Like-bt.ru интернет-магазин отзывы

Like-bt.ru интернет-магазин

покупка стиральной и сушильной машины

Алексей 15 августа, 2022 год
Всех приветствую. Покупал стиральную и сушильную машину компании Korting. Доставка быстрая, менеджер вежливый, сайт удобный. Оплата была картой курьеру во время доставки. Техникой остался доволен.
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

заказ духового шкафа

Игорь 2 июня, 2022 год
Заказывал духовой шкаф bosch. Ценой и заказом остался доволен. Установил уже пользуюсь. Спасибо за заказ.
Достоинства:
  1. цена, доставка в срок

Все супер!

Евгений 16 марта, 2024 год
Заказываем в этом магазине уже не первый раз, цены хорошие, менеджер проконсультировал от А до Я, доставка быстрая! Заказывали микроволновую печь Neff, пользуемся уже, все отлично! Жалко что нет установки, пришлось искать самим, а так в целом все супер, модель не дешёвая, но менеджер сделал скидку, ему за это спасибо!
Достоинства:
  1. Цена, наличие, доставка мега быстрая
Недостатки:
  1. Нет установки, но это не критично.

Холодильник

Ирина 22 декабря, 2022 год
Очень довольна работой менеджера и службы доставки. В соответствии с бюджетом и требованиями менеджер помог подобрать отличный вариант холодильника Купперсберг. За "действительно хорошими" популярными брендами не гналась, ибо знаю ситуацию и с удешевлением производства с недавних пор, и видела новые экземпляры техники в работе (духовка, индукция, микроволновка) и осталась не довольна. В общем, ищите, анализируйте и будет вам счастье

стиральная машина Jackys

Оля 18 октября, 2023 год
Заказываем в этом магазине уже 4й раз и очень довольны, предоставляют хорошие цены. Стиральная машина очень понравилась, качество супер, стирает отлично! В очередной раз вам спасибо!
Достоинства:
  1. цена, доставка быстрая

Душевая кабинаа Niagara

Илья Т. 29 октября, 2021 год
Заказывали с женой душевую кабину Niagara. Товар привез курьер в назначенный день. Уже пользуемся .О душевой кабине дополню отзыв чуть позже. Спасибо магазину за скидку. wink
Достоинства:
  1. скидка, в срок доставили

Стиральная машина Maunfeld

Мария 7 марта, 2024 год
Заказывали в подарок родителям стиральную машину фирмы Maunfeld, отдельное спасибо Станиславу за скидку и за оперативную организацию доставки (нужно было привезти на следующий день в 8 утра), все привезли вовремя, курьер попался очень вежливый, все дал проверить и уже после мы оплатили стирку! Доставка бесплатная, что было приятным бонусом помимо скидки! Вообщем будем обращаться еще!
Достоинства:
  1. Всё понравилось!

Покупка стиральной машинки

Инна Першова 7 марта, 2024 год
Заказывали стиральную машину LG. Понравилась цена, общение с менеджером, всё подробно рассказал. Заказ привезли на следующий день. От меня личный рекомендосьён менеджеру!
Достоинства:
  1. цена, быстрая доставка
Недостатки:
  1. не обнаружили

Заказ холодильника ASKO

Самрат 13 декабря, 2023 год
Заказывали в интернете в магазине LIKE BT. Понравилось общение, грамотно все устроено! Менеджер помог с подбором, всё до мелочей с ним разобрали, и купили! Спасибо, холодильник очень классный!
Достоинства:
  1. все понравилось

Заказ 4674

Эльдар 4 апреля, 2023 год
Заказывал Пылесос керхер. Доставка через 2 дня, все отлично! цена, качество! покупкой остался доволен!
Достоинства:
  1. цена

Замануха низкими ценами

Гость 4 декабря, 2022 год
На сайте на технику очень низкие цены. при разговоре с менеджером по телефону все хорошо, есть на складе. Когда сделал заказ на следующий день никто не перезванивает. Звонишь опять по телефону один и тот же ответ что товара нет на складе.

Всё хорошо

Георгий 18 ноября, 2022 год
Спасибо за технику,установили ,все вроде бы отлично. Буду советовать! Пользуемся уже более месяца,все устраивает.
Достоинства:
  1. Быстрые ответы
Недостатки:
  1. Доставка была только вечерняя

Вытяжка БОШ

Эльдар 11 ноября, 2021 год
Совершил заказ в интернет магазине лайк бт, перезвонили почти сразу, спросили какая квадратура кухни, уточнили цвет, размеры вытяжки и в конце куда необходимо доставить товар. Курьер приехал поздно, около 22 часов. Раскрыли, посмотрели, хотел конечно подключить, но не разрешили, только внешний вид. Это не минус, но честно скажу хотелось бы. После доставки через день приехал мастер, установил, все отлично, работает!
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. поздно приехал курьер

Отлично, без проблем всё

Эльвира 29 апреля, 2021 год
Заказывала стирку midea 7 glory, все привезли. В подарок предоставили средство для первого запуска. Все отлично. Стирает тихо, претензий нет.
Достоинства:
  1. наличие цена
Недостатки:
  1. не обнаружено

Вроде все ок

Артем Измайлов 28 апреля, 2021 год
Купил холодильник Kaiser, дали хорошую скидку. Привезли и установили. Отвечали быстро, по факту. Доставщики чуть опоздали, но пробки, понимаю.

Хороший магазин с приемлемыми ценами

Артур 12 марта, 2024 год
Магазин отличный, ассортимент обширный и цены приемлемые. Купил здесь холодильник Haier, служит до сих пор и без единого нарекания. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. цены

Заказ на посудомоечную машину

Екатерина 31 января, 2024 год
Приобрели встраиваемую посудомоечную машину BEKO. Прибрела по очень выгодной цене. Также менеджер Станислав предоставил в подарок таблетки для посудомоечной машины! Отдельное ему спасибо! Как моет пока не могу сказать,так как не установили еще.
Достоинства:
  1. цена, бесплатная и быстрая доставка
Недостатки:

Заказ позиций техники в магазине лайк бт

Алёна Д 3 мая, 2023 год
Заказывала комплект техники в данном магазине. Заказ приняли быстро, менеджер был парень(имя не помню) достаточно толковый, рассказал что и как работает по каждой позиции от А до Я, сориентировался по моим желаниям и параметрам и собрали 10 позиций . заказ привезли спустя 2 дня после доставки, курьеры были вежливые, занесли, помогли распаковать, дали осмотреть технику. Пользуюсь уже больше более... Читать отзыв Заказывала комплект техники в данном магазине. Заказ приняли быстро, менеджер был парень(имя не помню) достаточно толковый, рассказал что и как работает по каждой позиции от А до Я, сориентировался по моим желаниям и параметрам и собрали 10 позиций . заказ привезли спустя 2 дня после доставки, курьеры были вежливые, занесли, помогли распаковать, дали осмотреть технику. Пользуюсь уже больше более 2 месяцев техникой.

Отдельное спасибо за совет магазина взять стиральную и сушильную машину ASKO, душа не нарадуется от качества техники.

в общем и целом если подытожить определённо советую магазин.
Достоинства:
  1. Отзывчивость , грамотность и позитивный настрой работников магазина
  2. хорошие скидки biggrin
  3. Уделяют много времени
  4. Разжёвывают весь функционал
Недостатки:
  1. Отсутствуют от слова СОВСЕМ

Интернет-магазины

rusoft.store