Линзы Biotrue Oneday отзывы

Удобные линзы

Мелешко 12 мая, 2021 год
Раньше постоянно носила линзы длительного периода, но после рождения ребенка на постоянный уход за линзами у меня сейчас попросту времени не хватает. Решила попробовать однодневные линзы Biotrue Oneday и не осталась разочарована. Они хорошо мне подошли. Тонкие, удобные, и не требуют никакого ухода. Просто зачет.

Хорошие линзы

Варя 11 мая, 2021 год
Я перешла на эти линзы с однодневок другого производителя. Biotrue Oneday тоньше, мягче, надевать удобнее. В течение дня тоже комфортно, не пользуюсь увлажняющими каплями на линзы, глаза ясные, нет ощущения напряжения. Не хочется все бросить, снять их и закрыть глаза, как раньше. По выходным раньше пользовалась очками, чтобы глазки отдохнули, сейчас использую линзы каждый день.

лучшие линзы

Кася 1 мая, 2021 год
Самые лучшие линзы. Сколько не экспериментировала, им равных нет. Для людей с синдромом сухого глаза Biotrue Oneday просто спасение. Благодаря высокому проценту влагосодержания даже если носить линзы более 10 часов, нет сухости и дискомфорта. Также линзы хорошо пропускают кислород, поэтому покраснений и других неприятных моментов тоже нет.

Эти линзы меня полностью устраивают!

Лиза 3 мая, 2021 год
Biotrue Oneday лучше многих линз. По крайней мере лучше тех, которые я использовала. Глаза не краснеют, не слезятся. Гипергель обеспечивает постоянное увлажнение на протяжении всего дня. Главное не забывать их снимать перед сном. Не исключаю, что кому-то они могут не подойти, но меня полностью устраивают.

Не сушат глаза

Татьяна Скачук 2 мая, 2021 год
Часто летаю самолетом, и долго не могла подобрать себе линзы. Биотру Уандей очень хорошо подошли. Они содержат такой же уровень влаги, как и наши глаза. Не требуют дополнительного приобретения растворов и прочих прибамбасов. После использования линзы просто выбрасываю. Глазам в этих линзам комфортно и теперь даже 10 часов в воздухе не приносят моим глазам неприятных ощущений.

Лучшие линзы

Катерина 26 ноября, 2020 год
Перешла на использование однодневок Биотру Уандей после года мучений с линзами плановой замены. Замучилась с хранением, сменой раствора. Считаю, что небольшая переплата – это цена моего комфорта и спокойствия. Устраивают меня они и по качеству. Не вызывают сухости, не требуют дополнительного увлажнения. Выдерживаю в линзах весь день, снимаю только на ночь.

Этим линзам только высокая оценка

Юлия 18 января, 2021 год
Контактные линзы ношу давно. Но не всем могу поставить высокую оценку. Какие-то вызывают сухость, другие сильно толстые и глазам в них не комфортно. Но я не сдавалась и искала свой идеальный вариант, и таки нашла! Линзы называются Biotrue oneday - они предназначены для одного использования (однодневные), т.е. носишь всего 1 день и потом выкидываешь. Не надо очищать, хранить, никаких проблем... Читать отзыв Контактные линзы ношу давно. Но не всем могу поставить высокую оценку. Какие-то вызывают сухость, другие сильно толстые и глазам в них не комфортно. Но я не сдавалась и искала свой идеальный вариант, и таки нашла! Линзы называются Biotrue oneday - они предназначены для одного использования (однодневные), т.е. носишь всего 1 день и потом выкидываешь. Не надо очищать, хранить, никаких проблем вообще. Продаются линзы в коробке, где лежат блистеры с линзами. Каждая линза плавает в большом количестве раствора, она прекрасно увлажнена и имеет ровные края, правильную форму. Стоит отметить, что данные линзы производят из современного материала, поэтому они мягкие, края еще тоньше чем сама линза, это чтобы на глазах не ощущались. Преимущество данных линз в том, что они имеют высокий процент влагосодержания, а также прекрасно пропускают кислород. Допустимо ношение в течение 16 часов и я вам скажу, что даже при таком длительном использовании глазам комфортно. Нет сухости, покраснения и т.д. У меня глаза чувствительные, склонные к сухости, конъюнктивитам, после перехода на вандей, я забыла о всех моих проблемах! Идеальное соотношение цены и качества, однозначно рекомендую!

Заморочек ноль!

Марина 23 ноября, 2020 год
Пришла к выводу, что линзы плановой замены не для меня. Нет времени и желания морочиться с растворами, контейнерами. Побрала с окулистом идеальный вариант - Biotrue oneday. Качестве суперское. Заморочек – ноль. Утром распечатала пару, вставила, и забыла про линзы до вечера. Вечером отправила использованные линзы в мусор, и спи до утра спокойно. Однодневки мягкие, кислородопроницаемые, не требуют дополнительного увлажнения... Читать отзыв Пришла к выводу, что линзы плановой замены не для меня. Нет времени и желания морочиться с растворами, контейнерами. Побрала с окулистом идеальный вариант - Biotrue oneday. Качестве суперское. Заморочек – ноль. Утром распечатала пару, вставила, и забыла про линзы до вечера. Вечером отправила использованные линзы в мусор, и спи до утра спокойно. Однодневки мягкие, кислородопроницаемые, не требуют дополнительного увлажнения каплями.

Всегда свежая пара линз!

Светлана 8 января, 2021 год
Выбрала Biotrue Oneday для сына-подростка. Они не мешают двигаться, отлично корректируют зрение, не нуждаются в уходе. Сын ежедневно берет свежую пару, а использованные просто выбрасывает. По стоимости однодневки ненамного дороже линз плановой замены, зато гораздо удобнее, и нет риска занести инфекцию.

Идеально подходят и вижу в них лучше.

Полина 12 января, 2021 год
Линзы ношу давно, раньше брала другого производителя, но временем глаза стали плохо на них реагировать, краснели, слезились и никакие капли не помогали. Попробовала линзы Biotrue oneday и на мое удивление все проблемы с глазами ушли. Пользуюсь ими 3 месяца, очень нравятся, идеально подходят и вижу я в них лучше.

Для поездок очень хороши!

Окси 10 января, 2021 год
Перепробовала не один бренд, остановила выбор на линзах Biotrue Oneday от B+L. Устраивает все: качество, цена, способность пропускать кислород. Однодневные линзы удобны тем, что не нуждаются в уходе, хранении. Супер удобно, ежедневно берешь свежую, идеально чистую пару, а вечером использованные линзы просто утилизируешь. Однодневки незаменимы для путешественников, деловых людей, часто бывающих в командировках.

Однодневные линзы очень выручают

Анна 22 сентября, 2020 год
Однодневные линзы, конечно выручают, я часто езжу в командировки и морочиться с простыми не мой вариант. Но оказалось, подобрать их не так уж и просто. Сменила несколько производителей и наконец-то нашла идеальные - Biotrue oneday. Удобная упаковка, доступная цена и самые мягкие линзы. В которых можно спокойно проходить весь день и не мучиться от сухости глаз, покраснений или другого дискомфорта.... Читать отзыв Однодневные линзы, конечно выручают, я часто езжу в командировки и морочиться с простыми не мой вариант. Но оказалось, подобрать их не так уж и просто. Сменила несколько производителей и наконец-то нашла идеальные - Biotrue oneday. Удобная упаковка, доступная цена и самые мягкие линзы. В которых можно спокойно проходить весь день и не мучиться от сухости глаз, покраснений или другого дискомфорта. Надевать очень просто, на глазах не ощущаются. Четкость замечательная.

Подошли на все сто!

Людмила Осипчик 28 февраля, 2021 год
Несколько раз покупала линзы от разных брендов, но все было не то. Глаза пекло, резало, они сильно слезились, краснели. По совету офтальмолога перешла на однодневки Biotrue Oneday. Линзы гипергелиевые, самые тонкие из всех, мной тестированных. Каплями для увлажнения не пользуюсь, ношу по 12-14 часов. Работаю в офисе за компом. Глаза не устают даже в самые напряженные дни.
Достоинства:
  1. качество, защита от УФ
Недостатки:

Мне подходят по всем параметрам

Василина Осина 26 февраля, 2021 год
Biotrue oneday первые линзы, которые не ощущаются на глазах вообще. У меня глаза чувствительные, склонны к сухости, подбор линз еще тот квест. Когда впервые надела биотру, не сразу поняла в чем дело. Не ощущаются абсолютно, выдало только идеальное зрение. С тех пор ношу только их, подходят по всем параметрам, однозначно рекомендую.

Мне эти линзы нравятся

Танта 2 ноября, 2021 год
После долгих лет ношения очков я словно на мир другими глазами взглянула. Очень непривычно, но ощущения классные. Даже вспомнила те времена, когда еще видела нормально. Biotrue Oneday мягкие, тонкие, почти прозрачные линзы. Одеваются довольно легко, я думала, что с этим будет больше проблем. Снимаются тоже без особого труда. Глаза чувствуют себя отлично. Обходится без сухости и сопутствующих симптомов раздражения.

Перешла с других линз на Biotrue oneday и ни капельки не жалею.

Варя 2 сентября, 2020 год
У них немного другой радиус кривизны, поэтому видно лучше и четче, даже при переводе взгляда нет затуманивания. Сами линзы изготовлены из более качественного материала, они очень мягкие, хорошо пропускают кислород и глаза не сохнут, я даже забыла когда последний раз капала капли. По характеристикам они однозначно лучше, а цена не сильно отличается.

Biotrue oneday мой вариант

Андрей 14 марта, 2021 год
Все хорошо! Комфортные линзы, а самое главное не надо заморачиваться с их обработкой. Просто надел, походил, снял и выбросил. Раньше носил плановой замены, иногда забывал снимать, лень было. Плюс обрабатывать в растворе, не мое, тоже часто забывал. Поэтому Biotrue oneday явно мой вариант, да и глазам они больше подходят, это факт.

Хорошие однодневные линзы

Елена 5 августа, 2020 год
Линзы ношу уже лет 8, недавно, на очередном подборе, по совету окулиста попробовала Bio true One day и не пожалела. На пробу купила первую упаковку в 30 штук на пару недель. Линзы мне подошли - тоненькие, отличная посадка, хорошо увлажненные, проблем с ношением и снятием не было. На глазах не чувствуются, в течение дня дискомфорта не ощущаю. Очень нравится, что... Читать отзыв Линзы ношу уже лет 8, недавно, на очередном подборе, по совету окулиста попробовала Bio true One day и не пожалела. На пробу купила первую упаковку в 30 штук на пару недель. Линзы мне подошли - тоненькие, отличная посадка, хорошо увлажненные, проблем с ношением и снятием не было. На глазах не чувствуются, в течение дня дискомфорта не ощущаю. Очень нравится, что нет проблем с хранением и прочих затрат на растворы. К тому же глаза не сохнут и не устают.

Все отлично

Алина 12 апреля, 2021 год
Лучшие линзы по всем показателям. И пока единственные, в которых у меня не сохнет роговица и нет дискомфорта. Ношу Biotrue Oneday больше 10 часов каждый день, все отлично. Ну и с переходом на однодневные линзы я забыла про частые конъюнктивиты, воспаления и покраснения. Однодневные линзы это просто находка.

Очень удобные

Ирина 26 февраля, 2020 год
Ношу однодневные линзы Биотру Вандей уже не первый месяц. Сначала не решалась перейти на них с очков, но уже с первого дня просто влюбилась в них! Тонкие, увлажненные, удобные. И хватает на целый день!

Могу в них долго рабоать

Наина 12 августа, 2021 год
Могу в этих линзах долго работать за ПК, перестала использовать увлажняющие капли, глаза не краснеют к вечеру — это только малая толика достоинств данных линз. Их легко надевать, хотя линзы такие тоненькие, что без навыка могут возникнуть некоторые трудности, ну да у меня они далеко не первые. Несколько раз бывало так, что засыпала в них. Знаю, что нельзя, но на... Читать отзыв Могу в этих линзах долго работать за ПК, перестала использовать увлажняющие капли, глаза не краснеют к вечеру — это только малая толика достоинств данных линз. Их легко надевать, хотя линзы такие тоненькие, что без навыка могут возникнуть некоторые трудности, ну да у меня они далеко не первые. Несколько раз бывало так, что засыпала в них. Знаю, что нельзя, но на утро никаких признаков раздражения не было.

Нет покраснения и раздражения

Елена 7 октября, 2021 год
Случайно подхватила инфекцию, когда носила линзы плановой замены. Соблюдала правила ухода, но где-то сплоховала. После этого решила попробовать однодневки. По отзывам выбрала Biotrue Oneday, оказалось, что сразу попала в яблочко. Диоптрии соответствуют, отлично в них вижу. Подходят для тех, кто долго работает за компьютером. Такое чувство, что они помогают легче пережить сильное напряжение, минимизируют последствия, так как после работы глаза... Читать отзыв Случайно подхватила инфекцию, когда носила линзы плановой замены. Соблюдала правила ухода, но где-то сплоховала. После этого решила попробовать однодневки. По отзывам выбрала Biotrue Oneday, оказалось, что сразу попала в яблочко. Диоптрии соответствуют, отлично в них вижу. Подходят для тех, кто долго работает за компьютером. Такое чувство, что они помогают легче пережить сильное напряжение, минимизируют последствия, так как после работы глаза все равно выглядят отдохнувшими.

Линзами довольна!

Валентина 29 июля, 2021 год
Раньше всегда покупала линзы сроком ношения месяц, но в процессе они становились мутными. Теперь перешла на ежедневные Bio true One day, просто супер, по качеству лучше: тонкие, кислород проникает свободно и не сохнут глаза.

Хорошие и недорогие

Маргарита 26 марта, 2020 год
Отличные линзы. По характеристикам нет аналогичных. По опыту действительно очень увлажненные, комфортные. Очень хорошо держат форму: не скручиваются, достаточно плотные, хоть и тонкие.

Для тех, кто чередует

Ия 11 марта, 2020 год
Для тех, кто чередует линзы и очки - однодневки буквально, то, что доктор прописал. Поносил выкинул, никаких тебе хранений, промываний и прочей возни. А из однодневок биотру вандей - как по мне так лучшие и в плане комфорта и в плане цена/качество.

Глаза не сохнут, не краснеют, не слезятся.

Милена 1 ноября, 2021 год
На сайте твоиглаза.рф увидела информацию о программе подбора линз. Заинтересовалась, так однодневные линзы раньше не пробовала. А в рамках программы одна пара идёт в подарок. Честно говоря, они даже превзошли мои ожидания. С моими прежними линзами не сравнить – глаза не сохнут, не краснеют, не слезятся. Линзы тончайшие, но эластичные. Очень удобные.

Просто, удобно, безопасно!

Вера 2 апреля, 2021 год
У меня близорукость, и врач посоветовал однодневные контактные линзы. Я купила Biotrue ONEday и не пожалела. Они не провоцируют раздражения, так как содержат влаги почти столько, сколько в роговице (78%). В составе линз есть вещество, удерживающее влагу. Линзы удобные и безопасные. Я очень довольна.

Не нужен уход

Светлана 28 октября, 2021 год
Эти линзы просто великолепные. Глаза не раздражают. В них хорошо видно как вблизи, так вдаль. Уход за ними не нужен, для меня это плюс, так как часто бываю в разъездах. На официальном сайте заполнила заявку на подбор линз, всё подобрали и первую пару дали в подарок. С тех пор пользуюсь и очень довольна.

Глазам комфортно, капли увлажняющие даже не нужны

Влада Горбич 31 октября, 2021 год
Раньше носила другие линзы. Последнее время часто стал попадаться брак, из большой упаковки половина идет в мусор. Перешла на Biotrue Oneday, очень понравились, жалею, что раньше их не купила. Глазам комфортно, капли увлажняющие даже не нужны, это просто красота.

Рекомендую!

Ирина 22 ноября, 2020 год
линзы просто отличные, пользуюсь только ими уже около двух лет, минусов не заметила вообще!я очень довольна! всем рекомендую!

Контактные линзы

colorlens24.ru