LifeFond24 мошенники. - Отзывы о lifefond24

Жертвую в фонды "Правмир" и "Алеша".О LifeFond24 RU ничего не слышал и
ничего туда нежертвовал.1.01.2023 г. в 9.56 по мск с карты,с которой я перево-
жу в вышеуказанные фонды,было списано 499 р. в пользу LifeFond24 RU
(MIR-**** 09:56 Покупка 499р LIFEFOND24 RU Баланс ****р).Т.к. на сайт дан-
ной структуры я не входил,соответственно,никаких пожертвований сделать
не мог,а также и случайных подписок.Это мошенники.Позвонил по их телефо-
ну 8(800)201-14-84.Автоответчик вещает нечто возвышенное с вкроплением
религиозных фраз.

Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. У этой структуры есть возможность получать доступ к денежным средствам
  2. простых людей.

Спасибо за отзыв, если вам не сложно можно оставить Новый отзыв, а то это затерялся в ветка.Благодарю вас заранее
Доброго времени суток, подскажите получилось ли решить ваш вопрос c возвратом реккуретного платежа по подписке?
Алексей 3 января, 2023 год
Рекуррентный платеж - это автоплатеж на добровольной основе после пер-

вого ДОБРОВОЛЬНОГО платежа.Первого добровольного платежа не было,

а деньги списаны "втихаря","а вдруг прокатит?"Не прокатит.ВЫ СООБЩЕСТ-

ВО МОШЕННИКОВ.Верните деньги.
Алексей если вы утверждаете, что вы не дела первый платеж то это серьезное обвинение, давайте разберемся [email protected] в теме письма укажите запрос рек платежа, готовы все проверить если как вы утверждаете окажется правдой мы готовы вам выплатить 5000 рублей за помощь в поиске бага ждем ваше письмо как можно скорее
Алексей 5 января, 2023 год
На указанную Вами почту мною отправлена спровка Сбербанка о прове-

денной операции 01.1.2023 г. по снятию денежных средств в размере

499 р.00 к.
Алексей доброго времени суток, Алексей мы всем кто нам написал ответили, если по какой то причине вы не получили наш ответ просим отправить на повторный запрос, справка из банка не нужна.Проверьте письмо в папке спам, возможно оно попало туда!
Напишите нам письмо [email protected]

Мы считаем, что любое пожертвование - это ни что иное, как ваш порыв души, совершить прекрасное на бренной земле и договор между создателем и Вами, с помощью которого, Вашими руками, бог творит добро на земле. Если Ваше пожертвование произошло по ошибки, мы без колебаний и лишних вопрос вернем его Вам обратно.
Алексей 5 января, 2023 год
Оповестите меня,пожалуйста,когда мною было выполнено якобы первое

пожертвование и когда мною якобы осуществлена подписка на рекуррертный

платеж.
Алексей 3 января, 2023 год
Верните якобы пожертвование.
Алексей 7 января, 2023 год
Мне вернули 499 р. и извинились.
Елена 1 января, 2023 год
Укажите лучше как убрать привязку на вашем сайте к карте, вы же считаете, что всё должно быть добровольно?) Я на последующие списания согласия не даю.
Гость 2 января, 2023 год
Это мошенники, ни чего они не вернут!

Будут врать до последнего, у меня тоже списали деньги, я написал им письмо эти мерзавцы врут в глаза, что вернули прислали скан типа вернули по факту в банке операцию возврата не подтверждают! Я звонил им утверждают, чтовернули ВРУТ!!!

В первый же рабочий день иду в полицию и прокуратуру такого паразитизма в благотворительности быть не должно!
Напишите нам письмо [email protected] поможем вам без проблем,здесь такие вопросы мы не обсуждаем
Напишите на наш официальный почтовой ящик заявление, здес мы не рассматривает персональные данные не разглашаем
Lana 2 января, 2023 год
Разглашаете ещё как и данные и имя владельца карты!!!
В юридической практике это означает следующее – физическое лицо не может обратиться к оператору персональных данных с претензией по распространению таких сведений. Закон не защищает права субъекта, если речь не идет о конфиденциальности. В то же время Роскомнадзор, регулирующий информационную деятельность в сети интернет, отмечает, что размещение на веб-страницах всемирной паутины фамилии, имени и отчества без каких либо дополнительных пояснений, не считается обработкой ПД физического лица. Роскомнадзор указывает на еще одну важную характеристику конфиденциальных ведомостей – они должны давать возможность выяснить личность гражданина.

Отзывы о Благотворительных фондах

БФ МОМ

Благотворительные фонды
3.8
БФ МОМ Ответ представителя БФ МОМ
11 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова.