Разьясням ситуацию, кто забыл - Отзывы о lifefond24

lifefond24
Отзыв написан 1 января, 2023 год 2 просмотра
Дорогие наши подписчики,очень обидно, когда 9 лет работы перечеркиваються одним злобным отзывом, очень очень жаль, что тысячи человек,есть некоторые, которые пишут про нас негативные отзовы, что конечно запугивает других жертвователй, любые реккуретные списания ( без подтверждения) происходит только на основании выборами вами вкладки "регулярные платежи" и произведенных пожертвований, хотим
отметить, что у нас всего 2 акции хотим разьяснит ситуацию

1. Программа «Начни год с доброго дела» - данная программа приурочена к наступившему новому году и стремлению жертвователей начать новый год с богоугодного дела, в рамках данной программы, фонд закупает минимальный набор продуктов питания, для нуждающихся пожилых людей и передает их с 03 по 15 число каждого нового года. (действие программы – один раз в год, время перевода денежных средств банком с 31.12 по 02.12, сумма пожертвования 499 рублей).

Мы считаем, что любое пожертвование - это ни что иное, как ваш порыв души, совершить прекрасное на бренной земле и договор между создателем и Вами, с помощью которого, Вашими руками, бог творит добро на земле. Если Ваше пожертвование произошло по ошибки, мы без колебаний и лишних вопрос вернем его Вам обратно.

С Новым годом.
Пусть этот год принесет радость, здоровье и удачу.
Пусть это будет год, когда сбываются мечты и осуществляются все планы.
Пусть этот год принесет много счастливых дней и радостных встреч.
Пусть этот год станет самым лучшим.
Пусть он принесет удачу, успех и везение.
Пусть в жизни царит здоровье, настоящее счастье и хорошее настроение.
Пусть любимые всегда окружают. И пусть все желания исполнятся.
Пусть каждый месяц наступающего года будет ярким и незабываемым.
Пусть чудеса случаются чаще!
Пусть события будут яркими и красивыми, а жизнь — счастливой и насыщенной!
Пусть этот год принесет много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и счастливых событий.
Пусть в новом году будет много здоровья, красоты, любви и удачи!

Желаю, Вам, чтоб кончилась война,
Что б только дождь поил поля и долы!
Чтоб нарушалась только громом тишина,
Чтоб не было разбитых окон снова!

В рассветной тишине, чтоб только жук,
Гудел усевшись грузно на цветок!
До горизонта небо синее вокруг
И лишь любви на голове венок!

Желаю, Вам, садов цветущих ширь,
Полей бескрайних в золоте хлебов!
Желаю, Вам, женить, рожать, любить,
Что б сытным хлеб был, нерушимым кров!
С уважением фабрика добра и конвейер благотворительности, построенный на вашем доверии.
Спасибо, что остаетесь с нами!
P.S. Очень вас просим не погуть жертвоваателей про воровство и мошеничество, если вы забыли когда вы подписывали, мы вам скинем письмом, так же у вас в телефоне есть SMS о подписке, просто списать деньги без вашего согласия не у кого не возможно.

Отзывы о Благотворительных фондах

БФ МОМ

Благотворительные фонды
3.8
464 просмотра
БФ МОМ Ответ представителя БФ МОМ
11 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова.