О тестовом режиме - Отзывы о Lifenews

Lifenews
Надежда Отзыв написан 4 октября, 2016 год 557 просмотров
На канале Lifenews появился тестовый режим. Ведущие стали крупным планом. Мне это напоминает сэлфи. Лица ведущих на большом экране нашего ТВ выглядят ПУГАЮЩЕ "КРАСИВЫМИ"!!! И теперь вместо того чтобы смотреть и слушать репортажи, ПРИХОДИТСЯ разглядывать лица ведущих и даже замечать все изъяны на их лицах. Это очень отвлекает. Уже не понимаешь ни про новости, ни про репортаж. Может, это сделано специально для этого. Возможно, и рассчитано на другую аудиторию. Мне очень жаль, но мне как-то больше не хочется смотреть Lifenews.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Lifenews
Все отзывы

1.9 5
65 отзывов / 18694 просмотра
Lifenews
Lifenews - популярное информационное агентство и телеканал. Средняя посещаемость официального сайта Lifenews - 400-500 тысяч пользователей в день. Свою деятельность, как информационное агентство, Lifenews начал в сентябре 2009 года.
А начало вещания канала Lifenews произошло 2 сентября 2013 года. Приблизительная аудитория телеканала - 10 млн. человек.

Эфиры Lifenews смотреть можно на официальном сайте канала в записи и... подробнее

Телеканалы

Телевидение РФ
Телевидение РФ

Рейтинг: 1.3
749 отзывов
Россия 1
Россия 1

Рейтинг: 2.6
2789 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.7
3878 отзывов
Матч! Арена
Матч! Арена

Рейтинг: 1.8
85 отзывов
НТВ-Плюс
НТВ-Плюс

Рейтинг: 4.6
331 отзыв
РЕН ТВ
РЕН ТВ

Рейтинг: 2.1
976 отзывов
Телеканал «Россия 24»
Телеканал «Россия 24»

Рейтинг: 2.2
2134 отзыва
Телеканал Ю
Телеканал Ю

Рейтинг: 2.2
1607 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.4
121 отзыв