Лидторг отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей

Шарашкина контора

Роман Сергеевич 11 августа, 2021 год
Не вздумайте с ними связыватьс, ни в коем случае. Они только сосут бабки, возможно не только бабки Обманули, обобрали. Пусть эти деньги в глотке у вас застрянут, а лучше в жопе, навсегда.

Золотые столы

Гость 11 августа, 2021 год
Заказал 2 стола, по 2,5 метра. Заплатил 3000,доставка до тк ещё 2000.пришли вовремя(единственный плюс), доставка 1340. Столы пришли в полуготовном состоянии,будто их где то украли. Довести их до ума ещё 2000рублей. Два стола по 4170,еще и размер 2метра,вместо 2,5.Че нормально поимели? Да жрите вы эти деньги, пусть они у вас в глотке застрянут, а лучше в жопе, навсегда.

УЖАС!!! 10т.р выкинуты на ветер!!!

Гость 31 мая, 2021 год
Не вздумайте платить деньги этой шарашкиной конторе!!!

ВСЕ ОТЗЫВЫ О ТОМ, ЧТО ОНИ КЛАССНЫЕ - КУПЛЕННЫЕ!!! Вначале все было хорошо, менеджер Вячеслав в прямом смысле мурчал в трубку о том, какие качественные заявки они будут доставлять, о том, как некачественные заявки будут моментально меняться на другие или же возвращаться средства)

В итоге - все заявки это на 80% не ЛПР,... Читать отзыв
Не вздумайте платить деньги этой шарашкиной конторе!!!

В итоге - все заявки это на 80% не ЛПР, а продавцы, секретари и т.д. Никто из них не даст номер руководителя - только почту. Ну и зачем мне эти лиды за 590р????? Вячеслав мне вразумительно не смог ответить на этот вопрос.

Это развод

Вячеслав 22 июля, 2020 год
Когда решил попробовать получать лиды с биржи, протестировать гипотезу.

Рассматривал разные варианты. Выбрал ЛИДТОРГ - понравился сайт, и это был единственный менеджер который презвонил спустя дней 10.

Естественно, что изучал отзывы до этого, сразу было понятно, что они левые, но несмотря на это решил попробовать гипотезу, бюджет позволял.

Когда решил попробовать получать лиды с биржи, протестировать гипотезу.

Минимальный платеж 10к. При этом ты можешь отклонять лиды в 20% случаев, по факту это не спасёт от шлака когда из 10 заявок 10 мусор.

У меня были четкие требования к лидам, которые я озвучивал. Менеджер Вячеслав сказал . что такие будет стоит около 600р

Так же я поинтересовался , какие данные будут приходить в заявке от клиента кроме номера телефона, потому что нам нужно больше данных, а не только почта или телефон. Он ответил что обязательно будет имя, потому что многое клиенты ругались и мы решили добавить...

В итоге присылали лиды нецелевые, полный шлак. Отказываться от них нельзя, потому что есть лимит 20%. Накидывают мусор и списывают деньги, тк они автоматически подтверждаются... Присылали чаще всего только номер телефона без контактного лица.

Лиды типа: Звонили клиенту, на вопрос вам интересно? Ответил возможно :)))

Обращались за лидами для логистики. Никому не рекомендую!!

Интернет-магазины

OZON.ru