Детская мебель Линмар отзывы

Попова Елизавета среда, 10 апреля
Спасибо магазину Линмар! Выбрала здесь кроватку для ребенка. Забирали сами, нам помогли погрузить в машину. Кроватка отличная, качественный материал и очень удобный матрас. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Удобная парковка
  2. Кровати есть в наличии, не нужно ждать

Ерофеева Наталья 20 декабря, 2023 год
Купила в магазине Линмар детскую кроватку. Магазин удобно расположен, есть парковка. Мне помогли подобрать кроватку по моим параметрам - из массива березы, с высоким бортиком. Спасибо!
Достоинства:
  1. Вежливые внимательные продавцы, все подробно рассказали и показали

Гость 28 ноября, 2023 год
Отличный магазин Линмар! Сделал здесь покупку уже второй раз, купил двухъярусную кровать с матрасами. Цены адекватные, есть из чего выбрать
Достоинства:
  1. Широкий выбор, есть не только мебель и матрасы, наматрасники, постельное белье

Замечательный магазин! Отличное качество кроватей!

Ирина Василенко 1 апреля, 2023 год
Купила здесь две кровати из массива, кровати ровно прокрашены, не скрипят. Удобные матрасы. Спасибо!
Достоинства:
  1. хорошее качество самих кроватей и покраски

Удобный хороший магазин

Мирослав Гордиенко 21 января, 2023 год
Магазин удобно расположен, зашел сначала посмотреть , так как подыскивал новую кровать. Заказал здесь кровать из массива и матрас. Привезли мой заказ через неделю. Спасибо
Достоинства:
  1. удобное расположение магазин

Денисова Елена 12 декабря, 2022 год
Долго выбирала кровать из массива, пока не нашла магазин Линмар. Заказала здесь кровать с мягкой обивкой. Качество не подвело! Очень довольна покупкой, быстро привезли и собрали. Спасибо!
Достоинства:
  1. Есть из чего выбрать
  2. Быстрая доставка

Гость 22 ноября, 2022 год
Хочу поблагодарить сотрудников магазина Линмар. Купила здесь кровать и матрас. Соотношение цена-качество на 5+. И, главное, мне понравилось внимательное отношение менеджера, которая помогла мне выбрать наиболее подходящий вариант.
Достоинства:
  1. Внимательные, профессиональные менеджеры

Благодарим за кроватку!

Егорова Вероника 14 ноября, 2022 год
Выбрали здесь детскую кроватку софу. Приехали в магазин, посмотрели образцы и сразу оформили заказ. Кроватку нам привезли через два дня. На следующий день приехал сборщик, собрал. Ребенок доволен, ложится спать с удовольствием!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка и сборка

Хороший магазин, удобное расположение

Полякова Елена 19 августа, 2022 год
Выбрала в этом магазине детскую кроватку из массива. Приехала посмотреть кроватку вживую, мне она понравилась- удобная, с ящиками и высоким бортиком, качественно покрашена. Заказала доставку, привезли в этот же день. Спасибо
Достоинства:
  1. Хорошее качество кровати

Хороший магазин

Наталия Никитина 15 августа, 2022 год
Сделала заказ в этом магазине на детский комплект мебели. Все пришло быстро, целое. Собрали мебель сами, было не просто, но все таки разобрались. Потом докупили здесь матрас. Все хорошо, спасибо
Достоинства:
  1. Вежливый персонал

Отличный магазин

Арсений Соллин 19 июля, 2022 год
Благодарю сотрудников магазина Линмар, помогли обставить спальню , и главное, что все прошло без задержек, в срок. Заказали здесь кровать, шкаф-купе, комод. Цены приятно порадовали, и качество на высоком уровне.
Достоинства:
  1. Компетентные сотрудники
  2. Заказ был доставлен в срок
  3. Приятные цены

Отличный магазин!

Коноваленко Евгения 19 мая, 2022 год
Купила здесь детскую кроватку и матрас. Кроватка была в наличии, матрас на заказ, привезли через три дня. Кроватка хорошая, ребенок спит на ней с удовольствием. Спасибо!
Достоинства:
  1. качественная мебель
  2. вежливый персонал, желание помочь с выбором

Это не магазин, осторожно!

Антон 1 декабря, 2021 год
Сделал недавно заказ в этом "магазине", у них, как оказалось, несколько сайтов.
Сделал недавно заказ в этом "магазине", у них, как оказалось, несколько сайтов.
Позвонила женщина, сообщила, что одной из двух заказанных позиций нет в наличии, необходимо дождаться поступления от производителя. Договорились, что кровать из наличия будет зарезервирована до поступления второй заказанной кровати для последующей совместной и единовременной отправки в мой регион. Прошла неделя, может дней 10, никто из этого Линмара мне не звонит, чтобы подтвердить поступление второй кровати для отправки заказа уже нам. Побеспокоил их сам. Женский голос то ли спросонья, то ли с бодуна сообщил, что вторая кровать так и не заказана, а первая не зарезервирована, а тупо продана, и заказ наш вообще не обрабатывается.
Не связывайтесь в общем с этими проходимцами, не тратьте на них свое время и средства.

Ужасный магазин

Марина 29 января, 2021 год
Ужасный магазин. Заказала у них детскую кровать. Заказ ждала долго, но все проблемы начались когда кровать собрали: одна из дверей совершенно не подошла (ни по размеру, ни по стороне петель); отправила рекламацию в магазин - от них ни звонка, ни письма. Позвонила сама через месяц, мне ответили, что фабрика долго выполняет заказ и у магазина нет совершенно никакой информации по... Читать отзыв Ужасный магазин. Заказала у них детскую кровать. Заказ ждала долго, но все проблемы начались когда кровать собрали: одна из дверей совершенно не подошла (ни по размеру, ни по стороне петель); отправила рекламацию в магазин - от них ни звонка, ни письма. Позвонила сама через месяц, мне ответили, что фабрика долго выполняет заказ и у магазина нет совершенно никакой информации по срокам... Прошло 3 месяца с даты подачи рекламации, от магазина так же ни звонка, ни письма. Звоню сама, мне отвечают, что сегодня как раз доставка с фабрики, но что в доставке, магазину не известно, т.к. фабрика им не сообщила (по их словам фабрика на телефон не отвечает, общается только по электронной почте). Звоню на фабрику, ответил вежливый молодой человек, очень удивился моему рассказу, дал телефон отдела рекламаций. В отделе рекламаций очень вежливо ответили, проверили информацию и сообщили, что рекламацию мою выполнили еще 2 месяца назад и отправили магазину.
Снова звоню в магазин - не отвечают. Взяла другой телефон, зоню с него, на звонок сразу ответили, но сказали, что документов на получение товара по рекламации у них нет - фабрика не предоставила. Когда спросила как может быть, что у фабрики есть информация (а значит и документы), а у них нет - начинают валить вину на кладовщика...
Очень не советую заказывать в этом магазине.
Недостатки:
  1. Продавцы обманывают и перекладывают ответственность на поставщика и склад

Так и не дождалась свой заказ!

Гость 19 августа, 2020 год
Заказали в линмар мебель 14.07.20 (шкаф, двухъярусную кровать и к ней матрасы), обещали ожидать две недели... Через две недели звоню уточнить статус заказа, и выясняется, что шкаф сняли с производства... Не удосужились об этом сообщить. Тогда ещё стоило мне отказаться от всего заказа. Но я решила ждать кровать, она кстати не была готова к сроку. И тут началось -каждый раз,... Читать отзыв Заказали в линмар мебель 14.07.20 (шкаф, двухъярусную кровать и к ней матрасы), обещали ожидать две недели... Через две недели звоню уточнить статус заказа, и выясняется, что шкаф сняли с производства... Не удосужились об этом сообщить. Тогда ещё стоило мне отказаться от всего заказа. Но я решила ждать кровать, она кстати не была готова к сроку. И тут началось -каждый раз, при моём звонке, кормили обещаниями, что вот вот придет кровать и просили перезвонить через несколько дней, и так прошло больше месяца. Последней каплей было обещание, что со мной свяжутся в пн( 17.08.20), но звонка я так и не дождалась. На следующий день я позвонила сама... Последовало опять обещание, что информацию по заказу уточнят и перезвонят через час, но я опять не дождалась и перезвонила. Уже зная мой номер наизусть, мне просто не ответили. После того как я написала к ним письмо на почту с просьбой решить мой вопрос, со мной связались...и что вы думаете мне сказали? Кровать почему-то не производят!!! Я не конфликтный человек и все это время вежливо выслушивала их обещания и даже после этих слов я не повысила голос, но возмущения моему не было предела, а на той линии просто бросили трубку... К обещанному сроку изготовления кровати я продала старые и дети вынуждены спать на матрасах. Как так? Как можно так не по-человечески поступать? Как можно держать таких некомпетентных сотрудников?

Приятные цены!

Вероника А 25 декабря, 2019 год
Долго искала в интернете спальный гарнитур, и в итоге обратилась в магазин Линмар. Заказала спальню Ольга-14, красивый комплект по хорошей цене! Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Приятные цены
  2. Вежливый персонал

Спасибо магазину Линмар!

Гость 11 декабря, 2019 год
Хочу поблагодарить магазин Линмар за качественную работу! В связи с переездом я заказала мебель в детскую, шкаф-купе, прихожую. Менеджер нам помог подобрать мебель в одном стиле, заказ доставили в срок, что было для нас важно. Спасибо!
Достоинства:
  1. Можно подобрать мебель для всей квартиры
  2. Доставка в срок
  3. Качественная мебель
Недостатки:
  1. не обнаружено

Катерина Н. 24 сентября, 2019 год
Мы долго выбирали двухъярусную кровать, и решили приобрести кровать с выдвижным спальным местом. Своим выбором довольны! Благодарим менеджеров магазина, чувствуется их заинтересованность и желание помочь.
Достоинства:
  1. Профессиональные, доброжелательные консультанты

Отличный сервис

Светлана Л 14 августа, 2019 год
Купили дочке кроватку, всем довольны. Доставили в срок.Спасибо консультанту Елене за помощь. Будем заказывать еще
Достоинства:
  1. внимательный персонал
  2. удобное время доставки
Недостатки:
  1. небольшая царапина на ящике

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Формула дивана
Формула дивана

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

OPADIRIS
OPADIRIS

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff