Lingualeo.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Lingualeo.com

Крадут данные карт!

Гость 23 мая, 2022 год
Оформила подписку, чтобы пройти именно грамматические курсы и все, курсы хорошие, остальное обучение мне совсем не нравится, поэтому подписка была только на месяц. При оплате использовалась карта другого человека, поэтому владелец карты сидел рядом и смотрел, чтобы галочки о сохранение карты не было. Оплата производилась на сайте, ни каких подписок в App Store не было оформлено.
  Через месяц, пришла на... Читать отзыв
  Через месяц, пришла на почту квитанция об оплате....Оказывается они включили, без предупреждения автопродление подписки в настройках, но кто ж туда смотрит, об этом предупреждать нужно. Я ее естественно сразу отключила и написала письмо в поддержку. На что они ответили якобы при оплате было сообщение о возможности подключения автопродления подписки, и я не убрала галочку, это где было написано, что мы вдвоем это не видели...и даже если не увидели, как они сняли оплату, если карта не сохранена!

нещадно спамят почту

Гость 20 октября, 2020 год
Нещадно спамят почту. Даже тем, кто не подписывался. Отписка какая-то странная, с запросом уровня английского.

Странная и неэтичная рассылка

sint 10 ноября, 2019 год
Казалось бы по интернет-марекетингу и прочим smm написаны тонны макулатуры, однако на просторах российского бизнеса плодятся боги формулировок со скоростью бактерий. Вот пример упоительной формулировки Re: Меняйся или сдохни

Lengvoleo сейчас - это выброс денег и времени на ветер!

Алексей. 8 июля, 2019 год
Пользовался ресурсом с 2018 года. Все устраивало, подтянул язык. Но, с начала 2019 года пошли какие - то сбои или перебои в работе сайта...ну да ладно было терпимо. Последняй "каплей" или "гвоздем в гроб с котом" для меня было следующее. В общем 2 года создавал свой личный словарь с подробнейшим переводом и значениями, adj.n.adv.v. + писал синонимы к каждому слову... Читать отзыв Пользовался ресурсом с 2018 года. Все устраивало, подтянул язык. Но, с начала 2019 года пошли какие - то сбои или перебои в работе сайта...ну да ладно было терпимо. Последняй "каплей" или "гвоздем в гроб с котом" для меня было следующее. В общем 2 года создавал свой личный словарь с подробнейшим переводом и значениями, adj.n.adv.v. + писал синонимы к каждому слову и все в таком роде. Как - то зашел повторить слова, а там...просто нет моего перевода, а если есть, то не полный, а зачастую просто не правильный! Это так они решили обновить платформу, оказывается. В общем 2 года работы "коту" под хвост. И я такой не один. Разрабы клялись и божились все вернуть...Прошло 4 месяца...а воз и ныне там. В общем сейчас этот сайт КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Это реальная лажа....

Игорь 3 марта, 2016 год
Естественно у меня платный аккаунт.
Естественно принципиально домучиваю его поэтому с данным сервисом скоро уже год.
Так что простите за определенную эмоциональность.
Если что е-майл есть - образщайтесь.

Первый и дико бесящий момент - НЕ СИНХРОНИЗИРОВАНЫ мобильное и ПК-шное приложения.
Ну это примерно как если бы почтовый сервис вам показывал на смартфоне и на компьютере разные письма))))

Но вряд ли бы почтовый сервис позволил бы себе... Читать отзыв
Естественно у меня платный аккаунт.
Так что простите за определенную эмоциональность.
Если что е-майл есть - образщайтесь.

Но вряд ли бы почтовый сервис позволил бы себе писать бы после замечания галимые отписки о СЛОЖНОСТИ(!!!!!) задачи. ПРИ ВСЕЙ ЕЕ ПРОСТОТЕ!!!!

Далее - глюки и подвисания ежемесячны.
И просто регулярны. Летит то одно то другое. НЕ-ПРЕ-РЫВ-НО!!!!
В ответ на вопросы - очень доброжелательные отписки ни о чем.

Программы обучения... мягко говоря не продуманы.

Материалы... цензурно выражаясь украдены и зачастую входя на интересный материал видишь что видео заблокировано.

Качество звука и видео оставляло бы желать лучшего и в 1996 году.
Реально это так!!! То звук идет только через левый канал. То с пробелами.
Звук дерьмо почти всегда.
То видео... да я не знаю может быть 50х80(?) ну я просто в писец каком дерьмовом видео не разбираюсь!

И на любой вопрос отписки и отмазки, естественно БЕЗ ИСПРАВЛЕНИЯ косяков.

Такое ощущение что вот оно счастье - ITшника с низовой позиции сделали проджект-менеджером, а может и повыше... без малейшего контроля, без дрючки во все отверстия за любой косяк, ну он в такой то ситуации естественно реально отличился и засрал и интересный проект и надеюсь свою репутацию.

Дико глючит последний месяц.

Гость 6 декабря, 2015 год
Не работает и выдает ошибку половина функционала.
В любом браузере.
Что несомненно дико бесит...
Если бы это был стартап, можно было бы простить, но в случае платного ресурса, должно быть просто стыдно.
Маргарита 18 сентября, 2014 год
Хотела бы предостеречь всех пользователей данного ресурса: не вести словарь на этом сайте. Я занималась на Lingualeo в течении 1,5 лет и полностью вела свой словарь только на этом ресурсе, что логично, т.к. мне очень нравятся предложенные тренировки новых слов, НО в один день у меня исчез весь мой словарный запас в 3000 слов. Я писала в тех поддержку и... Читать отзыв Хотела бы предостеречь всех пользователей данного ресурса: не вести словарь на этом сайте. Я занималась на Lingualeo в течении 1,5 лет и полностью вела свой словарь только на этом ресурсе, что логично, т.к. мне очень нравятся предложенные тренировки новых слов, НО в один день у меня исчез весь мой словарный запас в 3000 слов. Я писала в тех поддержку и лично разработчику этого сайта - результата 0! Теперь я в замешательстве - продолжать ли мне вообще пользоваться этим ресурсом, если опция со словарем дает такие сбои? И вообще последнее время технические возможности сайта не справляются с тем огромным объемом информации, который представлен на Lingualeo, сайт бесконечно виснет и со словарем вообще не возможно работать!
Oxana 24 февраля, 2014 год
Приобрела Золотой статус на 2 года. Кое-как прошла регистрацию . Как-то не наглядно , шаблон сайта запутан . Не системно и не организованно. Короче могу пользоваться как НАЧИНАЮЩИЙ - слова и фразы + видео. Думаю дай посмотрю курсы - КУРС ДЛЯ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ = плати еще . КУРС НАЧИНАЮЩЕЙ ГРАММАТИКИ !!!= хочешь посмотреть = плати еще столько же сколько... Читать отзыв Приобрела Золотой статус на 2 года. Кое-как прошла регистрацию . Как-то не наглядно , шаблон сайта запутан . Не системно и не организованно. Короче могу пользоваться как НАЧИНАЮЩИЙ - слова и фразы + видео. Думаю дай посмотрю курсы - КУРС ДЛЯ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ = плати еще . КУРС НАЧИНАЮЩЕЙ ГРАММАТИКИ !!!= хочешь посмотреть = плати еще столько же сколько по АКЦИИ за весь ЗОЛОТОЙ СТАТУС заплатила. т.е. имею говорящий словарь . А зачем ??? У меня и так есть хороший обучающий профессиональный диск от TEACH PRO - так я раз заплатила - и он мой навечно . Мелочно все это . Жлобы
alexey 26 августа, 2013 год
Доброго времени суток!
Разводилово полное. Постоянно требуют денег за повышение статуса, а иначе умышленно тормозят процесс обучения.
Купил и теперь жалею. Кому нужно - подарю бесплатно.
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
человек без 750 рублей 5 марта, 2013 год
Заплатила неделю назад. Подтвердили, что платеж прошел. Поддержка отвечает, что платеж не получен. Теперь игнорируют. Вот я дура! Что делать-то? Головой об стену не вариант
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Человек без 400 рублей 10 февраля, 2013 год
В конце прошлого года заплатил за "золотой статус", однако до сих пор тишь да гладь. Обращался в поддержку по вопросам переводов - там хотя бы отвечают, что платеж прошел успешно. Поддержка лингво вообще молчит, видимо считая ненужным отвечать на мои запросы.
Это либо идиотизм, либо мошенничество.
3 согласны 2 не согласны
Lingualeo.com
Lingualeo - это увлекательное, эффективное и бесплатное изучение английского языка. Более 16 млн человек во всем мире используют Lingualeo.
Эффективно. Lingualeo мотивирует ученика на результат, совмещая игровые механики, высококачественный контент и социализированный подход.
Персонализировано. Lingualeo формирует программу обучения, исходя из уровня знания языка, интересов, целей, возраста ученика и др.
Мобильно. Lingualeo дает возможность... подробнее

Сайты