lifefond24 отзывы

Отзывы пользователей
lifefond24

Хотим сказать огромное Спасибо БФ ЛайфФонд24

Кадрия 6 марта, 2024 год
Хотим поблагодарить благотворительный фонд "Life Fond24" за помощь в приобретении инвалидной коляски нашему сыну. У сына Детский церебральный паралич плюс вывих тазобедренного сустава. Так время идёт ребёнок растёт, приходиться менять периодически средство его передвижения. Нам была необходима прогулочная коляска, наш выбор пал на Patron Corzino Xcountry, так как у нее большая грузоподъёмность, несмотря на свой маленький вес, по сравнению... Читать отзыв Хотим поблагодарить благотворительный фонд "Life Fond24" за помощь в приобретении инвалидной коляски нашему сыну. У сына Детский церебральный паралич плюс вывих тазобедренного сустава. Так время идёт ребёнок растёт, приходиться менять периодически средство его передвижения. Нам была необходима прогулочная коляска, наш выбор пал на Patron Corzino Xcountry, так как у нее большая грузоподъёмность, несмотря на свой маленький вес, по сравнению с другими колясками. Хотим сказать огромное спасибо БФ "Life Fond24" и всем людям с большим сердцем, которые перечисляли благотворительную помощь, с помощью которой, теперь наш сын пользуется новенькой и очень удобной коляской. Благотворительность - Хотим сказать огромное Спасибо БФ ЛайфФонд24 Благотворительность - Хотим сказать огромное Спасибо БФ ЛайфФонд24

Спасибо за вашу работу

Гость 22 апреля, 2023 год
У моего мужа инсульт, фонд оказал помощь и прислал 50 пар подгузников, прислали быстро через 5 дней после обращения быстрее чем сбермаркет

Спасибо за поддержку, что не дали умереть с голода

Галина 25 февраля, 2023 год
От всей души благодарю лайф фонд за оказанную помощь в покупки компьютера для моей семьи. Я находилась на грани выживания, после возвращения из москвы денег на проживание мне и ребенку нехватало, найти работу в нашем городе очень сложно, так как мне еще нужно оплачивать сьемную комнату, нашла работу по обьявления оператором на телефоне, прошла курс обучения и меня приняли но... Читать отзыв От всей души благодарю лайф фонд за оказанную помощь в покупки компьютера для моей семьи. Я находилась на грани выживания, после возвращения из москвы денег на проживание мне и ребенку нехватало, найти работу в нашем городе очень сложно, так как мне еще нужно оплачивать сьемную комнату, нашла работу по обьявления оператором на телефоне, прошла курс обучения и меня приняли но нужна была программа виндес 10, а у меня компьютер 2 мегабайта и монитор старый с кинископом. Обратилась в мастерскую приехали насчитали 20тыс рублей, я отказалась , вообщем не тянет. Проблемма была без выходная, кредит мне не дали. Обратилась в фонд, с просьбой помочь увеличить компьютер, написала заявку мне перезвонили через 2 часа, подтвердили заявку. А вечером, мне привезли большой монитор ( в него встроен сразу компьютер) и мышку и клавиатуру и наушники с микрофоном, я расписалась мне отдали. Я так и проплакала час в коридоре. Курьер сказал, что как будет не нужен можете вернуть в фонд, но самое троготельное это пакет с апельсинами и шоколадкой. Спасибо вам огромное, я до сих пор в растеренности , что в есть столько добрых людей, кто помогал в покупке этой техники для меня, низкий вам поклон за ваши сердца. Как только немного окрепну в финансовом вопросе обязательно верну компьютер и буду помогать фондам. Я уверенна, что всем кто помог мне и моему ребенку, бог воздаст добра и счастья.Спасибо вам всем .

Спасибо за помощь

Лариса 10 февраля, 2023 год
Огромное спасибо за оказанную помощь в покупке лекарств и вашу отзывчивость и добрые сердца. Помощь оказана очень быстро

Уважаемая Ольга Каширина

LifeFond24.ru 6 февраля, 2023 год
Уважаемая Ольга Каширина. код авторизации это ваш внутренний документ вашего банка 240505, мы ознакомились с вашими запросами у нас на почте цитируем:
"Я хочу чтобы ваш фонд, в автоматическом режиме, вернул мне деньги. В противном случае на всех возможных сайтах, я буду оставлять отзыв о том, как ваш фонд пользуясь мошеннической схемой, обманывает людей."
1.Хотим вам еще раз разьяснить: "Писать вы... Читать отзыв
1.Хотим вам еще раз разьяснить: "Писать вы можете где и что угодно, это ваше право", а вот распространять клевету и вымогать у нас деньги (мошеннической схемой, обманывает людей) это совершенно другое.

2.На нашем сайте есть договор, в котором все указанно,пугать нас не надо, хотим вас уведомить о статье УК, под которую попадает ваше выскажывание
УК РФ Статья 128.1. Клевета
Клевета, содержащаяся в публичном выступлении в средствах массовой информации либо совершенная публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет"

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до двух месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
1 не согласен

Верните украденное

Гость 6 февраля, 2023 год
1 января 2023г в 9.17ч с моей карты без моего согласия были списаны
499 руб., на счет фонда LIFEFOND24 RU SARATOV RUS. Как и многие другие граждане, у которых аналогичным образом были списаны деньги, я никаких подписок на добровольное списание денежных средств, в пользу этого фонда не оформляла, значит деньги украдены! Прошу вернуть, украденное.
Код авторизации 240505
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

УК РФ Статья 128.1. Клевета

Требуем не замедлительно убрать свою публикацию порочещую честь и достоинство нашего фонда.

P.S.Так же хочу заметить, что любые действия, возможно произвести у нас на почте в автоматическом режиме, в том числе и возврат
Показать 1 ответ

Спасибо за поездку в остров мечты

Лариса 28 января, 2023 год
Спасибо вам и всем кто помогал в сборе большое за организацию поездки в город Москву для 40 наших детей в развлекательный центр,,Остров мечты,, подопечных нашего интерната. Для наших воспитанников это новогоднее чудо, за всю жизнь они такого ни когда не видели. Спасибо за тёплый приём, за вкусное питание, за тёплый ночлег, за организацию трансфера за все все, что вы сделали... Читать отзыв Спасибо вам и всем кто помогал в сборе большое за организацию поездки в город Москву для 40 наших детей в развлекательный центр,,Остров мечты,, подопечных нашего интерната. Для наших воспитанников это новогоднее чудо, за всю жизнь они такого ни когда не видели. Спасибо за тёплый приём, за вкусное питание, за тёплый ночлег, за организацию трансфера за все все, что вы сделали для нас.

Ваша помощь оказана очень быстро

Евгений 17 января, 2023 год
Вы очень нам помогли, спасибо всем кто жертвовал и подержал нас в трудную минуту, спасибо тем людям кто делает такие проекты, такая поддержка столько людей сразу откликнулось вы наши ангелы хранители

Спасибо за корма для животных

Марина 7 января, 2023 год
Спасибо за приобретение кормов для нашего приюта, вы единственные кто откликнулся. Пускай в новом году все ваши задуманные планы сбываются и выполняются

Спасибо за ваш труд

Елена 6 января, 2023 год
Спасибо за ваш труд, что вы находите в себе силы заниматься добрыми делами, с праздником.Желаю вам в новом году только позитива и щедрых жертвователей, что бы в новом году у всех сбывались мечты, что бы ни кто не болел.Спасибо что в это не легкое время находите в себе силы делать столько добрых дел, что помогаете старикам!

С Рождество христовым

Ольга 6 января, 2023 год
Спасибо вам больше, что напомнили когда я подписывалась. Я сразу вспомнила в апреле, жаль что карточку заблокировала. Возвращать ни чего не надо, подписку оставляйте. Извините, что до этого написала плохой отзыв, просто напугалась.С рождеством!!!

Возврат получил

Виталий *86 5 января, 2023 год
Возврат получил, на сотовый телефон, спасибо за честность, перевожу вам 5000,буду помогат по мере возможности, ставлю 5 звезд

Как вернуть списанные средства?

Гость 3 января, 2023 год
Утром в Новый Год без моего ведома списали уже многим знакомые 499. Никаких подписок я никогда не оформляла, тем более на регулярные платежи. Теперь придётся блокировать карту. Будьте осторожны, этот фонд наживается на горе людей.

Спасибо всем кто помогает

Алеся 3 января, 2023 год
Мы очень благодарны фонду.Они согласились нам помочь в трудную минуту . Благодаря отличным сотрудникам фонда и добрым сердцам у нас появилась надежда .Это счастье ,что есть такие фонды.Низкий поклон!

Мои стихи о милосердии

МОИ СТИХИ
Обитель доброты и Милосердия.
Есть храм души и духа смысл.
И веры чистота учений мудрых суть.
Трудов благих даяний светлых.
Земная жизнь есть бога Милосердия людям.
И храм добра от слов его.
Есть вышей дар для нас.
И нам дана во благо всех.
В единстве да в мольбе взывая.
К единому Творцу моля помочь.
И силы дать.
Лишь он дающий нам.
Есть Милосердный Боже.
От всей души благодари.
От благ своих добро твори.
От... Читать отзыв
МОИ СТИХИ
Обитель доброты и Милосердия.
Есть храм души и духа смысл.
И веры чистота учений мудрых суть.
Трудов благих даяний светлых.
Земная жизнь есть бога Милосердия людям.
И храм добра от слов его.
Есть вышей дар для нас.
И нам дана во благо всех.
В единстве да в мольбе взывая.
К единому Творцу моля помочь.
И силы дать.
Лишь он дающий нам.
Есть Милосердный Боже.
От всей души благодари.
От благ своих добро твори.
От доброты люби.
От веры верь от Бога вера.

Нужна помощь

Гость 3 января, 2023 год
Уважаемый Фонд . Помогите семенами кедра , а лучше сеянцами ( получится сэкономить несколько лет ,а для меня это очень важно т.к мне уже под семьдесят ) сколько сможете. Хочу воплотить мою мечту, посадить кедровый парк в нашем городе, но к сожалению финансы не позволяют сделать это. Мне уже под семьдесят, и надеется как сами понимаете не на что.
Для... Читать отзыв
Для вас это будет несущественно, а для меня это будет воплотить свою мечту в жизнь.
И поверьте вам будет очень приятно, знать что ваши кедры растут за 1000 км от вас и приносят людям радость, давать намного приятнее чем брать.
Большое вам заранее спасибо, да хранит вас Бог !
Если не получится помочь посадочным материалом, то примем и финансовую помощь чтобы нам хватило на создание питомника где деревья будут доращиваться и покупка посадочного материала, это где то примерно на 300000 рублей, за каждый рубль готов отчитаться и оформить все это договором на ваших условиях.
Буду надеяться на чудо, только мне это только и остается, мир вашему

Безобразие

Равиль 3 января, 2023 год
01.01.23г. утром как и у многих сняли 499.00р.
Я пенсионер и не могу позволить себе такие списания БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА. Никаких согласий на автоматические списания я не давал. Прошу вернуть мне эти деньги и не надо мне рассказывать про ваши рекуррентные, я их не подключал. С вашим фондом больше не хочу иметь никаких дел. Другие фонды так не поступают, у них... Читать отзыв
01.01.23г. утром как и у многих сняли 499.00р.
Я пенсионер и не могу позволить себе такие списания БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА. Никаких согласий на автоматические списания я не давал. Прошу вернуть мне эти деньги и не надо мне рассказывать про ваши рекуррентные, я их не подключал. С вашим фондом больше не хочу иметь никаких дел. Другие фонды так не поступают, у них все прозрачно.
Верните 499.00 на карту ....8238 Сбербанка. И я разрываю все связи с вашим фондом, отмените все подписки и удалите мои данные из вашего фонда. Считайте это ОФИЦИАЛЬНЫМ заявлением.
Отписку присылайте на почту: [email protected]

Безобразие

Светлана 3 января, 2023 год
Как вернуть деньги и отписаться от этого «фонда»???.
Это очень большая сумма для пенсионеров. Как можно грабить пенсионеров и списывать без спроса?!

Помогите семенами

Для вас... Читать отзыв
Большое вам заранее спасибо, да хранит вас Бог !
Буду надеяться на чудо, только мне это только и остается, мир вашему дому.

С уважением Литвинов Алексей Максимович !
тел. 8-922-809-52-98.
тел. 8- 922- 860- 0302

461046,
Бузулук,
Оренбургская область
Оренбургская область.

Верните деньги

Гость 3 января, 2023 год
Не делай добра не получишь зла! Списали деньги без спросу и подтверждения, в прошлом году угораздило сделать им перевод, получив данные карты, начали списывать деньги. По 500 рублей в декабре и в январе списали.
Если хотите помочь жертвуйте проверенным фондам.

Фонд купил квартиру просто бабушке с улицы

Захар Камалекдинов 3 января, 2023 год
Вот я перевел 100.000 и узнал что фонд подошел к бабушке на улице и купил ей квартиру. Просто шла бабка а тут фонд- на тебе квартиру в центре Москвы. Так держать.

Прекратите писать сами себе хорошие отзывы.

Андрей Каштанов. 3 января, 2023 год
Все прекрасно знают для чего открывают фонды. Просто денег надо заработать. Никто из вас никогда никому не помог и не хотел помогать. Вы просто живете на эти деньги и хватит уже писать сами себе отзывы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обычные бандиты
3 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа

Отзыв о фонде

Жертвователь постоянный 3 января, 2023 год
Прочитал что пишут, списали без спросу, а кто вас должен спрашивать когда это подписка, она для этого и нужна!!! Фонд нормальный, не гоните!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Спасибо за труд

Артемий 3 января, 2023 год
Пишу свой отзыв по просьбе фонда! Почитал отзывы, просто мрак негодяи и т. д. Вот сколько людей столько и мнений. Поддерживаю многие фонды и Лайф тоже. Фонд работает с 2015 года все отчеты, аудиторские проверки, а по отзывам получаеться что фонд 8 лет только и ждал что бы ваши микро финансы списать. Во всех фондах уже давно повторяющиеся платежи, я... Читать отзыв Пишу свой отзыв по просьбе фонда! Почитал отзывы, просто мрак негодяи и т. д. Вот сколько людей столько и мнений. Поддерживаю многие фонды и Лайф тоже. Фонд работает с 2015 года все отчеты, аудиторские проверки, а по отзывам получаеться что фонд 8 лет только и ждал что бы ваши микро финансы списать. Во всех фондах уже давно повторяющиеся платежи, я даже не трачу время на добрые дела, просто смотрю потом видео отчеты, для меня этого достаточно. Фонд отличный, вы посмотрите какую огромную работу он проводит. Всех хочу поздравить с наступившим новым годом!

С новым годом

Олег 3 января, 2023 год
По просьбе фонда пишу свой отзыв. Прочитал все отзывы, негативные пишут пенсионеры, не смотрят когда жертвуют, ну как можно перепутать кнопки? Специально зашел посмотрел две вкладки на сайт написано регулярные пожертвования значит постоянные, вы когда в магазине покупаете смотрите же на цену? Все написано, ну если не понимаете зачем тогда переводите? Раньше в банке тоже книжки были а сейчас у... Читать отзыв По просьбе фонда пишу свой отзыв. Прочитал все отзывы, негативные пишут пенсионеры, не смотрят когда жертвуют, ну как можно перепутать кнопки? Специально зашел посмотрел две вкладки на сайт написано регулярные пожертвования значит постоянные, вы когда в магазине покупаете смотрите же на цену? Все написано, ну если не понимаете зачем тогда переводите? Раньше в банке тоже книжки были а сейчас у всех карточки, это век технологий. Отвечаю на ваш вопрос удобно ли мне подписки? Отвечаю конечно да, это прогресс. Мой вам совет не связывайтесь с пенсионерами, для них все это очень сложно и не понятно. Всем добра!

Мой любимый фонд

Сафронова Ю. 3 января, 2023 год
Получила письмо с просьбой написать свой отзыв здесь на сайте.Я выражаю полную поддержку фонду, уверена в нем, почитала отзывы это кошмар, зачем вы подписывайтесь на пожертвования а потом пишите гадости, как это низко и еще в празник.

Без согласия списали 500 рублей, будьте осторожны

Гость 3 января, 2023 год
Списали 500 рублей 1 января. Когда-то сделал пожертвование в их фонд, а теперь без спроса и согласия снимают деньги с карты. Пожертвование оформлял одноразовое, никаких подписок не оформлял. Я пенсионер и не могу позволить произвольное списание средств без моего согласия. Теперь придётся блокировать карту.
Очень жаль, что такими действиями подрывают доверие к благотворительности.
Недостатки:
  1. Снимают деньги без согласия
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Спасибо вам за труд

Дмитрий 3 января, 2023 год
По просьбе фонда, прислали смс, хочу фонд подержать отзывом и рублем, ребята из фонда молодцы раздают еду сами готовят, слежу за их работай в Ютубе, дают бесплатно квартиры оплачивают людям когда приезжают на лечения, тоже участвую во всех акциях. Вы что пишите всякие гадости, совсем уже совесть потеряли, если не хотите помогать так не помогайте, из за 100 рублей вой... Читать отзыв По просьбе фонда, прислали смс, хочу фонд подержать отзывом и рублем, ребята из фонда молодцы раздают еду сами готовят, слежу за их работай в Ютубе, дают бесплатно квартиры оплачивают людям когда приезжают на лечения, тоже участвую во всех акциях. Вы что пишите всякие гадости, совсем уже совесть потеряли, если не хотите помогать так не помогайте, из за 100 рублей вой подняли. Вы что хотите что бы благотворительность в России загнулась, сума сошли от ситуации в стране, единицы людей готовы что то вообще делать, все только говорят. Всех с Новым годом! Фонд молодец что смс прислал, мы с вами не переживайте, кто хочет помогать вас поддержит!!!
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Всем доброго вечера

Елена к. 3 января, 2023 год
Пушу отзыв о фонде, так как получила письмо от фонда с просьбой оценить его работу, фонд мне нравится, жертвую с каждой зарплаты по 999 рублей, всем кроме помощи бомжей, считаю что они сами виноваты, мне всегда приход отчет а последние видео, где мне именно мне передал благодарность человек и с меня тоже списали по подписке по 499 рублей на новый... Читать отзыв Пушу отзыв о фонде, так как получила письмо от фонда с просьбой оценить его работу, фонд мне нравится, жертвую с каждой зарплаты по 999 рублей, всем кроме помощи бомжей, считаю что они сами виноваты, мне всегда приход отчет а последние видео, где мне именно мне передал благодарность человек и с меня тоже списали по подписке по 499 рублей на новый год и на пасху тоже переводу, они куличи раздают, а мне хочется помогать, а здоровья не хватает, если вы не хотите помогать и забираете деньги обратно, не пойму зачем тогда жертвуете. Как то это не по людски
Достоинства:
  1. Фонду процветание, ни кого не слушайте и не растрайвайтесь

С новым годом

Абрамов Антон 3 января, 2023 год
Пришел поддержать фонд отзывом, пришло письмо от фонда сегодня, чтобы все кому нравится фонд и сам подписывается на рассылке здесь свой отзыв оставили, так вот у меня тоже списали 499 но я помню что подписывался, так как каждый год мне присылают видео, кому фонд помог на мои деньги, я здесь не вижу ни какого подвоха, очень удобно, а если... Читать отзыв Пришел поддержать фонд отзывом, пришло письмо от фонда сегодня, чтобы все кому нравится фонд и сам подписывается на рассылке здесь свой отзыв оставили, так вот у меня тоже списали 499 но я помню что подписывался, так как каждый год мне присылают видео, кому фонд помог на мои деньги, я здесь не вижу ни какого подвоха, очень удобно, а если вы не доверяете фонду, зачем тогда делаете пожертвование, а потом пишите отзывы? Мне у фонда нравиться тут много книг и переводов, большое количество аудио книг, рекомендую фонд на все 100 процентов, у кого проблема с пятьсот рублями пишите мне я вам закину
Достоинства:
  1. Много книг и информации
Недостатки:
  1. Отсутствует