ухожу в другой сервис, которому будет не наплевать - Отзывы о LetyShops

LetyShops
Отзыв написан 14 августа, 2020 год 48 просмотров
кешбека нет постоянно, трата времени клиентов и полный игнор со стороны поддержки = уже 10 заказ одна и та же история
компании плевать на постоянных клиентов
ухожу в другой сервис
лети шопс - ********.

кстати, отзывы ниже все липовые от ботов!
реально очень много недовольных пользователей

Ответ представителя LetyShops 17 августа, 2020 год
Здравствуйте, Иван!

Все отзывы на нашем сайте от реальных пользователей.

Проверили информацию в предыдущих обращениях. Видим, что сложности возникают с магазином Перекресток. Хотим обратить внимание, что в этом магазине кэшбэк не зачисляется, если в заказе использовался промокод. Эта информация есть на странице магазина. Также об этом писал наш менеджер.

Компенсировали кэшбэк за многие заказы из собственных средств, но всегда так делать не можем. Для успешного зачисления не забывайте обращать внимание на условия и следовать всем правилам покупок.

Действительно, у вас был запрос в службу заботы, менеджер попросил информацию для решения вопроса, но вы не отвечали в течение нескольких дней, поэтому тикет был закрыт. Вы всегда можете создать дополнение и вернуться к этому вопросу.

С уважением,

команда LetyShops

Отзывы об интернет-каталогах

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
понедельник, 6 мая

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9