими клиентами.

Перед началом пользования данным сервисом были сомнения в реальности начисления и зачисления денег на счёт в банке, но так как пользование сервисом не несло никаких финансовых затрат, решил попробовать. Была сделана крупная покупка у партнёра сервиса, потом много маленьких заказов из Китая, за каждую покупку были начислены деньги, как только накопилась сумма, которую можно было перечислить на банковский счёт (более 500 руб.), заказал вывод денег из сервиса. Деньги пришли на счёт в течение одного дня (суток), проценты за перечисление не снялись, сколько денег было начислено в сервисе, столько же было и перечислено в банк.

Да же когда у меня возникли проблемы с начислением кэшбэка от одного магазина, сервис взял расходы на себя.
Рекомендую данный сервис, как добросовестного, надёжного партнёра. VVSProstak.

Ниже публикую скриншот страницы моего личного кабинета, на котором можно видеть начисления и вывод денег на банковский счёт.
LetyShops - Кэшбэк LetySh-сервис – лучший способ совершать покупки через интернет.

Достоинства:
  1. Реально работающий сервис
Недостатки:
  1. Приходится долго ждать зачисление денег от магазинов.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об интернет-каталогах

Отзывы пользователей об интернет-каталогах. Обсуждение интернет-каталогов одежды, детских товаров, видео каталоги и многое другое

1

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
4
600 отзывов
85708 просмотров
Отличный магазин! Отличный магазин. Ассортимент большой и цены разумные. Два месяца назад купили здесь новый холодильник. Доставили нам его быстро. Холодильник вместительный и качественный. Приобретением очень довольны.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
9 часов 53 мин назад
Добрый день, Нина! Благодарим вас за положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования. Будем рады видеть вас снова в...
1

OZON.ru

Интернет-магазины
2.2
6837 отзывов
240363 просмотра
Об ужасной работе сайта Я уже писал о сайте Озон. Продолжу, проблема никуда не делась, отправил товар продавцу, но там пошла проблема на таможне. В общем Я понял, что никто мне денег не вернёт, и деньги за отправку товара тоже не вернут. Озон возложил все проблемы на Меня. Ужасный сайт, на нём нельзя заказывать...
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
7 часов 27 мин назад
Здравствуйте, Павел. Мы хотим детальнее разобраться. Уточните, пожалуйста, номер заказа. Проверим информацию и вернёмся к вам с ответом.
1

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9
8 отзывов
280 просмотров
Быстро, просто и удобно Сайт удобный, все просто и понятно. Купон пришел на почту моментально, тут же позвонила в салон и меня записали. Никаких проблем. Быстро, просто и удобно. И экономно)))
Ольга, привет! Для меня очень ценно то, что вы остались довольны и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в...

Интернет-каталоги

Rabota.ru
Rabota.ru

Рейтинг: 2.8
123 отзыва
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 4
600 отзывов
Экспертное мнение
Экспертное мнение

Рейтинг: 2.7
7 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.2
6837 отзывов
Vasko.RU
Vasko.RU

Рейтинг: 5
1645 отзывов
Satom.ru
Satom.ru

Рейтинг: 3.6
252 отзыва
Zoon.ru
Zoon.ru

Рейтинг: 4.8
799 отзывов
Rutube
Rutube

Рейтинг: 1.4
232 отзыва
lamoda.ru
lamoda.ru

Рейтинг: 1.4
873 отзыва
Disshelp.ru
Disshelp.ru

Рейтинг: 4.6
70 отзывов