lifefond24 отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы пользователей
lifefond24

Спасибо за поддержку, что не дали умереть с голода

Галина 25 февраля, 2023 год
От всей души благодарю лайф фонд за оказанную помощь в покупки компьютера для моей семьи. Я находилась на грани выживания, после возвращения из москвы денег на проживание мне и ребенку нехватало, найти работу в нашем городе очень сложно, так как мне еще нужно оплачивать сьемную комнату, нашла работу по обьявления оператором на телефоне, прошла курс обучения и меня приняли но... Читать отзыв От всей души благодарю лайф фонд за оказанную помощь в покупки компьютера для моей семьи. Я находилась на грани выживания, после возвращения из москвы денег на проживание мне и ребенку нехватало, найти работу в нашем городе очень сложно, так как мне еще нужно оплачивать сьемную комнату, нашла работу по обьявления оператором на телефоне, прошла курс обучения и меня приняли но нужна была программа виндес 10, а у меня компьютер 2 мегабайта и монитор старый с кинископом. Обратилась в мастерскую приехали насчитали 20тыс рублей, я отказалась , вообщем не тянет. Проблемма была без выходная, кредит мне не дали. Обратилась в фонд, с просьбой помочь увеличить компьютер, написала заявку мне перезвонили через 2 часа, подтвердили заявку. А вечером, мне привезли большой монитор ( в него встроен сразу компьютер) и мышку и клавиатуру и наушники с микрофоном, я расписалась мне отдали. Я так и проплакала час в коридоре. Курьер сказал, что как будет не нужен можете вернуть в фонд, но самое троготельное это пакет с апельсинами и шоколадкой. Спасибо вам огромное, я до сих пор в растеренности , что в есть столько добрых людей, кто помогал в покупке этой техники для меня, низкий вам поклон за ваши сердца. Как только немного окрепну в финансовом вопросе обязательно верну компьютер и буду помогать фондам. Я уверенна, что всем кто помог мне и моему ребенку, бог воздаст добра и счастья.Спасибо вам всем .

Верните украденное

Гость 6 февраля, 2023 год
1 января 2023г в 9.17ч с моей карты без моего согласия были списаны
499 руб., на счет фонда LIFEFOND24 RU SARATOV RUS. Как и многие другие граждане, у которых аналогичным образом были списаны деньги, я никаких подписок на добровольное списание денежных средств, в пользу этого фонда не оформляла, значит деньги украдены! Прошу вернуть, украденное.
Код авторизации 240505
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники
Уважаемая Ольга Каширина. код авторизации это ваш внутренний документ вашего банка 240505, мы ознакомились с вашими запросами у нас на почте цитируем:
"Я хочу чтобы ваш фонд, в автоматическом режиме, вернул мне деньги. В противном случае на всех возможных сайтах, я буду оставлять отзыв о том, как ваш фонд пользуясь мошеннической схемой, обманывает людей."
1.Хотим вам еще раз разьяснить: "Писать вы можете где и что угодно, это ваше право", а вот распространять клевету и вымогать у нас деньги (мошеннической схемой, обманывает людей) это совершенно другое.

2.На нашем сайте есть договор, в котором все указанно,пугать нас не надо, хотим вас уведомить о статье УК, под которую попадает ваше выскажывание
УК РФ Статья 128.1. Клевета
Клевета, содержащаяся в публичном выступлении в средствах массовой информации либо совершенная публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет"

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до двух месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Требуем не замедлительно убрать свою публикацию порочещую честь и достоинство нашего фонда.

P.S.Так же хочу заметить, что любые действия, возможно произвести у нас на почте в автоматическом режиме, в том числе и возврат
Показать 1 ответ

Как вернуть списанные средства?

Гость 3 января, 2023 год
Утром в Новый Год без моего ведома списали уже многим знакомые 499. Никаких подписок я никогда не оформляла, тем более на регулярные платежи. Теперь придётся блокировать карту. Будьте осторожны, этот фонд наживается на горе людей.

Безобразие

Равиль 3 января, 2023 год
01.01.23г. утром как и у многих сняли 499.00р.
Я пенсионер и не могу позволить себе такие списания БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА. Никаких согласий на автоматические списания я не давал. Прошу вернуть мне эти деньги и не надо мне рассказывать про ваши рекуррентные, я их не подключал. С вашим фондом больше не хочу иметь никаких дел. Другие фонды так не поступают, у них... Читать отзыв
01.01.23г. утром как и у многих сняли 499.00р.
Я пенсионер и не могу позволить себе такие списания БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА. Никаких согласий на автоматические списания я не давал. Прошу вернуть мне эти деньги и не надо мне рассказывать про ваши рекуррентные, я их не подключал. С вашим фондом больше не хочу иметь никаких дел. Другие фонды так не поступают, у них все прозрачно.
Верните 499.00 на карту ....8238 Сбербанка. И я разрываю все связи с вашим фондом, отмените все подписки и удалите мои данные из вашего фонда. Считайте это ОФИЦИАЛЬНЫМ заявлением.
Отписку присылайте на почту: [email protected]

Безобразие

Светлана 3 января, 2023 год
Как вернуть деньги и отписаться от этого «фонда»???.
Это очень большая сумма для пенсионеров. Как можно грабить пенсионеров и списывать без спроса?!

Верните деньги

Гость 3 января, 2023 год
Не делай добра не получишь зла! Списали деньги без спросу и подтверждения, в прошлом году угораздило сделать им перевод, получив данные карты, начали списывать деньги. По 500 рублей в декабре и в январе списали.
Если хотите помочь жертвуйте проверенным фондам.

Прекратите писать сами себе хорошие отзывы.

Андрей Каштанов. 3 января, 2023 год
Все прекрасно знают для чего открывают фонды. Просто денег надо заработать. Никто из вас никогда никому не помог и не хотел помогать. Вы просто живете на эти деньги и хватит уже писать сами себе отзывы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обычные бандиты
3 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа

Без согласия списали 500 рублей, будьте осторожны

Гость 3 января, 2023 год
Списали 500 рублей 1 января. Когда-то сделал пожертвование в их фонд, а теперь без спроса и согласия снимают деньги с карты. Пожертвование оформлял одноразовое, никаких подписок не оформлял. Я пенсионер и не могу позволить произвольное списание средств без моего согласия. Теперь придётся блокировать карту.
Очень жаль, что такими действиями подрывают доверие к благотворительности.
Недостатки:
  1. Снимают деньги без согласия
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Похитили деньги с карты 1.01.23г.

Александр 2 января, 2023 год
НАРОД! Это МОШЕННИКИ обращайтесь в ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ!
Не верьте ни единому слову, ни каких денег они не возвращают, обещают вернуть, присылают документы типа вернули по факту врут мерзавцы и создав фонд изначально занимаются обманом.
В первый же рабочий день иду в правоохранительные органы! Постараюсь сделать все, что бы они пожалели о содеянном.
Достоинства:
  1. Плюсов нет!
Недостатки:
  1. Мошенники!
Доброго времени суток, подскажите получилось ли решить ваш вопрос c возвратом реккуретного платежа по подписке?

Списали деньги без согласия

Гость 2 января, 2023 год
Очень досадно, что в фонде есть недобросовестные люди. Я о вашем фонде узнала только, когда с моей карты списали деньги 499 руб. И дело не в сумме, казалось бы небольшая, а в том, что обманом списано. Приходит на телефон смс, с карты списаны деньги на ваш фонд. О существовании вашего фонда я понятия не имела, естественно ни на какие подписки... Читать отзыв Очень досадно, что в фонде есть недобросовестные люди. Я о вашем фонде узнала только, когда с моей карты списали деньги 499 руб. И дело не в сумме, казалось бы небольшая, а в том, что обманом списано. Приходит на телефон смс, с карты списаны деньги на ваш фонд. О существовании вашего фонда я понятия не имела, естественно ни на какие подписки данного фонда я не была подписана. Очень жаль, что мошенники перечеркивают работу казалось бы такого благотворительного фонда, в честности которого есть сомнения

Отвратительно

Рита 2 января, 2023 год
У мужа с банковской карты произошло незаконное списание 499 руб. Подписку на списание средств он не оформлял и поэтому считаю действия фонда мошенническими,будем обращаться в правоохранительные органы
Доброго времени суток, подскажите получилось ли решить ваш вопрос c возвратом реккуретного платежа по подписке ?

Сняли деньги

Елена 2 января, 2023 год
С меня тоже сняли 499 руб. 01.01.2023 года, никакого согласия на это я не давала, мне просто пришло сообщение, что деньги сняты, вынуждена перевыпускать карту теперь.

Мошенничество

Гость 2 января, 2023 год
Списывать деньги не предупредив - это мошенничество. Списали с 2х карт по 499 рублей. Я не против благотворительности, но узнать о сайте впервые только после того, как списали деньги без моего ведома - это странно

Грабеж без предупреждения!

Галина Степановна 2 января, 2023 год
Вчера 01.01.23г. у меня утром ( исходя из смс, не с первой попытки) были сняты эти, как уже выяснилось, знаменитые 499.00р.
А почему не 2000..или больше?.. я пенсионер..и не рассчитываю на такие " благотворительные" списания БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА. Никаких согласий на автоматические списания я не давала. Попрошу вернуть мне эти деньги и не рассказывать при этом какая я несознательная. Все, что я считаю нужным я делаю добровольно. С вашим фондом теперь вообще не хочу иметь дело. Другие организации так не поступают. Я жертвовала свои кровные средства для разных фондов и разных случаев, но не позволю так неуважительно с собой обращаться. Верните 499.00 на карту ....0132 банка РНКБ.
И я разрываю все связи с вашим фондом.Считайте это официальным ЗАЯВЛЕНИЕМ.
Отписку и все операции по моей карте( по возврату ср-в) присылать на почту: [email protected]

Списание средств

Елена 1 января, 2023 год
Уважаемый фонд, если вы так дорожите честной своей репутацией оставьте, пожалуйста, здесь алгоритм как отписаться на вашем сайте от постоянных несанкционированных, нердобренных мною хаотичных ( суммы всегда разные!!) списаний. На сайте этого не предусмотренно, хотя это же логично, не так ли?
Достаточно написать письмо нам [email protected]

Создать на сайте система отказа от подписок не представляеться возможным по причине безопасности, для авторизации вам прийдеться вводить номер карты и такие данные должны храниться у нас на сайте - а если хакеры проникнуть, а так все операции происходят на банковской стороне мы не имеем к ним доступа, так что просто письмо

LifeFond24 мошенники.

ной структуры я не входил,соответственно,никаких пожертвований сделать
не мог,а также и случайных подписок.Это мошенники.Позвонил по их телефо-
ну 8(800)201-14-84.Автоответчик вещает нечто возвышенное с вкроплением
религиозных фраз.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. У этой структуры есть возможность получать доступ к денежным средствам
  2. простых людей.
Спасибо за отзыв, если вам не сложно можно оставить Новый отзыв, а то это затерялся в ветка.Благодарю вас заранее

Списали 499 рублей

Виталий 1 января, 2023 год
Верните денежные мои средства !!! Сегодня списали без моего согласия 499 рублей.
Сколько можно в наглую списывать у людей деньги. Одно дело когда они сами жертвуют, а другое дело без их согласия. И ещë вернуть свои деньги очень тяжело и то, вообще возможно, что не реально.
Напишите нам письмо [email protected] будем ждать, все решим в вашу пользу, не сомнивайтесь
Мы считаем, что любое пожертвование - это ни что иное, как ваш порыв души, совершить прекрасное на бренной земле и договор между создателем и Вами, с помощью которого, Вашими руками, бог творит добро на земле. Если Ваше пожертвование произошло по ошибки, мы без колебаний и лишних вопрос вернем его Вам обратно.

НЕЗАКОННО СНЯЛИ С МОЕЙ ПЕНСИИ 499Р НА ПОМОЩЬ БЕЗ МОЕГО СОГЛАВИЯ

Надежда 1 января, 2023 год
Верните деньги 499р, которые сняли с моей пенсии без моего разрешения. Буду жаловаться. Я и так много помогаю детям фонд Добро 7545.
Недостатки:
  1. -

Ip сайта в США

Prohozyi 1 января, 2023 год
Списали 499 рублей. Ответили, что есть 2 платные подписки. Отписаться на сайте нельзя. На требование отписать меня от списание - тишина. IP сайта в США. Предполагаю, что мошенники. Пишу в полицию. И в другие инстанции. Необходимо заблокировать сайт. Деньги должны идти нуждающимся.