Верните украденное - Отзывы о lifefond24

lifefond24
Отзыв написан 6 февраля, 2023 год 12 просмотров
1 января 2023г в 9.17ч с моей карты без моего согласия были списаны
499 руб., на счет фонда LIFEFOND24 RU SARATOV RUS. Как и многие другие граждане, у которых аналогичным образом были списаны деньги, я никаких подписок на добровольное списание денежных средств, в пользу этого фонда не оформляла, значит деньги украдены! Прошу вернуть, украденное.
Код авторизации 240505

Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

Уважаемая Ольга Каширина. код авторизации это ваш внутренний документ вашего банка 240505, мы ознакомились с вашими запросами у нас на почте цитируем:

"Я хочу чтобы ваш фонд, в автоматическом режиме, вернул мне деньги. В противном случае на всех возможных сайтах, я буду оставлять отзыв о том, как ваш фонд пользуясь мошеннической схемой, обманывает людей."

1.Хотим вам еще раз разьяснить: "Писать вы можете где и что угодно, это ваше право", а вот распространять клевету и вымогать у нас деньги (мошеннической схемой, обманывает людей) это совершенно другое.

2.На нашем сайте есть договор, в котором все указанно,пугать нас не надо, хотим вас уведомить о статье УК, под которую попадает ваше выскажывание

УК РФ Статья 128.1. Клевета

Клевета, содержащаяся в публичном выступлении в средствах массовой информации либо совершенная публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет"

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до двух месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Требуем не замедлительно убрать свою публикацию порочещую честь и достоинство нашего фонда.

P.S.Так же хочу заметить, что любые действия, возможно произвести у нас на почте в автоматическом режиме, в том числе и возврат
Ольга 7 февраля, 2023 год
Вы придумали обманный и хитрый способ снимать с банковских карт людей деньги, без их ведома, и таких людей не мало. Посмотрите отзывы! Ни одно хорошее дело не может осуществляться обманным путем! И не надо мне угрожать! Факт снятия денег с моего счета, без моего согласия, подтвержден документально.
Уважаемая Ольга, мы Вам не угрожаем (скорее всего делаете это вы, исходя из опубликованной переписке и клеветы, которую вы распространили на данном сайте), а тем более больше всего мы не хотим сориться с людьми, которые поддерживают наш фонд. Денежные средства вам вернули по первому требованию. На счет хитрой схемы, придумали ее не мы, а международный эквайринг.

Хитрости в ней ни какой нет, наоборот одни удобства, денежные средства списываються со счета клиента по его личному выбору, в определенное время в определнной сумме без ввода пароля, такие поступления в благотворительный фонд не облагаються налогом и не производят лишних трат, какие есть например при пожертвование SMS ( 18% забирает экваринг, налог 13 %, перевод 3% итого в районе 30% при пожертвоание SMS уходит неизвестно кому + для привлечения одного клиента для смс нужно отправить не менее 20 смс*3,5 еще 70 рублей).

Такой способ списание называеться реккуретный платеж и используеться во всех фонда России.Хочу заметит, что отзывы о которых вы говорите составляют не более 0,1% процента платежей и если этот процент будет больше, реккуретные платежи отключит банк на всегда (такие условия платежной системы), при таком количестве людей, которые нас поддерживают возвраты включая ваш всего 12 случаев.

Мы конечно понимаем, что если люди пишут жалобы и просят вернуть денежные средства, то что то в нашей системе не доделанно до конца.

Мы принимаем меры к уменьшению таких жалоб. Например сейчас сделали включения реккуретного платежа, только после ответного смс и т.д. Так же раньше рекурретный платеж у нас был 2 раза в год и проблем ни каких не было, но в связи с измененим в мире люди стали всего бояться, ведь у вас, как мы понимаем вопрос дело не 499 рублях, а в том что банк вас не предупредил перед списание. Но на банк мы не можем никак повлиять.

К тому же раньше у нас были списания раз месяц к примеру 1 числа и жертвоатель привыкал к таким платежам и не испытывал страха, а теперь у нас 1 списание в новый год и получаеться что вы подписались 05.2022 , а списали мы 01.2023 вот и получаеться, что за 7 месяцев + изменение обстоновки в стране вы просто позабыли о нас.

Нам было очень неприятно, увидеть ваш оскорбительный отзыв в сети интернет, именно оскорбительный,которым вы формируете отношение других жертвователей, этим же люди и отличаються от других существ, что могут разговаривать и находить компромис.
вот дата и время ,когда вы сделали подписку  09.05.2022 21:39:55, подписка и есть ваше согласие, дополнительного согласия не требуется, денежные средства вам так же вернули

Авторизационный запрос:

Uniteller Point ID: 00026128

TERM_ID/SHOP_ID: ABBE59**-**61

Возврат средств

Запросы в процессинговый центр:

ID Дата и время RRN Код авторизации Сумма Тип Код ответа Комментарий Расшифровка

1753206338 09.05.2022 21:09:04 212992**6299 200824 300.00 Успешная авторизация 00

Успешная обработка

1753250338 09.05.2022 21:39:55 21299***6299 200824 300.00 Успешная подписка 00

Успешная обработка
Ольга 9 февраля, 2023 год
Я прекрасно помню, и подтверждаю, что перечислила 09.05.2022г некоторую сумму денег, не вашему фонду, а фонду Матроны Московской ( так во всяком случае было озвучено). Но я категорически настаиваю на том, что ни какой добровольной подписки на списании денежных средств с моей карты без моего ведома, на счет вашего фонда, я не оформляла! Цитата с вашего сайта: "Данная подписка оформляется вами самостоятельно при выборе закладки (стоит по умолчанию) «Регулярные платежи» и подтверждает пожертвование, которое вы переводите". Другими словами подписка оформляется автоматически в момент подтверждения платежа, держателем карты.То есть без отдельного подтверждения этой опции, благотворитель переводит деньги и оформляет "добровольную подписку", либо не переводит деньги и не оформляет подписку. Я достаточно часто жертвую различным фондам, через СМС-сообщения, и ни разу ни каких недоразумений, или не приятных эксцессов не возникало! Я сожалею о своем порыве помочь 09.05.2022г
Ольга, от лица фонда приносим глубочайшие извинения за предоставленные неудобства

Отзывы о Благотворительных фондах

БФ МОМ

Благотворительные фонды
3.8
464 просмотра
БФ МОМ Ответ представителя БФ МОМ
11 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова.