Кэшбэк LetySh-сервис – лучший способ совершать покупки через интернет. - Отзывы о LetyShops

LetyShops
Отзыв написан 27 апреля, 2017 год 787 просмотров
Кэшбэк-сервис – лучший способ совершать покупки через интернет. Cash back означает «возврат наличных». То есть, вы покупаете в любом интернет магазине России и мира и получаете часть потраченных денег назад. Сегодня такой способ онлайн шопинга можно назвать самым выгодным и экономным. При этом в плюсе оказываетесь не только вы, но и магазин, ведь он получает гораздо более выгодную и эффективную рекламу за ту же стоимость. Деньги от рекламы поступают на сервис кэшбэка, а они уже делятся им со своими клиентами.

Перед началом пользования данным сервисом были сомнения в реальности начисления и зачисления денег на счёт в банке, но так как пользование сервисом не несло никаких финансовых затрат, решил попробовать. Была сделана крупная покупка у партнёра сервиса, потом много маленьких заказов из Китая, за каждую покупку были начислены деньги, как только накопилась сумма, которую можно было перечислить на банковский счёт (более 500 руб.), заказал вывод денег из сервиса. Деньги пришли на счёт в течение одного дня (суток), проценты за перечисление не снялись, сколько денег было начислено в сервисе, столько же было и перечислено в банк.

Да же когда у меня возникли проблемы с начислением кэшбэка от одного магазина, сервис взял расходы на себя.
Рекомендую данный сервис, как добросовестного, надёжного партнёра. VVSProstak.

Ниже публикую скриншот страницы моего личного кабинета, на котором можно видеть начисления и вывод денег на банковский счёт.
LetyShops - Кэшбэк LetySh-сервис – лучший способ совершать покупки через интернет.

Достоинства:
  1. Реально работающий сервис
Недостатки:
  1. Приходится долго ждать зачисление денег от магазинов.

Отзывы об интернет-каталогах

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
9 часов 53 мин назад

Интернет-магазины
2.2
240363 просмотра
Об ужасной работе сайта Я уже писал о сайте Озон. Продолжу, проблема никуда не делась, отправил товар продавцу, но там пошла проблема на таможне. В общем Я понял, что никто мне денег не вернёт, и деньги за отправку товара тоже не вернут. Озон возложил все проблемы на Меня. Ужасный сайт, на нём нельзя заказывать...
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
7 часов 27 мин назад
Здравствуйте, Павел. Мы хотим детальнее разобраться. Уточните, пожалуйста, номер заказа. Проверим информацию и вернёмся к вам с ответом.

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9