Очередная афера - Отзывы о LetyShops

LetyShops
Отзыв написан 1 мая, 2019 год 137 просмотров
Кинули при первой же попытке вывода средств. Выводила на телефон. Со счета сняли. На телефон не пришли. Все попытки выяснить судьбу этих денег оказались безрезультатны. Дважды запрашивали скриншот счета оплаты телефона. У них никак не открывался файл )). И все. Очередные аферисты, которые используют ваши данные для каких то своих целей. Поняв это, удалила аккаунт.

Ответ представителя LetyShops 29 марта, 2020 год
Добрый день!

Вероника, извините, что отзыв оставался без ответа длительное время.

Чтобы обратиться к представителям платежной системы для поиска платежа, нам необходим скриншот пополнения баланса телефона. Именно поэтому менеджер может запросить его в обращении.

Надеемся, вопрос решился smile

Отзывы об интернет-каталогах

Интернет-магазины
2.3
Лучший на данный момент После того, как Озон стал полноценным маркетплейсом, заказываю товары только здесь. Цены стали на порядок ниже.
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
2 часа 26 мин назад
Здравствуйте, Николай. Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что наш магазин вас полностью устраивает. Стараемся,...

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9