Like-bt.ru интернет-магазин отзывы

Стиральная машина LG

Вероника Беспалова 5 октября, 2020 год
Покупали стиральную машину LG в интернет магазине like-bt. Доставка была курьером, оплачивали курьеру картой. Магазином довольны, доставка была через 4 дня после заказа, в целом нормально, курьеру отдельное спасибо за пронос на кухню. Стиральной машиной довольны, пользуемся.
Достоинства:
  1. цена, доставка
Недостатки:
  1. не обнаружили

Все отлично

Илья Илья 23 сентября, 2020 год
Заказывал робот пылесос philips, доставка была через 3 дня, все отлично работает. Оплачивал картой при получении. Вопросов к магазину нет, к товару претензий тоже нет.

Заказ техники

Антон Карпов 15 сентября, 2020 год
Позвонил в магазин для консультации , общался не помню с кем, но очень подробно специалист рассказал до мелочей, в конечном итоге обратился снова и сделал заказ на технику korting духовой шкаф, варочную панель BOSH и холодильник LG. Все доставили на следующий день 13.09.2020 после 6 часов вечера. Также заказ установку на 14.09.2020 тоже на вечер, мастера приехали за 2... Читать отзыв Позвонил в магазин для консультации , общался не помню с кем, но очень подробно специалист рассказал до мелочей, в конечном итоге обратился снова и сделал заказ на технику korting духовой шкаф, варочную панель BOSH и холодильник LG. Все доставили на следующий день 13.09.2020 после 6 часов вечера. Также заказ установку на 14.09.2020 тоже на вечер, мастера приехали за 2 часа все поставили, помогли с утилизацией старой техники. Магазином очень довольны, специалисты грамотные. Техника обалденная, жена в восторге! Обратимся повторно, спасибо за сертификат!
Достоинства:
  1. Консультация 5+, цены, сроки!
Недостатки:
  1. пока не обнаружил

Без проблем и головной боли

Юлия 9 сентября, 2020 год
Искала около месяца холодильник либхер, нигде нет в наличии, либо ждать около 2-3 месяцев, позвонила в магазин лайк-бт, уже без надежд на покупку неожиданно для меня специалист подтверждает наличие и доставку. Заказала, привезли на следующий день, все отлично, уже пользуемся, огромное спасибо!
Достоинства:
  1. наличие,цена,доставка

Заказ 26874 кофемашина

Ирина Макеш 8 сентября, 2020 год
Заказывали кофемашину сименс, старая сломалась, нужна была новая. доставили через 2 дня, курьер утром позвонил, обговорили время доставки. Неделю пользуемся, все отлично!
Достоинства:
  1. цена

Все отлично!

Людмила 15 августа, 2020 год
В первый раз делала заказ в онлайн магазине, технику всегда покупала сама лично в сетевых после осмотра. Понравился поиск на сайте и описание товаров, также составление заказа незамудреный. Оформила заказ. Через 10-15 минут мне перезвонил менеджер Арсений, все рассказал подробно про товар и сформировал заказ на доставку на следующий день. Доставка была вовремя, курьер подождал, пока я проверю товар и... Читать отзыв В первый раз делала заказ в онлайн магазине, технику всегда покупала сама лично в сетевых после осмотра. Понравился поиск на сайте и описание товаров, также составление заказа незамудреный. Оформила заказ. Через 10-15 минут мне перезвонил менеджер Арсений, все рассказал подробно про товар и сформировал заказ на доставку на следующий день. Доставка была вовремя, курьер подождал, пока я проверю товар и документацию, только после этого подписала приемку. Отдельное спасибо Арсению за помощь и скидку, все отлично, буду пользоваться.
Достоинства:
  1. удобно и быстро
Недостатки:
  1. не нашла

Заказ на стиральную машину

Юрий Аксанов 15 августа, 2020 год
Заказал стиральную машниу в магазине, со мной связались минут через 20, оформили, обговорили все нюансы, доставка была через 2 дня после заказа. Все привезли без повреждений, без задержек в указанное мной время. Магазином доволен, все оперативно!
Достоинства:
  1. Цена, качество

Холодильник заказ в Мытищи

Михаил Андреевич 26 июля, 2020 год
Заказывал холодильник Midea в интернет магазине Like bt в замену старому Siemens. На следующий день заказ доставили, работает отлично, тихо. Качеством очень доволен.
Достоинства:
  1. отлично
Недостатки:
  1. не обнаружено

Отличный магазин

Геннадий 23 июля, 2020 год
Заказывал газонокосилку макита. Все очень быстро и оперативно. Хорошие цены и условия. Доставка без задержек. Остался доволен.
Достоинства:
  1. цена, условия
Недостатки:
  1. немного подвисает сайт

Заказ на холодильник

Юля 11 июля, 2020 год
Заказывали холодильник bosch 09.07.2020, доставку назначил менеджер на следующий день. Все подключили, пользуемся. Спасибо за оперативность.
Достоинства:
  1. быстро

Цена, качество, ассортимент

Дима 30 июня, 2020 год
Заказал в магазине пылесос томпсон, очень удобная оплата, доставили на следующий день, все проверил, все работает. В магазине хороший попался консультант, рассказал подробно про модель все его плюсы и минусы. По итогу осталось положительное впечатление о магазине и товаре, взял на заметку, буду заказывать повторно.
Достоинства:
  1. обслуживание, цена, способы оплаты
Недостатки:
  1. не обнаружил

заказ 37896

Айгуль 25 июня, 2020 год
Заказываю уже не первый раз, все отлично. Доставка как всегда на следующий день. Цены очень приятные!
Достоинства:
  1. цена, быстро

Стиральная машина

Жанна 16 июня, 2020 год
Сломалась машина стиральная на даче. Поэтому нужна была срочно и не дорогая, так как пользуемся ей только в летнее время. Менеджер Like-bt Герман предложил Midea MWM 6123 Glory со скидкой.
Сделали доставку на следующий день в указанное время.
Машинку установили, работает.
Достоинства:
  1. Цена, быстрая доставка
Недостатки:
  1. пока нет

Стиральная машина

Арина 16 июня, 2020 год
Срочно нужна была новая стиральная машинка самсунг, заказываю не первый раз, поэтому магазин предоставил мне скидку! Я очень довольна! Все привезли на следующий день! Лайк БТ в который раз меня радует ценами, обслуживанием и скоростью доставки.
Достоинства:
  1. быстро, цены

Помогли с выбором духовки

Артур 30 мая, 2020 год
Спасибо магазину и менеджеру, имя к сожалению не помню в подборе духового шкафа. Купили Graude, пользуемся, всё нравится.Будем советовать!!!
Достоинства:
  1. Дают персональные скидки
Недостатки:
  1. Доставка задержалась на час

Отличные цены и хорошее отношение .

Татьяна Кулик 29 мая, 2020 год
Купили Стиральную машину узкую BOSCH WLL 24241 OE , всё привезли вовремя. Сделали бесплатную доставку и что не маловажно доставили за МКАД 62 км. Техника понравилась, пользуемся почти 2 недели, спасибо менеджеру Максиму за совет.
Достоинства:
  1. Хорошая доставка
Недостатки:
  1. Их не заметила

Советую. Помогли и очень выручили!!!

Виктор Морозов 2 мая, 2020 год
Я искал стиральную машину Samsung WW80R42LHESDLP, нашел данный магазин, была одна проблема, машинка нужна была срочно, менеджеры поговорили со мной, вошли в мое положение и привезли машинку в этот же вечер. Заказ 27415 от 24.04.2020. Спасибо вам, всем буду советовать.
Достоинства:
  1. Хорошее отношение
  2. Быстрая работа
Недостатки:
  1. Не заметил

Быстро и надежно

Кирилл Е. 17 апреля, 2020 год
Заказывал стиральную машину и сушильную бренда Korting доставку сдалали на следующий день. При приеме техники курьер при мне распечатал все, я осмотрел, после чего сделал оплату. Вопросов к магазину нет быстро доставили, все отлично работает.
Достоинства:
  1. Грамотная и вежливая консультация сотрудника, быстрая доставка, оплата картой
Недостатки:

Все отлично, быстро и не дорого

Григорий 11 апреля, 2020 год
Доставка на следующий день, оплата курьеру на месте, привезли всё вовремя в обозначенный интервал времени, т.к сроки поджимали. Все отлично,я доволен! Заказывал холодильник и морозильный ларь.
Достоинства:
  1. Всё супер!
Недостатки:
  1. нету

Хороший магазин

Маркова Елена Анатольевна 7 апреля, 2020 год
Заказывала стиральную машину Миле и варочную поверхность Бош, т.к искали по дешевле технику, нашли этот интернет магазин. Все доставили на следующий день, доставку сделали бесплатно.
Достоинства:
  1. Цены

заказ холодильника

Владимир 30 марта, 2020 год
Доставка в ближайшее время, хорошие цены и грамотные сотрудники.Заказывал холодильник Mitsubishi Electric MR-LR 78 G-BRW-R, сделали скидку и доставку на следующий день. Отдельно хочу поблагодарить менеджера Германа, заказываю уже не первый раз, всегда хорошо и подробно все рассказывает.
Достоинства:
  1. цены, сроки доставки

Советую магазин

Ирина 10 марта, 2020 год
Заказывала варочную поверхность, духовой шкаф и холодильник. Доставка была на следующий день. Менеджер сделал бесплатную доставку. Качеством техники довольна, магазин советую.
Достоинства:
  1. цены, быстрая доставка

Честный магазин

Михаил 22 февраля, 2020 год
Заказывал посудомоечную машину GRAUDE 45.1. В магазине очень качественно проконсультировали, сделали хорошую скидку.
Минусов лично я не обнаружил.Курьер немного опоздал, но заранее позвонил, предупредил что в пробке. Технику уже подключил, все отлично, остался доволен! Буду советовать друзьям.
Достоинства:
  1. Честный магазин

Заказ техники

Юлия 19 февраля, 2020 год
Заказывала варочную поверхность и духовой шкаф производителя TEKA. Менеджер магазина подобрал все очень быстро, все очень понятно объяснил. Заказ делала 16.02.20, привезли в Подольск 18.02.20. Курьер по моей просьбе пронес все на кухню, распаковал, все проверили, все в порядке. Техникой очень довольна, спасибо магазину!
Достоинства:
  1. все супер!
Недостатки:
  1. не нашла

Хорошие цены и много товаров

Илья 14 февраля, 2020 год
Заказали с женой комплект техники, магазин дал скидку, что было очень приятно, также пообщались с менеджером по товарам,все рассказал, объяснил. Доставка была через 2 дня, все проверили, все хорошо. Советую магазин для покупок.
Достоинства:
  1. Все очень хорошо

Отличное качество обслуживания

Иван Т. 11 февраля, 2020 год
Удивительная чёткость всего процесса от заказа до получения товара. Заказал на сайте, перезвонил менеджер обговорил всё, через 2 дня все доставили. Предварительно курьер звонил, сказал во сколько приедет. Поднял на этаж, занес в квартиру, распаковал, всё показал. Вопросов к магазину нет. Также отдельное спасибо менеджеру, все очень грамотно рассказал и помог с выбором. Однозначно советую всем магазин!
Достоинства:
  1. Слаженная работа, довольно хорошие цены

Заказ посудомоечной машины

Юлиана 9 февраля, 2020 год
Покупали посудомойку в интернет магазине LIKE BT. Посоветовали korting, машинку доставили без каких либо хлопот, качеством остались довольны. Советую магазин
Достоинства:
  1. Грамотная консультация и цена

Спасибо за помощь.

Екатерина 9 февраля, 2020 год
Здравствуйте! Покупали с супругом в вашем магазине технику , заказ 24146. По качеству всё очень понравилось. Духовой шкаф от компании Asko и в правду очень хорош, автоматические программы очень помогают в готовке. Спасибо вам за помощь, буду вас советовать!)
Достоинства:
  1. Помогают в подборе.
  2. Грамотно общаются.

Хорошие цены

Александр 7 февраля, 2020 год
Сделал заказ на сайте магазина, через минут 30 позвонил менеджер, уточнил все данные, на следующий день привезли товар, курьер на месте все открыл показал, все в норме. Оплату делал картой.
Достоинства:
  1. Цены, сроки

Заказ варочной поверхности

Игорь 3 февраля, 2020 год
Заказывал варочную поверхность Кайзер. Все доставили на следующий день, курьер позвонил с утра, обговорили время доставки.все занёс, проверили, вопросов нет. Техникой доволен, работой магазина тоже. Заказываю не первый раз.
Достоинства:
  1. Цены, доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Интернет-магазины

Интернет-магазин sntka.ru