Спасибо за поддержку, что не дали умереть с голода - Отзывы о lifefond24

lifefond24
Отзыв написан 25 февраля, 2023 год 67 просмотров
От всей души благодарю лайф фонд за оказанную помощь в покупки компьютера для моей семьи. Я находилась на грани выживания, после возвращения из москвы денег на проживание мне и ребенку нехватало, найти работу в нашем городе очень сложно, так как мне еще нужно оплачивать сьемную комнату, нашла работу по обьявления оператором на телефоне, прошла курс обучения и меня приняли но нужна была программа виндес 10, а у меня компьютер 2 мегабайта и монитор старый с кинископом. Обратилась в мастерскую приехали насчитали 20тыс рублей, я отказалась , вообщем не тянет. Проблемма была без выходная, кредит мне не дали. Обратилась в фонд, с просьбой помочь увеличить компьютер, написала заявку мне перезвонили через 2 часа, подтвердили заявку. А вечером, мне привезли большой монитор ( в него встроен сразу компьютер) и мышку и клавиатуру и наушники с микрофоном, я расписалась мне отдали. Я так и проплакала час в коридоре. Курьер сказал, что как будет не нужен можете вернуть в фонд, но самое троготельное это пакет с апельсинами и шоколадкой. Спасибо вам огромное, я до сих пор в растеренности , что в есть столько добрых людей, кто помогал в покупке этой техники для меня, низкий вам поклон за ваши сердца. Как только немного окрепну в финансовом вопросе обязательно верну компьютер и буду помогать фондам. Я уверенна, что всем кто помог мне и моему ребенку, бог воздаст добра и счастья.Спасибо вам всем .

Отзывы о Благотворительных фондах

БФ МОМ

Благотворительные фонды
3.8
464 просмотра
БФ МОМ Ответ представителя БФ МОМ
11 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова.