Лидторг отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей
1 отзыв / 9596 просмотров
Игорь 30 августа, 2018 год
У меня свой бизнес. Открывал его давно. Первое время дела шли хорошо, но сейчас все начло идти на спад - клиентов стало в ращзу меньше. Решил попытать судьбу и купить лиды, так сказать, как-то привлечь потенциальных клиентов, которые положительно отреагировали на маркетинговую коммуникацию. Не был уверен что сработает, но ведь пытаться спасать бизнес как-то надо!
Обратился в компанию, которая занимается лидогенерацией... Читать отзыв
Обратился в компанию, которая занимается лидогенерацией для различного бизнеса - "Лидторг". Приобрел у них партию лидов, на пробу так сказать. И неожиданно для меня, "поперли" уже разогретые клиенты - их оказалось в пару раз больше, чем ко мне обращались в обычное время!
Потраченные мною на лиды деньги окупились с лихвой, так еще и новенькие клиенты потом друзей/знакомых поприводили!
Я полностью доволен и даже подумываю через время еще раз обратиться за помощью к "Лидторгу" - чтобы постепенно увеличивать пул клиентов. Так я смогу не просто "на плаву держаться", но и даже существенно подняться на рынке.
Короче, я доволен. Спасибо компании за предоставление такой возможности привлечь и увеличить количество клиентов!
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет-магазины